Синтез фентанила

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Знаете, я как-то слышал, что мир - это гигантская черепаха, покоящаяся на спине четырех слонов, плавающих в синем море. Вы можете мне это объяснить?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Но если серьезно, если в результате этого волшебного синтеза "перемешать любое старое дерьмо в кастрюле и сковородке" получается "около 60 % чистоты", то каковы же остальные 40 %?
 

mr_pabloemilio

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 15, 2022
Messages
27
Reaction score
7
Points
8
Я делала себе так, смешивала с детским чаем и уксусом, и все было идеально, тяжелее и крепче.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
410
Points
63
Честно говоря, я надеюсь, что все, кто занимается производством фентанила, впредь будут использовать этот метод. Детский чай и уксус еще никого не убивали.
 

1thejew1

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 29, 2022
Messages
13
Reaction score
1
Points
3
Если вы не можете разобраться в этом, вам не стоит даже читать подобный синтез, зайдите на youtube и посмотрите видео по основам органической химии, узнайте, что такое стиохеометрия.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Привет, ребята, снова интересный материал. Так грустно, что такие химикаты почти невозможно достать, если только у вас нет потрясающего источника или вы сами не химик.

Я нашел (я думаю, по чистой случайности и удаче) законного поставщика фентгл, который работал в индийской лаборатории/производственном заводе, где они время от времени крали эти химикаты и продавали их по очень хорошей цене. В общем, потрясающая вещь, так как независимый тест показал, что чистота 99%>. В то же время нашлись люди, у которых можно было купить определенные вещи за определенные суммы, но это я оставлю в тайне, хотя здесь, на публике.

К сожалению, он оказался ненадежным и крайне непрофессиональным, раздражающим и даже обманул меня и еще одного клиента на сумму около 400$. Я пригрозил сообщить о нем в Интерпол и т.д., так как он вдруг стал вести себя так неадекватно, и в итоге он удалил весь свой почтовый аккаунт на proton. Теперь у него ноль источников. :( У него также был супер стелс и время доставки, которое было невероятным. 5 дней из Индии в Нидерланды! Обычно это занимает недели или до месяца.

Если кто-то готов связаться со мной по этому поводу, и мы говорили о том, чтобы сделать солидные суммы капитана Кранча. Я буду очень благодарен и, очевидно, поделюсь всей прибылью справедливо. Спасибо и прошу прощения за то, что разместил это здесь. (если доступ к закрытым разделам форума разрешен, не могли бы мы обсудить это тоже :))

Извините за репост, но эта тема показалась мне более подходящей.
 

theking

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
1
Reaction score
4
Points
1
Привет, я из Индии. Я обязательно поработаю над этим, чтобы найти источник.
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Эй, приятель, что именно ты имеешь в виду? Не стесняйся, напиши мне, пожалуйста, в DM, и я дам свой протонный адрес электронной почты!
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Есть ли у кого-нибудь синтез 4-пиперидона?
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
40
Reaction score
14
Points
8
Самостоятельно провести синтез сложно, проще его купить.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Это _единственный_ химикат, который я не могу найти в продаже :-(

... Наверное, потому что он используется для синтеза фентанила, лол.
 

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Здесь все обсирают людей, которые это синтезируют. В мире, в котором мы живем, есть зло, и мы не должны осуждать людей, которые его используют, равно как и тех, кто его производит. Не забывайте, что единственная причина, по которой крупные преступные синдикаты могут продавать это вещество, заключается в том, что глупые правила, которым мы следуем, сделали это возможным в первую очередь. У фентанила есть медицинское применение, и при правильном назначении и использовании он может помочь людям. Мы не ненавидим фармацевтические компании за то, что они его производят, так почему же мы ненавидим подпольных химиков за то, что они делают то же самое.

Я не употребляю фентанил, но не осуждаю тех, кто его употребляет или производит. Он ничем не отличается от других наркотиков, которые употребляет большинство людей. Конечно, он убивает вас быстрее, но это не оправдание для употребления других наркотиков. Люди всегда говорят: "Да, я употребляю мет, но я бы никогда не стал употреблять что-то вроде ЛСД или фентанила. Это настоящее зло". Не будьте глупцами, перестаньте оправдывать свою привычку. Перестаньте делать то, что вы делаете, приемлемым из-за чего-то другого. Примите, что то, что вы делаете, - это ваш выбор, как и для людей, употребляющих или изготавливающих фентанил.
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Согласен. Я не осуждаю людей, которые его производят или используют. Я осуждаю только тех, кто режет наркотики с его помощью, не предупреждая своих клиентов, чтобы увеличить свою прибыль. Так убивают людей.
 

DrunkSailor

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Можно ли использовать любой акрилатный эфир в синтезе АЭС с фенетиламином? Можно ли, например, использовать 2-фенилэтилакрилат вместо этилового или метилового эфиров?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Будем надеяться, что никто не умрет от попыток выполнения подобных процедур (на самом деле успех - это настоящий убийца).
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Я видел, как картежники делают это в футболке без респиратора в бочке с stick.....
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Да, это хорошее шоу, которое они устраивают для клоунов из VICE и американского телевидения в целом. Конечно, это нереально, миф о том, что F производится сотнями мелких производителей, копошащихся в сараях в старых кастрюлях с 50 кг F в мешках, просто стоящих у стены, - да ладно, проверьте реальность. Картели должны были бы поставлять прекурсоры и снимать продукт для трафика и продажи. Зачем им передавать производство на сторону, если они могут просто схватить несколько человек на дороге и заставить их делать это за то, что им позволят остаться в живых? Методы, вероятно, почти реальны, но масштабы - нет, конечно, для этого они содержат суперлаборатории, а вся история с множеством мелких производителей - просто обман после того, как на их суперлаборатории по производству метамфетамина слишком часто устраивали облавы.

Итак, что же происходит? Мексика больше не производит много кристаллического мета, только немного рацемического мета, порезанного N-ISO. Весь настоящий D.Meth поступает из Китая и приграничных стран, где триады создали огромные производственные мощности, но они больше не могут продавать его в Китае, а другие страны ЮВА тоже сильно на него наседают. Поэтому вместо того, чтобы продавать прекурсоры для мета в Мексику, они продают продукт напрямую, и все довольны. Хотя они не могут производить и продавать из Китая в Мексику и США, это политический вопрос, а поскольку триады и китайская коммунистическая партия тесно переплетены в некоторых регионах Южного Китая, они заключили сделку: Прекурсоры для суперлабораторий F и D.Meth напрямую. Картели довольны, поскольку избавились от утомительных лабораторий по производству метамфетамина, и им остается только управлять гораздо более компактными лабораториями по производству F, а китайцы по-прежнему зарабатывают деньги и еще больше, поскольку F производится дешево и продается в США. Конечно, это лишает ЦРУ традиционного источника черных денег, которые испокон веков зависели от торговли героином для своих черных операций, и этот источник просто иссяк.
Тем не менее я могу поздравить мудрых китайских лидеров с этим гениальным планом по ликвидации ЦРУ. Кажется, хоть кто-то действительно заботится о мире. ;)
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

MaximoPrimero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Вы не понимаете, что говорите.
В Мексике для производства метамфетамина не нужны китайские прекурсоры.
У нас есть все для его производства.
И производится он на химических заводах, и изомер D они получают годами, все это - индустриализованный процесс.
Себестоимость производства настолько низкая, что транспортировать его из Китая дороже, чем производить. И было бы абсурдно фальсифицировать такой дешевый продукт.
 

Doktor Faust

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Согласно имеющейся информации, в Мексике метамфетамин производят, начиная с бензилцианида (или бензилхлорида), через APAAN, BMK и муравьиную кислоту/метиламин. Затем полученный рацемический мет растворяют, используя, скорее всего, винную кислоту или ее производное (например, дибензоил винную кислоту), получая желаемый (+) мет (т.е. декстромет). Наконец, свободное основание обрабатывают HCl для получения конечного продукта, т.е. "льда". (-) мет отбрасывают, так как он неактивен. Полученный лед все еще содержит небольшое количество (-)мета (несколько центов, как было обнаружено с помощью хиральной ВЭЖХ), но это не влияет на потенцию. По-видимому, это выгодная и эффективная процедура, несмотря на то, что половина (-мета или левомета) выбрасывается.
Похоже, что они не используют никаких хиральных прекурсоров (например, +эфедрин или +псевдоэфедрин), в отличие от некоторых других производителей.
Так что, скорее всего, мексиканский лед - это настоящий продукт, "сделанный в Мексике".

А вот в производстве фентанила, похоже, Мексика гораздо менее самодостаточна, предположительно завися от некоторых импортных прекурсоров. (Тем не менее, он дешев). Гораздо больше в случае с 3-Me f. и карфентом (на самом деле они там почти не производятся, хотя могли бы быть очень прибыльными).

Они могут быть заинтересованы в приобретении промышленных, ноу-хау процедур, чтобы стать полностью самодостаточными.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Я говорю, что это скорее фигура речи, с респиратором чувак сказал, что знает, что делает все правильно по тахикардии. Магическая способность не попадать в легкую зависимость от опиатов заставляет меня смотреть на это более серьезно. А может, просто стойкость зависимости, которую я не смог исправить у друзей, решивших за меня.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Какую цену на 1гр FNT, можно найти в Китае?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Я просто знаю, что это огромное количество, и люди умирали от самой упаковки.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
У вас есть какой-нибудь заслуживающий доверия источник для такого заявления? По-моему, это похоже на то, как полицейские впадают в кому, когда просто смотрят на то, что может быть F, пропагандой. Например, "научно доказано", что 1 мг на кг веса тела напоминает смертельную дозу амфетамина. См. Википедию и статью, в которой они описывают эту чушь.

Так что да, это опасно, но так же, как и многие вещи, с которыми мы работаем. Я думаю, что отпугивать людей нельзя, это никогда не работало. Почему бы не сделать это более конструктивно, например, сказать людям, что они должны использовать перчаточный ящик при работе с этим и тем более при работе с Car-F, который никогда не должен распространяться в чистом виде в любом случае. И несколько советов и ссылок на то, как легко сделать такой бокс с пониженным давлением и HEPA-фильтром плюс озоновый генератор внутри, чтобы избавиться от всего, что могло остаться.

Просто мои 2 цента (€ центов, конечно)
 
Top