Синтез фентанила

summer_child

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 5, 2022
Messages
29
Reaction score
29
Points
13
Вы также можете синтезировать NPP, прореагировав фенетиламин с 2 молями метилакрилата.
 

The-Hive

Moderator in UK section
Resident
Joined
Jun 20, 2023
Messages
361
Reaction score
175
Points
43
Я видел, как картежники делают это в футболке без респиратора в бочке с stick.....
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Да, это хорошее шоу, которое они устраивают для клоунов из VICE и американского телевидения в целом. Конечно, это нереально, миф о том, что F производится сотнями мелких производителей, копошащихся в сараях в старых кастрюлях с 50 кг F в мешках, просто стоящих у стены, - да ладно, проверьте реальность. Картели должны были бы поставлять прекурсоры и снимать продукт для трафика и продажи. Зачем им передавать производство на сторону, если они могут просто схватить несколько человек на дороге и заставить их делать это за то, что им позволят остаться в живых? Методы, вероятно, почти реальны, но масштабы - нет, конечно, для этого они содержат суперлаборатории, а вся история с множеством мелких производителей - просто обман после того, как на их суперлаборатории по производству метамфетамина слишком часто устраивали облавы.

Итак, что же происходит? Мексика больше не производит много кристаллического мета, только немного рацемического мета, порезанного N-ISO. Весь настоящий D.Meth поступает из Китая и приграничных стран, где триады создали огромные производственные мощности, но они больше не могут продавать его в Китае, а другие страны ЮВА тоже сильно на него наседают. Поэтому вместо того, чтобы продавать прекурсоры для мета в Мексику, они продают продукт напрямую, и все довольны. Хотя они не могут производить и продавать из Китая в Мексику и США, это политический вопрос, а поскольку триады и китайская коммунистическая партия тесно переплетены в некоторых регионах Южного Китая, они заключили сделку: Прекурсоры для суперлабораторий F и D.Meth напрямую. Картели довольны, поскольку избавились от утомительных лабораторий по производству метамфетамина, и им остается только управлять гораздо более компактными лабораториями по производству F, а китайцы по-прежнему зарабатывают деньги и еще больше, поскольку F производится дешево и продается в США. Конечно, это лишает ЦРУ традиционного источника черных денег, которые испокон веков зависели от торговли героином для своих черных операций, и этот источник просто иссяк.
Тем не менее я могу поздравить мудрых китайских лидеров с этим гениальным планом по ликвидации ЦРУ. Кажется, хоть кто-то действительно заботится о мире. ;)
 
  • Like
Reactions: vis
View previous replies…

The_Real_Gus_Fring

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 15, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Вы, похоже, знаете свое дело, есть ли способ сделать хороший фент простым способом, а если нет, то какой самый простой способ сделать качественный фент? У мексиканцев это выглядит так просто.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Во-первых: вы не делаете простой F, так как это дерьмовый наркотик для рекреационных целей. China White не был/является обычным фентанилом, но всегда был его производным - похожим, но не идентичным именно по этой причине. Существуют варианты, в которых пропионилхлорид был заменен на хлорид другой кислоты, которые намного лучше, несколько дольше действуют, вызывают гораздо большую эйфорию при несколько меньшей силе. Это также устраняет опасность, которая всегда связана с поиском очень популярного пропионилхлорида.
И вы должны либо получить NPP, то есть соединение с уже выполненным первым шагом стандартного синтеза, либо, по крайней мере, начать с пиперидона, который защищен, но не бензилирован в 4-положении, =O .
Таким образом, известные синтезы будут работать.
Знание лабораторной практики необходимо, если у вас его нет, найдите того, кто им владеет. Лаборанты или ассистенты гораздо полезнее настоящих химиков.

Мексиканский фент - дерьмо, очень низкого качества. Да, он дешевый. Вы не должны верить шоу, которое они устраивают для идиотов из VICE или других американских телеканалов, это фальшивка, там нет сотен мелких предприятий, производящих фент, картели делают его в больших "лабораториях", как они делали это с метом. "Суперлаборатории", как любит называть их DEA. Просто на примере больших лабораторий по производству метамфетамина они поняли, что создавать такие цели неразумно, и поэтому распространяют сказку о множестве мелких операций. Что, очевидно, не имеет никакого смысла, ведь зачем позволять людям зарабатывать деньги, которые можно сделать самому, практически ничего не делая, используя принудительный труд? Тем более что импорт прекурсоров уже контролируется, а транспортировка и продажа - тоже? Зачем отдавать промежуточный этап в руки сотен мелких производителей? Полная чушь.
 

MaximoPrimero

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Вы не понимаете, что говорите.
В Мексике для производства метамфетамина не нужны китайские прекурсоры.
У нас есть все для его производства.
И производится он на химических заводах, и изомер D они получают годами, все это - индустриализованный процесс.
Себестоимость производства настолько низкая, что транспортировать его из Китая дороже, чем производить. И было бы абсурдно фальсифицировать такой дешевый продукт.
 

Doktor Faust

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Согласно имеющейся информации, в Мексике метамфетамин производят, начиная с бензилцианида (или бензилхлорида), через APAAN, BMK и муравьиную кислоту/метиламин. Затем полученный рацемический мет растворяют, используя, скорее всего, винную кислоту или ее производное (например, дибензоил винную кислоту), получая желаемый (+) мет (т.е. декстромет). Наконец, свободное основание обрабатывают HCl для получения конечного продукта, т.е. "льда". (-) мет отбрасывают, так как он неактивен. Полученный лед все еще содержит небольшое количество (-)мета (несколько центов, как было обнаружено с помощью хиральной ВЭЖХ), но это не влияет на потенцию. По-видимому, это выгодная и эффективная процедура, несмотря на то, что половина (-мета или левомета) выбрасывается.
Похоже, что они не используют никаких хиральных прекурсоров (например, +эфедрин или +псевдоэфедрин), в отличие от некоторых других производителей.
Так что, скорее всего, мексиканский лед - это настоящий продукт, "сделанный в Мексике".

А вот в производстве фентанила, похоже, Мексика гораздо менее самодостаточна, предположительно завися от некоторых импортных прекурсоров. (Тем не менее, он дешев). Гораздо больше в случае с 3-Me f. и карфентом (на самом деле они там почти не производятся, хотя могли бы быть очень прибыльными).

Они могут быть заинтересованы в приобретении промышленных, ноу-хау процедур, чтобы стать полностью самодостаточными.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
514
Reaction score
278
Points
63
Я просто знаю, что это огромное количество, и люди умирали от самой упаковки.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
У вас есть какой-нибудь заслуживающий доверия источник для такого заявления? По-моему, это похоже на то, как полицейские впадают в кому, когда просто смотрят на то, что может быть F, пропагандой. Например, "научно доказано", что 1 мг на кг веса тела напоминает смертельную дозу амфетамина. См. Википедию и статью, в которой они описывают эту чушь.

Так что да, это опасно, но так же, как и многие вещи, с которыми мы работаем. Я думаю, что отпугивать людей нельзя, это никогда не работало. Почему бы не сделать это более конструктивно, например, сказать людям, что они должны использовать перчаточный ящик при работе с этим и тем более при работе с Car-F, который никогда не должен распространяться в чистом виде в любом случае. И несколько советов и ссылок на то, как легко сделать такой бокс с пониженным давлением и HEPA-фильтром плюс озоновый генератор внутри, чтобы избавиться от всего, что могло остаться.

Просто мои 2 цента (€ центов, конечно)
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Что еще вы знаете?
 

jackfrank32

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 21, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
У кого есть образцы этого, потому что наркота в наши дни не катит, потому что многие кладут фент в наркоту... хотя я ее люблю lol
 

novato240801

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Добрый день, есть ли человек, который мог бы помочь мне, как синтезировать 4-пиперидон, я нашел информацию, что его можно синтезировать из формальдегида, ацетона и аммиака при температуре 60 градусов Цельсия за 6 часов, я сделал это, но это только меняет раствор на оранжевый цвет, Никакое твердое вещество никогда не выпадало в осадок. Любой, кто может помочь мне с этим синтезом, будет благодарен за это.
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
@novato240801, простого пиперидона, то есть в форме вторичного амина, не существует, более того, ваш синтез не может дать даже пиперидон с третичным амином, потому что он подходит только для 3- и/или 3,5-дизамещенных пиперидонов, а это значит, что вы должны использовать кетон с одним кислотным протоном.
Но есть и хорошая новость: если вы хотите получить только фентанил, вы можете пропустить приготовление моногидрата пиперидона hcl, а начать с получения NPP или другими способами.
 

yètilordEnyl

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 12, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Да, так говорят, но бензол не растворяется в воде, а курение бензола - это абсурд, возможно, это синтетическая версия, которую можно курить, но в основном это передозировка, которая происходит из-за того, что находят небольшие следы карфентанила. СМИ не любят признавать эту информацию, пока позже, когда данные не подтвердят доказательства того, что большинство случаев передозировки в большом количестве в короткие периоды времени и в определенном городе приводит к выводу, что это был карфентанил. Теперь о бензотине, я пробовал его с разными типами бензотинов, и он не сработал или сгорел правильно, может быть, это транквилизатор, с которым люди его путают.
 
Last edited:

awrq

Don't buy from me
Resident
Joined
May 2, 2024
Messages
5
Reaction score
10
Points
3
ЕСЛИ ВЫ УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО... и хотите быть ПОСТОЯННЫМ ВАШ О ЛЕВОЙ СОТЕ АБСОЛЮТНО ТРОЙНО ПРОМЫТ И АБСОЛЮТНО НЕТ ПРИМЕСЕЙ; вот как будет выглядеть ваш конечный продукт FENTANYL HCL; абсолютно нет запаха, плавится и сохнет совершенно прозрачно на фольге... и это 100,00% (тройная промывка для удаления примесей...).
(как видно ниже...)
NQg6TlDIBh

Искренне
awrq
 

Attachments

  • lcRVxZoPe2.jpg
    lcRVxZoPe2.jpg
    671.1 KB · Views: 72

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Если у вас есть навыки или есть кто-то, кто их имеет, зачем делать фентанил, который является действительно дерьмовым наркотиком по продолжительности действия, эйфории и безопасности. Почему бы не сделать производное, и вам не придется получать пропионовый ангидрид или хлорид, и у вас будет превосходный наркотик.
Карфентанил - опиоид с одним из самых больших запасом прочности среди всех, намного лучше героина, фентанила и т. д. Проблема в том, что его неправильно нарезают или продают не как Car-F, и люди не знают, что для достижения тех же эффектов нужно не увеличивать дозы, а уменьшать их, поскольку часть Car-F останется в организме. Это также проблема только для тех, кто действительно должен гнаться за драконом каждый раз, любая доза, которая не является почти OD, рассматривается как слишком низкая...
Ну извините, мне их не жалко, они сами просят об этом, и каждый раз тоже.
С Car-f не нужно ни парафелии, ни иголок, ни всякого дерьма - просто маленький флакончик с насадкой для распыления в нос, и все, можно идти очень долго, с теми же приятными эффектами, что и при употреблении, и не нужно показывать миру, что ты наркоман.
Работает только для тех, кто не хочет выглядеть как наркоман, многие хотят этого, они могут это получить, но не жалуются - живешь жизнью, умираешь смертью, скажем, на унитазе с иглой в руке.

Честно: Извините, но не всех надо спасать, если кто-то действительно хочет дойти до предела - сделайте это, но не ждите жалости или помощи, если у вас не получится. То же самое касается экстремальных видов спорта и многого другого.

А вот Car-F - отличный наркотик, только получил дурную славу, что в итоге разорит ЦРУ, финансирующее черные операции за счет героиновых денег. Люблю этих ублюдков из Чиза, которые это организовали, это гениально.
 

mach81

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 17, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Черт, хотел бы я знать, где купить это дерьмо, раньше его было так легко достать, а теперь это гребаная заноза в заднице, никто больше не хочет его поставлять.
 

mrshootyouup

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 19, 2024
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
Кто может связаться с fent или cw свяжитесь со мной я ищу ages.....
 

OrganicGuy007

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 8, 2023
Messages
4
Reaction score
18
Points
3
Этот суперстарый синтез фентанила из "Родиевого архива" одновременно сложен, небезопасен и крайне устарел
 

rss

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
можете ли вы порекомендовать что-нибудь более новое и легкое?
 

FENTAMAS

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 2, 2024
Messages
84
Reaction score
64
Points
18
Возможно, @OrganicGuy007 все еще находится под впечатлением от метода "одного горшка" индийских суперхимиков, когда они смешивают все вместе, перемешивают и выливают прямо на лактозу дилера.
 

rss

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 5, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Синтез в одной кастрюле, конечно, не лучший путь, если вы серьезный повар, и действительно, вышеупомянутый синтез устарел. есть еще несколько методов, которые я знаю, которые намного проще и короче, чем вышеупомянутый. я думаю, @OrganicGuy007 имеет больше опыта в этой области, я хочу знать более эффективный метод, который он знает и хочет поделиться.
 
View previous replies…

itsbluesky

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Apr 21, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
я слышал, что заменять ледяную уксусную кислоту каталитическим количеством хлорида цинка - это то, что нужно делать, а то, что раньше было дезинформацией, эффективно снижает выход на 55% (т.е. ~12-33%).
 

Doktor Faust

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
3-Метилфентанил - старое соединение, появившееся еще в 1973 и 1974 годах. Время от времени его действительно обнаруживают на уличных рынках, но не слишком часто.

Это соединение (в виде цис/транс смеси) относительно легко синтезировать тем, кто знает, как это сделать.

Сначала 2-фенилэтиламин присоединяется к метилметакрилату (или его аналогу этиловому эфиру) (присоединение аза-Майкла), которое самопроизвольно завершается (повторного присоединения не происходит). Затем полученный моноаддукт реагирует непосредственно с метил акрилатом или его этиловым эфирным аналогом (что представляет собой второе присоединение aza-Michael), и полученный аминодиэфир подвергается конденсации Диекмана (существует несколько простых, высокоэффективных, более новых протоколов для этой конденсации). После кислотного гидролиза/декарбоксилирования (20% HCl или 50% H2SO4), полученный 3-метил N-(2-фенилэтил) пиперидон (с высоким общим выходом) используется для восстановительного аминирования анилина (с NaBH3CN или NaBH(AcO)3. Смесь цис/транс получается в соотношении ~6:4-7:3, с умеренным выходом. (Существуют более эффективные восстановители, которые здесь не упоминаются).

Цис/транс смесь промежуточного продукта представляет собой проблему, так как ее нелегко разрешить, кроме как хроматографией. (Существуют некоторые процедуры кристаллизации). Потенция +/- цис 3-MF составляет около 8 X фентанила, а эффект длится намного дольше, до 12 часов, в отличие от фентанила (1-2 часа). Активен только + энантиомер, - не активен. +/-транс 3-MF намного слабее, примерно как сам фентанил. Это нежелательный изомер, и его необходимо удалять. (Если он присутствует в значительных количествах, то, очевидно, снижает потенцию). Синтез завершается с использованием пропионилхлорида (менее предпочтительно пропионового ангидрида), и продукт выпадает в осадок в виде оксалатной соли (в отличие от фентанила, который является моноцитратной солью). Это не так часто встречается на улицах, потому что синтез на самом деле сложнее, чем описано выше (процедура должна быть известна и понятна в деталях). Кроме того, цис-транс разделение смеси трудоемко, а транс-изомер теряется, то есть выбрасывается. (Подробные масштабные процедуры могут быть доступны профессионалам, но за очень высокую цену).

Бензил-3-метилфентанил не является практически полезным прекурсором 3-MF, если только у кого-то нет доступа к 2-фенилэтиламину или его прекурсору, бензилцианиду. Но и в этом случае существуют обходные пути.

Дело в том, что +/- цис 3-метилфентанил - довольно смертоносное вещество, если его не разбавлять и не дозировать должным образом (это могут сделать только специалисты, даже чувствительные люди могут получить передозировку и умереть из-за угнетения дыхания, то есть остановки спонтанного дыхания, как и в случае с героином).

Совсем другое дело, с чем сталкиваются потребители на рынках. Это может быть вовсе не 3-MF, а скорее всего фентанил или даже некоторые из нитазенов.
Простых способов узнать, что входит в состав смеси, не существует.
 
Top