От L-мета к D-мету

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Кто-нибудь может помочь мне понять, можно ли использовать дженериковые назальные ингаляторы, содержащие "левметамфетамин 50мг", чтобы добраться до d-мета.
https://bbgate.com/threads/methamphetamine-synthesis-vicks-inhaler.4974/#post-46343 Будет ли эта инструкция работать в теории?
Или мне нужно использовать вышеупомянутую рацемизацию и разрешение, предоставленные Amphibian? Или 41Dxflatline и т.д.?
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Хотя это и сработает... некоторые из этих химикатов трудно достать или они могут быть опасны, как, например, мое имя пользователя, вместо этого вам следует использовать напроксен и использовать папаверин с NASID Naproxen. Я разместил полное руководство ниже
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Напроксен, по-видимому, не является лучшим растворяющим средством:
https://www.designer-drug.com/pte/12.162.180.114/dcd/pdf/meth.chiral-sep.distn.pdf
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Я не говорил, что это так, я сказал, что это наиболее доступная и лучшая винная кислота. ;)
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я так понял, что это лучше для разрешения и что только нагрев L-мет, полученный в результате этого разрешения, он становится рацемическим Извините, если я был неправ.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Хорошо, я отправлю вам сообщение, и мы продолжим работу. У меня есть все необходимое для этого, и мне нечем заняться, так что давайте посмотрим, можно ли сделать из меня верующего.
 
View previous replies…

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
После разговора с soldadoDeDrogas это не новая пчела. Но, вероятно, обучающаяся личинка. Не обижайтесь, мы все начинали по большому счету со страйкбольных книг TS2. (Это для всех остальных), так как он уже получил глубокий разговор.

В любом случае, когда дело доходит до этой реакции, это может быть оценено как полулегкое и понятное от EASY для кого-то вроде меня, что является промежуточным от легкого до трудного для новичка.

Это все взято из поста 2 недели назад



Notdrugs

Некоторое время назад я слышал, что некоторые лаборатории используют Напроксен (как NSAID) в качестве энантиочистой кислоты. Но я не смог найти никакой информации по этому методу, поэтому не могу сказать с уверенностью.

Я копаю...


u/Notdrugs

Возможно, на основе этого реторта? Как я уже говорил... Фокус в том, чтобы найти самую дешевую оптически активную кислоту, которая будет связываться с одним изомером, но не с другим, и которая изменит растворимость настолько, что один из продуктов (будь то непрореагировавшее свободное основание или прореагировавший амид, сульфонат или что-то еще) можно будет вымыть в другой растворитель (несмешивающийся с первым), так что в итоге один изомер растворится в первом растворителе, а другой - во втором. На основании того, что здесь написано, что вы думаете.

http://www1.udel.edu/chem/sametz/Sa..._Diastereomeric_Salt_Formation__Naproxen.html

Тогда не наркотики ответ...


Notdrugs
- 13 дней назад - Отредактировано 13 дней назад

Это действительно интересно! Я вижу, как эти предостережения делают коммерческое производство намного проще. Не так уж часто мы получаем "детали массового производства", изложенные в базовой инструкции, так что спасибо за это.

Позже, на этой неделе
даже если в растворе мононатрий d-тартрат предпочтительно образует водорастворимую соль с d-метамфетамином, в то время как l-метамфетамин (все еще остающийся в свободной форме) может быть экстрагирован неполярным растворителем...

Я думаю, у вас проблемы с пониманием... Это действительно жизнеспособно

https://www.reddit.com/r/TheeHive/s/J1b0573Y7V

https://www.reddit.com/r/TheeHive/comments/18ycbjh1Azole
- 6 дней назад

Напроксен был бы интересным реагентом для разрешения хиральных аминов

PsychedStrawberry
- 6 дней назад

Как так?



SunderedValley
- 6 дней назад

Это было сделано раньше IIRC.
Я прочитал его довольно быстро, но консенсус, кажется, был "работает очень хорошо, иногда может быть сделано даже дешевле, используя другие методы". Должно быть либо здесь, либо на drugnerds sub, либо на Vespiary.


1Azole
- 6 дней назад

Доступность, энантиомерная чистота, полезная функциональность карбоновой кислоты, большая пи-система, арилметокси, все это делает его полезным кандидатом, а последние два дескриптора являются причинами, по которым он может быть особенно интересным.

Тогда почему мой пост лучше.

Нет, я не буду описывать детали, такие как температура и время, это все есть в ОРИГИНАЛЬНОМ посте.

Нет, если вы можете получить DCM бензол и т.д. и т.п. я не собираюсь говорить вам соответствующий растворитель, чтобы использовать, как все это USE THE FUCKING SEARCH ENGINE Google, здесь улей, и т.д... будут иметь все ответы.

И нет, я не буду вычислять ваши моли. И если еще 1 человек, который спросит меня конкретное время и т.д....

Они будут проигнорированы все хорошо документированы
 
Last edited:

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
После разговора с soldadoDeDrogas это не новая пчела. Но, вероятно, обучающаяся личинка. Не обижайтесь, мы все начинали по большому счету со страйкбольных книг TS2. (Это для всех остальных), так как он уже получил глубокий разговор.



В любом случае, когда дело доходит до этой реакции, это может быть оценено как полулегкое и понятное от EASY для кого-то вроде меня, что является промежуточным от легкого до трудного для новичка.



Это все взято из поста 2 недели назад







Notdrugs



Некоторое время назад я слышал, что некоторые лаборатории используют Напроксен (как NSAID) в качестве энантиочистой кислоты. Но я не смог найти никакой информации по этому методу, поэтому не могу сказать с уверенностью.



Я копаю...





u/Notdrugs



Возможно, на основе этого реторта? Как я уже говорил... Фокус в том, чтобы найти самую дешевую оптически активную кислоту, которая будет связываться с одним изомером, но не с другим, и которая изменит растворимость настолько, что один из продуктов (будь то непрореагировавшее свободное основание или прореагировавший амид, сульфонат или что-то еще) можно будет вымыть в другой растворитель (несмешивающийся с первым), так что в итоге один изомер растворится в первом растворителе, а другой - во втором. Что вы думаете по этому поводу?



http://www1.udel.edu/chem/sametz/Sa..._Diastereomeric_Salt_Formation__Naproxen.html



Тогда не наркотики ответ...





Notdrugs

- 13 дней назад - Отредактировано 13 дней назад



Это действительно интересно! Я вижу, как эти предостережения делают коммерческое производство намного проще. Не так уж часто мы получаем "детали массового производства", изложенные в базовой инструкции, так что спасибо за это.



Позже, на этой неделе

даже если в растворе мононатрий d-тартрат предпочтительно образует водорастворимую соль с d-метамфетамином, в то время как l-метамфетамин (все еще остающийся в свободной форме) может быть экстрагирован неполярным растворителем...



Я думаю, у вас проблемы с пониманием... Это действительно жизнеспособно



https://www.reddit.com/r/TheeHive/s/J1b0573Y7V



https://www.reddit.com/r/TheeHive/comments/18ycbjh
1Azole

- 6 дней назад



Напроксен был бы интересным реагентом для разрешения хиральных аминов



PsychedStrawberry

- 6 дней назад



Как так?







SunderedValley

- 6 дней назад



Это было сделано раньше IIRC.

Я прочитал его довольно быстро, но консенсус, кажется, был "работает очень хорошо, иногда может быть сделано даже дешевле, используя другие методы". Должно быть либо здесь, либо на drugnerds sub, либо на Vespiary.





1Azole

- 6 дней назад



Доступность, энантиомерная чистота, полезная функциональность карбоновой кислоты, большая пи-система, арилметокси, все это делает его полезным кандидатом, а последние два дескриптора являются причинами, по которым он может быть особенно интересным.



Тогда почему мой пост лучше.



Нет, я не буду описывать детали, такие как температура и время, это все есть в ОРИГИНАЛЬНОМ посте.



Нет, если вы можете получить DCM бензол и т.д. и т.п. я не собираюсь говорить вам соответствующий растворитель, чтобы использовать, как все это USE THE FUCKING SEARCH ENGINE Google, здесь улей, и т.д... будут иметь все ответы.



И нет, я не буду вычислять ваши моли. И если еще 1 человек, который спросит меня конкретное время и т.д....



Они будут проигнорированы все хорошо документированы



Еще раз для всех 1 раз



Notdrugs



Некоторое время назад я слышал, что некоторые лаборатории используют Напроксен (как NSAID) в качестве энантиомочевинной кислоты. Но я не смог найти никакой информации по этому методу, так что не могу сказать с уверенностью.



Я копаю...





u/Notdrugs



Notdrugs



- 13 дней назад - Отредактировано 13 дней назад







Это действительно интересно! Я вижу, как эти предостережения делают коммерческое производство намного проще. Не так уж часто мы получаем "детали массового производства", изложенные в базовой инструкции, так что спасибо за это.



И снова теория L VICKS to D meth . Это ВОЗМОЖНО, да. Может ли кто-то, кто не разработал путь mdma, не имеющий хорошей документации, сделать это, да. Может ли кто-то спросить, могут ли они использовать 40% этанол, DSMO против DCM и т.д. и т.п., они не готовы.



Можете ли вы сделать MDA/MDMA из кофе/кофейной кислоты или чего-то подобного... да. Но разве соотношение 12% yeild к стоимости может показаться приемлемым, когда пиперональ акатат или другие аналоги стоят копейки, а пиперональ можно получить за 1-2 шага, а из него сафрол или изосафрол... Просто потому, что вы можете, не означает, что получение 10 г ингаляторов Vicks будет "экономически эффективным".

Возможно, придется покопаться, но для тех, кто понимает, что такое ts2, чтобы сделать свои собственные прекурсоры или прекурсоры, это имеет смысл. Если вы следуете ему как карте и компасу, а не как рецепту.

В то время как все хотят, чтобы A+B + жидкость + тепло сделали химикат X, и он работает 0-80-95% времени.

Бывает, что вы пытаетесь испечь торт, а получается хлеб.

Например, добавление 1 к многим углеродам и т.д. и т.п. Перекристаллизация и разделение полиморфизма или отдельных энтиоменов - само по себе искусство.

К сожалению, мой материал - это производство NOVEL MDMA и MDP2P и менее хиральная ресулировка, но я могу читать папу римского достаточно хорошо, чтобы стоять на своем с 99% поддержкой, и если кто-то хочет проделать дыры, пусть будет так. И я буду говорить, но, пожалуйста, никаких вопросов о растворителях или расчетах молей, все выложено ранее, и это жизнеспособно.
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Опять же все выложено, все более жизнеспособно, чем на AIBN, выложенном ранее в меньшем объеме.

Но помните, что это действительно интересно! Я вижу, как эти предостережения значительно упрощают коммерческое производство. Не так часто мы получаем "детали массового производства", изложенные в базовой инструкции, так что спасибо вам за это.

Вам нужны массовые масштабы. Не 1,5 г Викс Л. Используя грязный или просто измельченный напроксен. Просто купите эту чертову соль.
 
Last edited:

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
@azides Опять же, английский явно не ваш родной язык, или у вас проблемы с восприятием, пониманием или общением в целом, а может, вы просто очень высокого уровня. Какова бы ни была причина, я не могу объяснить вам, и вы просто продолжаете повторять свою речь, несколько раз в PM, а теперь снова в основной теме. Я понимаю все, что вы говорите, но я ничему не учусь и ничем не впечатлен, так что я не понимаю, к чему вы клоните. Вы тратите все это время, говоря об этом и публикуя ссылки, о которых я не прошу. Но при этом вы не можете просто сказать мне, можно ли заменить углеводород или нет, или просмотреть мою "предложенную работу" и сказать, могу ли я продолжать или есть ошибка. Никто не просил вас работать или думать.

В конце концов, я согласился провести "простой тест" по этому методу, после всех ваших непрекращающихся провокаций, чтобы поставить точку, или, другими словами, заткнуть вам рот. Забавно, насколько сложной, подавляющей и требовательной стала эта процедура, когда я взялся за дело. Какая резкая смена настроения. Теперь все это становится излишним. Эта тема была о превращении L в D, а я спрашивал об ингаляторах. Вы выделили меня и не оставляете в покое уже почти неделю, я не знаю, чего ВЫ ожидали...., потому что я уже все выплатил. А от кого, по-вашему, должен был исходить подобный вопрос?

Мне казалось, что я уже ясно сказал, какова моя текущая позиция, так что еще раз: Да. Это не секрет. Эй, все, я не химик. Я на мели. У меня нет прекурсоров, реактивов, оборудования, стекла. У меня нет ни хрена. В данный момент я работаю строго без рецепта, с очень ограниченным опытом и знаниями, что, как я понимаю, уморительно забавляет некоторых из вас. Я играю с партиями микромасштаба, старыми методами, импровизируя там, где это необходимо, а это происходит повсеместно, с единственной целью получить практический опыт и знания, плюс это может быть весело, и мне нечем больше заняться. Когда я немного окрепну, я смогу попробовать другие эксперименты, но ведь надо с чего-то начинать, не так ли? Я делаю это для таких "маленьких парней", как я. Я пытаюсь научиться всему, что могу, и передать это следующему человеку, если это что-то значит. Я не против быть "свиньей", если это не слишком дорого и не опасно.

Я спрашивал вас о замене толуола или нафты на DCM для освобождения основы или о том, подходит ли предложенный мной метод очистки таблеток или хлопка. Можно ли продолжать работу с тем, что у меня есть под рукой, или мне нужно приобрести другие ингредиенты. Вместо того чтобы просто сказать "да" или "нет" и объяснить, почему, я могу чему-то научиться. Вы уже гораздо, гораздо дольше, чем нужно, бессвязно рассказываете о том, что "ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ, И Я НЕ ТОТ, КТО ДОЛЖЕН ЭТО ДЕЛАТЬ"... так тому и быть. Тогда оставь это в покое, как я и просил. Ты можешь быть прав сколько угодно. Оставьте меня в покое.

И напоследок, спасибо вам за ваше время, усилия и терпение. Я сказал вам в своем последнем сообщении, что не хочу больше говорить об этом или слышать об этом, мне плевать, так или иначе. У меня есть дела поважнее. У тебя есть все понимание, знания, опыт, оборудование, "100 прекурсоров мета" и т.д., так что ты, блядь, сделай это. Обязательно опубликуйте свой собственный текст (пусть его сначала вычитает англоговорящий человек) и перестаньте копировать чужое дерьмо по 10 раз, о патентах, которые не имеют никакого отношения к тому, что вы пытаетесь предложить, кроме как вы или другой пользователь форума, уточняющий "Только в реакции, вместо этого, используйте то." Как будто повторение одного и того же дословно снова и снова поможет ему окончательно вникнуть. ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ?

(ПОДВОДЯ ИТОГ - ИСКРЕННЕ СПАСИБО ЗА ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ! Я ЦЕНЮ ВАШЕ ВРЕМЯ И УСИЛИЯ, НО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО. МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ НИ ТВОЯ ИСТОРИЯ С ПОДУШКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, НИ ТО, КАК ТЫ ПОЛУЧИЛ СВОЕ ИМЯ И ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАТИТЬ МОЕ ВРЕМЯ, ПОЖАЛУЙСТА И СПАСИБО).
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Бро, и я говорю тебе...

Попытка сделать это МИКРОКАЛЬЦИЙ с безрецептурным нечистым дерьмом...

НЕ ПОЛУЧИТСЯ, БРАТ.

Да, я знаю, что ты на мели. Да, я говорил, подожди, пока у тебя не появятся деньги, чтобы сделать это правильно. Я СКАЗАЛ ВАМ, ЧТО ВАМ НУЖНА ГОРЯЧАЯ ПЛИТА / перемешивание (иначе ваш yeild будет 25% против 55/60%

Второе GIGO мусор в мусор OUT

ВЫ ХОТИТЕ ПРОСИТЬ КЛАРИФИЦИРОВАТЬ напроксен из таблеток... хотите сделать ЛЮБУЮ вещь, НЕ ЗАБОТЯСЬ О ЧИСТОТЕ. Это ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ МЕНТАЛИТЕТ. с точки зрения химии

И ХОТЯТ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, ПОЛУЧИТСЯ ЛИ...

ПОСЛУШАЙТЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

химия не так проста, как A +B + HEAT =MDMA или D мет.

И ВООБЩЕ, ТЫ ГОВОРИШЬ, что мне плевать на чистоту, я просто хочу попробовать...

Братан, тебе нужен чистый наркотик.

Ты понимаешь, что если твой LMETH загрязнен КАМФОРОМ, МЕНТОЛОМ И КАКИМИ-ТО ЕЩЕ ВЕЩАМИ, то у тебя есть тонна "свободных радикалов", куча ОЛФЕНОВ и т.д. Они конкурируют в реакции. Все положительные и отрицательные ионы приходят в равновесие.

То есть камфора, ментол и прочий мусор, который вы не очистили от ЛМЕТ, будет влиять на реакцию...

Это НЕЧТО иное, как кислород, водород и нитроген, пытающиеся достичь равновесия, чтобы уравновесить себя. Положительные и отрицательные ионы, чтобы уравновесить себя.

Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ МИКРОМАСШТАБ. Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ.

Я ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ПЛАСТИНЫ/РЕЗИСТОРА, БЕЗ ПОЛИМЕТРА. Нет чистых реагентов, нет GCMS. Да, вы можете сделать это без рецепта, но любые примеси в вашем L METH, которые вы не очистили, будут влиять на реакцию.

Даже получить 1-2 грамма L METH из VICKS IMPURE очень дорого.

Да, я знаю, что ты, блядь, не в себе, ты говорил мне об этом в PM.

ДЕЛАЙ ЭТО, КОГДА У ТЕБЯ БУДУТ ДЕНЬГИ И ЛУЧШЕЕ ПОНИМАНИЕ, ВОТ И ВСЕ. НО ЕСЛИ ВЫ БЛЯДЬ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕЗАВИСИМЫЙ НАПИТОК ИЗ Л МЕТЫ, мне плевать "как это получится".

Не сука, ты сделал диммер или что-то, что АКТИВНО, но не было D METH.

Вот и все. Делайте микро только ради того, чтобы не говорить мне, что я не забочусь о чистоте, и все же наличие OLFENS ETC ETC может вызвать побочные реакции.

Если ты хочешь делать это МИКРОСКАЛИРОВАНИЕ. Покупай чистые химикаты, когда у тебя есть деньги. Покупайте чистый МЕТ, а не то я просто буду принимать МЕТ с камфорой и олфеном, и мне будет наплевать.

Это неправильный менталитет, брат.

ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ, СДЕЛАЙ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО ВООБЩЕ.

В то время как вы можете извлечь метамфетамин из виски OFF BRAND. Чтобы получить грамм или сделать его достаточно чистым... просто купите уличную дурь и отделите ее. Это будет дешевле.

Теперь о 100 ВРЕМЕНИ, если вы хотите почувствовать разницу, вы могли бы сделать 100 различных аналогов, потому что примеси в напроксене, который вы не очистили, в ваших растворителях, L-метан и камфора вызовут побочные реакции, вы нетерпеливый необразованный реакционер.

Так что да, мне все ясно.

Получите деньги, получите чистые реактивы и запасы сырья, а потом возвращайтесь. иначе у вас будет куча побочных реакций.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
214
Reaction score
142
Points
43
Этот парень придумал свой собственный теоретический "путь MDMA", я так впечатлен. Кто-нибудь может дать ему награду BBGATE MVP "Кулинар года" или что-то в этом роде, чтобы заткнуть его?
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
100 членов Bro создают свои собственные маршруты mdma. Мы не говорим об этом, потому что всем нужны короткие пути.
 

azides

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 5, 2024
Messages
48
Reaction score
9
Points
8
Я не пытаюсь быть грубым или злым, и это не направлено на кого-либо, но больше в целом в ответах, которые я получил, и я хочу, чтобы они прекратились от других людей, если нет истинной сути. . Они либо в отчете, и люди ленятся читать, и это люди, которые занимаются производством, так что давайте остановим это ленивое производство loos

С другой стороны, я вообще не собираюсь никого переубеждать, если люди не понимают, то они не понимают. Если они хотят заменить DCM на бензол или что там еще люди хотят использовать, не приходите ко мне после того, как вы рассчитали моли и создали "неудачную реакцию", так как у каждого растворителя есть свой bp, так что я не уверен, что кому-то понадобится температурный режим. Из того, что я могу сказать, реакция нагревается экзотермически частично, по крайней мере, в начале. Я не могу сказать, как поведут себя другие растворители. Законы вашей страны и т.д. и т.п.

Наконец, но не в последнюю очередь, вы должны понять. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ доверять никому и никаким словам в Интернете...

Да, это означает патенты в мировом бюро.

1) в переводах все лажает
2) компании лгут, чтобы получить патент, даже если это чушь, чтобы удержать другой аспект процесса
3) патент настоящий. Но изменен, чтобы другие не могли его украсть. У головного офиса Google "реальный путь", а у офисов - другой, фиговый. Они меняют то, что было отредактировано в 2099 году, и если их называют "коммерческой тайной". Поговорите с нами в суде, и мы расскажем третьей стороне, как нанятой с вашей, так и с нашей стороны, и мы посмотрим, что они скажут, но вы должны взять нас в суд NDA, вы знаете...
4. Есть хреновые люди, которые скажут вам сделать это, но вы сделаете термит или бомбу с удобрениями, потому что они злые. Понимание важно для того, чтобы назвать это фактом, шапкой или, может быть, позволить мне исследовать больше.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Нахрен удалить эту мерзость
 
Top