Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Я могу подтвердить, что у них есть синтез каннабиноидов не на основе индола, что делает их легальными в Германии, Швейцарии, где действуют законы против группы веществ, и потенциально легальными в любой стране с "законом против веществ", следовательно, эти каннабиноиды, вероятно, легальны во всем мире.
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Нет. В США Закон о контроле за аналогами лекарств (1986?) гласит, что если это ходит как утка, говорит как утка, является изомером утки, эфиром утки, или провозглашается как что-то из этого, или представляется как имеющее эффект, подобный любому из этого... то это утка. Незаконная утка. Это означает, что, просто сказав что-то вроде "это каннабиноид, и он доставит вам кайф", вещество становится незаконным. Законы об аналогах настолько широки и открыты для интерпретации (или злоупотребления), что существуют еще не придуманные химические вещества, которые уже формально являются незаконными по этим законам. В других странах, помимо США, тоже есть законы об аналогах.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Я хотел бы запросить доступ к этому разделу. У меня глубокие знания и много мнений, поэтому я думаю, что буду там полезен. Спасибо.
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Меня интересует, как человек получает доступ к разделу RC? Я думал об этом, так как заметил, что он не дается просто так, как аккаунт.
 

Cranston

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 20, 2023
Messages
76
Reaction score
44
Points
18
У меня есть Alpha-PiHP.
Я должен получить доступ к разделу RC, прежде чем приступлю к работе с лицами.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Достаточно ли я активен, чтобы получить доступ к разделу RC?
 

idlewild

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
62
Reaction score
42
Points
18
Подхожу ли я для работы в комиссии RC? Там у меня больше всего опыта, и я думаю, что там мне будет чем поделиться.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
138
Points
43
Deals
8
Я хотел бы получить доступ к разделу RC
 

jeffersonelk

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я хотел бы стать членом секции RC. Спасибо
 

th3pri3st

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 12, 2023
Messages
5
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы получить доступ к разделу RC, чтобы получить больше знаний о синтетических каннабаноидах. В конечном итоге я хотел бы стать продавцом в небольших масштабах.
 

mynameisunkown

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
5
Reaction score
6
Points
3
Хочу присоединиться, мой поставщик каннабиноидов был арестован, спустился в кроличью нору, чтобы снова получить продукт в свои руки :)
 

micheldctor

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
добрый вечер, я бы хотел получить доступ к rc, с тех пор как я открыл вас, моя жизнь изменилась... приветствую
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Привет, этот сайт потрясающий, я был на нем некоторое время и потерял свой старый аккаунт, он больше не существует, я так и не смог просмотреть страницу rc Я надеюсь получить приглашение!!!
 

Dr. X

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 24, 2023
Messages
43
Reaction score
18
Points
8
Могу ли я получить доступ?
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
61
Reaction score
43
Points
18
Deals
1
Привет. Я хотел бы получить доступ к разделу rc. Готов внести посильный вклад. Я также могу внести свой вклад, добавив контент о других аспектах бизнеса, если это необходимо.
 

opioidman

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я хотел бы получить доступ к разделу RC, у меня есть информация о новых опиоидах RC, выходящих в следующем месяце. У меня также есть глубокий опыт в игре с опиоидными RC. Im 40/centrale europe
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Могу ли я уже получить доступ? Я здесь уже давно и имею достаточное количество приличных постов.
 

opioidman

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 30, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Могу ли я получить доступ? У меня есть информация о выпуске нового синтетического опиоида в следующем месяце. Будьте здоровы
 
Top