Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы также можем предоставить доступ к разделу RC пользователям, которые являются производителями/химиками/поставщиками реактивов/влиятельными представителями целевой аудитории (мы также готовы оплачивать им рекламу на нашем форуме).
В общем, мы открыты к сотрудничеству и находимся в поиске трафика для привлечения целевой аудитории.
 

crackson

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 21, 2023
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте я посмотрю смогу ли я получить доступ к сессии RC я бы хотел узнать много нового о синтезах он часто активен на форуме и я люблю самообразовываться в области синтезов 💥💉
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
;)

BB SOLUTION Ent.
HQ1 001
010101 BB
BLANCO HEAVEN

BB FORUM
онлайн 0-01
101010 BBF
ВСЕМИРНАЯ ПАУТИНА,

Blanco Heaven, присутствует

По поводу: Заявка на доступ к RC

Уважаемый господин Гейзенберг,

Я хотел бы подать заявку на должность члена RC Access.

Открыто делиться своими мотивами здесь было бы не самым разумным шагом на данный момент, но при необходимости я бы хотел лично прояснить свою мотивацию и намерения, так что будьте открыты для этого, если потребуется.

Я уверен, что являюсь сильным кандидатом на предлагаемые варианты и могу быть полезным.

Предполагаю, что мне удалось предоставить вам достаточно информации, и с нетерпением жду ответа.

Искренне,

SWIBB
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
View previous replies…

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
HI, раздел RC является частью этого форума, содержащей синтез необычных психоактивных веществ, которых в настоящее время более 20 (как синтетические каннабиноиды и опиаты). Это поможет форуму, если вы купите его, но если вы потратите свое время на этом форуме, вы сможете получить доступ к нему бесплатно.

Раздел RC также содержит подробную информацию о некоторых неподтвержденных психоактивных веществах.
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
Что означает "нет"?
 

bblanco

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2023
Messages
94
Reaction score
41
Points
28
широкий ассортимент...трачу с умом.... знаете что, оставьте как есть, не нужно. спасибо
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
могу ли я получить доступ к разделу?
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
HI, раздел RC является частью этого форума, содержащей синтез необычных психоактивных веществ, которых в настоящее время более 20 (как синтетические каннабиноиды и опиаты). Это поможет форуму, если вы купите его, но если вы потратите свое время на этом форуме, вы сможете получить доступ к нему бесплатно.

Раздел RC также содержит подробную информацию о некоторых неподтвержденных психоактивных веществах.
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
У меня сейчас нет денег, могу ли я получить его бесплатно?
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
да, вы обязательно получите его, если проведете достаточно времени на этом форуме, и получите его бесплатно. если у вас нет денег, это совершенно нормально, и эта функция предназначена для сбора средств на поддержание форума. :)

продолжайте(y)
 

catmando

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 15, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, могу ли я получить доступ к разделу RC, пожалуйста, у меня есть ценный вклад, который я могу сделать в отношении микроволновой химии.
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
HI, раздел RC является частью этого форума, содержащей синтез необычных психоактивных веществ, которых в настоящее время более 20 (как синтетические каннабиноиды и опиаты). Это поможет форуму, если вы купите его, но если вы потратите свое время на этом форуме, вы сможете получить доступ к нему бесплатно.

Раздел RC также содержит подробную информацию о некоторых неподтвержденных психоактивных веществах.
 

Stars

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 2, 2023
Messages
0
Reaction score
1
Points
3
Deleted

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
HI, раздел RC является частью этого форума, содержащей синтез необычных психоактивных веществ, которых в настоящее время более 20 (как синтетические каннабиноиды и опиаты). Это поможет форуму, если вы купите его, но если вы потратите свое время на этом форуме, вы сможете получить доступ к нему бесплатно.

Раздел RC также содержит подробную информацию о некоторых неподтвержденных психоактивных веществах.
 

Sponge Bob

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Могу ли я получить доступ к разделу RC?
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
HI, раздел RC является частью этого форума, содержащей синтез необычных психоактивных веществ, которых в настоящее время более 20 (как синтетические каннабиноиды и опиаты). Это поможет форуму, если вы купите его, но если вы потратите свое время на этом форуме, вы сможете получить доступ к нему бесплатно.

Раздел RC также содержит подробную информацию о некоторых неподтвержденных психоактивных веществах.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Могу ли я получить доступ? Сомневаюсь, что мне есть чем там поделиться, но мне нужен запретный плод, чтобы удовлетворить свое любопытство.

Кроме того, на данный момент у меня 164 сообщения, что очень много для этого форума
 

Aleffine

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jan 14, 2023
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я бы хотел получить доступ к чтению! Могу ли я получить приглашение? Спасибо!
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Да, я хотел бы получить доступ к разделу RC.

Надеюсь, моих постов будет достаточно.
 

Sneaky.Base

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
32
Reaction score
10
Points
8
Здравствуйте. Как я могу получить доступ к RC?
 

crystalgrahams

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 20, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я только начинаю переваривать массу доступной здесь информации и, не буду врать, с удовольствием продолжу изучение этого раздела в будущем. Я буду от руки писать столько процессов! Спасибо вам за этот сервис.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Поиск доступа к форуму RCs, чтобы внести свой вклад в развитие сцены RCs для необычных / нишевых / непубличных RCs и дальнейшей поддержки отдельных лиц или небольших групп фармакологов / химиков - создание синергии и объединение людей.

Опиоиды:
- Класс спиродеканона от Janssen в 2023 году
- Декстроморамид: почему китайский аналог потерпел фиаско, FAQ, новые рубежи в кроссоверах с метадоном
- Феназоцин новые рубежи родственные соединения
- Неисследованные аналоги кетобемидона и бупренорфина
- Охота за сокровищами: 4'000 исследованных аналогов петидина все еще находятся в чужих руках

Винтажная Фарма:
- Волк с Уоллстрит: Действительно ли все аналоги метаквалона исследованы до сих пор?
- Золотой век барбитуратов короткого действия: Нетоксичные, немутагенные, незапланированные аналоги

Стимс и Ко:
- 3,4-этиленпировиноградный валерон и 3,4-этМК ретроспективно и перспективно
- Аналоги модафинила могут заслуживать лучшей участи

Диссос:
- MXE: действительно ли она потеряла подиум в 2022 году?

& more.
 

sleeplessmania

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 6, 2022
Messages
23
Reaction score
35
Points
13
Здравствуйте,

Я хотел бы получить доступ к этому подразделу Breaking Bad, чтобы иметь возможность распространять свои исследования и опыт наряду с экспериментами с RC,
Я лично использовал более 40 типов этих химикатов и получил многочасовую информацию как об органических химикатах, так и о вредных веществах, как видно из моего профиля.
Я редко вношу свой вклад, но когда я это делаю, это полезная, хорошо написанная и исследованная информация.
 
Top