Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы также можем предоставить доступ к разделу RC пользователям, которые являются производителями/химиками/поставщиками реактивов/влиятельными представителями целевой аудитории (мы также готовы оплачивать им рекламу на нашем форуме).
В общем, мы открыты к сотрудничеству и находимся в поиске трафика для привлечения целевой аудитории.
 

kızılkos

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, мой друг, для меня большая честь просить вас о приглашении в замечательный раздел этого замечательного форума
 

itsRude

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 9, 2022
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
Привет всем, я здесь уже давно, я хороший читатель, но я еще не участвовал в этом форуме... извините.
Но я бы хотел видеть раздел RC, если это имеет смысл. Также я буду усердно работать, чтобы внести свой вклад.
 

Skylinesales1983

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 26, 2022
Messages
21
Reaction score
7
Points
8
Могу ли я получить доступ к разделу rc, я был довольно активен на форумах. Я в процессе приготовления и был бы рад помощи. Я люблю 😍 каннабиноиды
 

USA RCS

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 8, 2022
Messages
8
Reaction score
6
Points
3
Я хотел бы получить доступ к разделу rc
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Привет, несмотря на то, что мой пользователь новый, я читал много хорошей химии здесь, и я уверен, что мой уровень и опыт практической органической химии желателен здесь, а также тот факт, что я биолог/биохимик по B.Sc. Я занимаюсь прикладными экспериментальными исследованиями психоактивных веществ в течение последних полутора десятилетий, по крайней мере, и придумал несколько новых соединений, а также методов, представляющих интерес. Моя готовность делиться потенциально опасными знаниями лучше всего ощущается в какой-то области с ограниченным доступом. Дело в том, что инвестиции в утраченные и восстановленные лаборатории ставят меня в положение, когда финансы лучше всего вкладывать не в доступ к разделу RC (как бы я этого ни хотел)... Я бы предпочел инвестировать в химикаты, о которых мечтаю, или в оборудование, например, отремонтировать роторный испаритель и построить подставку для моих больших реакторов, которые жалко просто иметь и никогда не использовать. Остается вопрос, как мне лучше всего доказать, что я достоин доступа?
 

Midget_Impinger

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 10, 2022
Messages
30
Reaction score
11
Points
8
Кажется немного глупым, что нужно заплатить 1000 долларов, чтобы получить доступ к чему-то, о чем я даже не могу получить представление.
Может быть, если бы я мог просматривать названия/описания тем или что-то еще. Но сейчас это выглядит как подготовка к разочарованию.

Если бы вы могли рекламировать то, что находится в разделе RC (т.е. хотя бы показывать названия тем), то, возможно, на это стоило бы подписаться. Но 1000 долларов за то, что вы буквально ничего об этом не знаете, - это немного нечестно (при всем уважении).
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
436
Reaction score
663
Points
93
Раздел "Исследовательские химические реактивы" является для нас достаточно дорогим.
Многие формулы были синтезированы и экспериментально проверены.
Чтобы найти новые потенциально активные вещества, мы тратим много времени на поиск.
Исследователи, готовые поделиться своим опытом, могут получить бесплатный доступ к разделу, а 1000 долларов для дилеров - ничто. В то же время одна формула может принести миллионы долларов в случае успешного применения этого вещества.
Мы также боимся публиковать заголовки, чтобы не произошло повсеместной утечки данных из раздела, эксперты из многих стран анализируют рынок RC, чтобы в первую очередь запретить подобные вещества.
 
Last edited by a moderator:
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Я являюсь таким исследователем, у которого есть новые, еще не испытанные соединения и огромное количество разработок, которые еще даже не синтезированы... Я потрачу необходимое время и приложу все усилия, чтобы мои разработки были проверены.
 

curiousgeorge

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 7, 2023
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
Значит, этот раздел больше подходит для настоящих химиков и производителей? Если какие-то из этих веществ будут массово производиться, то они будут на этом рынке или на обычном рынке clearnet RC, правильно?

Мне интересен этот раздел. Я бы не отказался заплатить $1000, чтобы иметь эксклюзивный доступ к производителям, выпускающим новые/легальные RC, но, похоже, этот раздел не для этого.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
281
Points
63
Мне больно говорить, что у меня нет денег и я потерял свою последнюю исследовательскую лабораторию, но я возлагаю большие надежды на создание новой в этом году. Я исписал множество тетрадей молекулярными конструкциями, и моя приверженность к препаративной химии в сочетании со знаниями выше среднего в области химической нейронауки и психофармакологии (все с академической поддержкой) может быть очень полезной, но поскольку я ничего не произвожу и не продаю, я могу только требовать и в любое время доказывать свою ценность, чтобы мне предоставили доступ к этому разделу, поскольку это мой основной интерес здесь, помимо проповеди изучения химии перед тем, как бездумно пытаться практиковать темные искусства, имея в виду деньги. Когда я был активным подпольным химиком, я отдавал большинство вещей бесплатно, и моя философия заключалась в том, чтобы сделать их наркотиками, чтобы они были наркотиками, и показать людям, что означает фактическая чистота материалов (из-за этого у меня было немного неприятностей, но я также добился уважения и некоторой степени молчаливой и обусловленной терпимости к моим психоактивным исследованиям со стороны властей).
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я хотел бы войти в раздел RC, я здесь не так давно, но хотел бы войти если не сейчас, то в будущем.
 

m924

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
29
Reaction score
17
Points
8
Здравствуйте, я хотел бы получить доступ к разделу RC, но, честно говоря, для меня это просто хорошее чтение. Я не очень активен в последние ~2 недели, так как был занят, но когда у меня есть время, я всегда стараюсь заглянуть на форумы, написать несколько ответов и, возможно, попытаться помочь тем, чем могу, но это, вероятно, еще не так много.
 

Wendy DreamerScam

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
5
Reaction score
18
Points
8
Deals
24
Я очень хочу получить доступ к разделу RC, я буду активным участником и предоставлю лучшее сырье и прекурсоры для обеспечения безопасности во всем мире.
 

Grandthumb123

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
36
Reaction score
37
Points
18
Я подаю заявку на получение доступа.
Здравствуйте, я надеюсь, что смогу привнести немного знаний на этот форум, и мне нравится читать и изучать все, что предлагает этот форум!
Спасибо!
 

HigherSense

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2023
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Я знаю, что пока не смогу получить доступ, потому что я новичок, но я просто хотел бы оставить комментарий, чтобы стало известно, что я заинтересован.
 

DrDealGood

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2022
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Гейзенберг... действительно, что-то предназначено только для знающих.
Я прошу предоставить мне доступ в отдел RC. Я копал, искал и искал знания о том, что, почему, как, и мое тайное любопытство уходит далеко-далеко назад к родию, потом к улью, потом к веспару, а теперь и сюда. Жизнь становится скучной, а потом напряженной, и исследования - это мой способ пережить день за днем. Моя карточка времени закончилась. В любом случае, все хорошо, я здесь, чтобы остаться или нет, я буду членом клуба на всю жизнь.
 

peeve

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
1
Я знаю, что я новичок, но у меня огромный опыт работы с рк, я знаю, какая шляпа какие эффекты и как изменения в молекуле могут изменить эффекты. у меня есть много идей для новых лекарств (как уже упоминалось, например, 2-метил,3,4-метилендиокси-пировалерон)
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Я хотел бы получить доступ к разделу RC:)
 

xoxo2.0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 26, 2022
Messages
95
Reaction score
162
Points
43
Если вы хотите получить доступ к разделу RC, вам придется либо заплатить за него, либо провести достаточно времени на форуме и поделиться своими знаниями или услугами.
 
Top