Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

Lilred

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 23, 2022
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
Heis'n, пожалуйста, отправьте доступ к чтению, это сэкономит мне годы. Пожалуйста, сэр
 

GOUPIL

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 14, 2022
Messages
66
Reaction score
18
Points
8
Здравствуйте, Хайнзенберг!
Я хочу получить доступ к разделу RC! Скажите, смогу ли я или нет!
 

Cypherdelic

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2022
Messages
10
Reaction score
3
Points
3
Добрый день, я бы хотел получить доступ к разделу RC. Надеюсь, что смогу пополнить базу знаний своим опытом.
 

krcs890

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Я хет
Я здесь в отчаянной попытке попытаться изучить химию, чтобы иметь возможность синтезировать мои собственные синтетические каннабаноиды. Я был ободран слева направо и в центре, пытаясь получить достойный стабильный продукт. я просматриваю все содержание далеко в течение некоторого времени, но я думаю, что пришло время для меня, чтобы начать участвовать в этом быстро растущем удивительном информативном форуме!!!
 

$DirtyRed$

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 29, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Я хотел бы получить доступ к разделу rc, у меня много знаний о каннабоидах, я хотел бы узнать больше
 

cockysavage

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Я подаю заявку на получение доступа, мне очень нравится этот сайт, и я надеюсь узнать больше, спасибо большое
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Я хочу подать заявку на вступление в RC.
Я химик с большим опытом работы, также у меня есть авторские разработки по синтезу каннабиноидов, которыми я готов поделиться.
У меня есть навыки синтеза различных каннабиноидов.
Например: FUB-JWH-018, 5F-MDMB-PINACA, 5F-CUMYL-PINAC и т.д..
Опыт не ограничивается каннабиноидами.
Опиаты, стимуляторы и психоделики также разрабатывались годами.
 

Whatnowtodowhen

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Привет, я здесь новенький и очень хочу заглянуть в раздел rc, могу ли я получить доступ?
 

WinterDust

Don't buy from me
Resident
Joined
May 21, 2022
Messages
230
Reaction score
206
Points
43
Deals
3
Привет @HEISENBERG

Я хотел бы подать заявку на доступ к разделу RC.

Я активно участвую в работе форума. Я успешно синтезировал амфетамины по маршруту NaBH4/CuCl2, опубликовал некоторые из своих результатов и ответил на вопросы.

В настоящее время я веду переговоры с @G.Patton, который помогает мне синтезировать ICE через d-метамфетамин.

Я также являюсь вашим первым проверенным поставщиком амфетамина.

С наилучшими пожеланиями
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Я не слишком полезен и занят, но я попрошу, чтобы меня приняли, ведь хуже всего, если вы откажете!
 

smallworker

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
4
Reaction score
3
Points
3
Привет, Хайзенберг,
Я много читаю на форуме последние 6 месяцев.
Несколько раз у меня были другие ники.
У меня большой опыт в производстве безмасляной основы (муравьиный/форматный способ).
И у меня есть стабильное производство с al/hg и сепарацией d и l.

За доступ к разделу rc буду рад.
Я могу сделать фоторепортаж моего производства с разделением d и l и конечного продукта, если это необходимо.

Спасибо за помощь
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Черт возьми, я просмотрел историю ваших сообщений @Hank Schrader, и у вас должно быть 300 iq, серьезно.

Я бы тоже хотел получить доступ к ней, но я здесь, потому что в начале 20-х у меня был рак, и я подсел на опи, а сейчас мне уже за 20, и героин и вообще слабые опиоиды ЕС ни хрена мне не помогают, так что, к сожалению, мне приходится искать Rc или другие. :(
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Насколько я понимаю, получить доступ к разделу RC здесь довольно сложно. Возможно, мои знания не имеют значения.
В любом случае, спасибо за веру в мой iq lvl. ;)
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Для продуктивного развития ресурса и обмена знаниями, пожалуйста, предоставьте мне доступ к разделу RC.
Я подготовлю авторские синтезы с полным пояснением, которые будут размещены в разделе RC.

Мой опыт работы в фармацевтической промышленности и производстве лекарств составляет более 18 лет.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Ваша работа действительно впечатляет. Я предоставлю вам доступ к RC с первой успешно завершенной продажей на форуме.
 

Heisenberg5994

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
17
Reaction score
7
Points
3
Прошу подать заявку на получение доступа. Будем признательны
 

leonQuez

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 10, 2022
Messages
8
Reaction score
16
Points
3
Здравствуйте, сэр, я выращиваю марихуану, но у меня низкий уровень ТЦ. Я живу в Турции, не могу найти каннабиоиды, хочу сделать свой, но нет связи... у меня нет денег, пожалуйста, помогите мне в rc acces room я ученик средней школы я хочу заработать деньги пожалуйста
 

ymaaah

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 27, 2022
Messages
156
Reaction score
51
Points
28
Привет, не знаю, могу ли я войти в раздел RC, но я активный участник, я разместил 2 синтеза и у меня есть много синтезов, чтобы поделиться!
 
Top