Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Можно ли получить доступ к разделу RC, участвуя и внося свой вклад в форумы/группы? У меня не так много знаний по химии, но я много знаю о лекарствах и немного о фармакологии.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Да, это всегда актуально. Доступ к разделу имеют около 20 человек, и только 2-3 человека купили этот доступ.
 

Bigskin7

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 19, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Надеюсь, в ближайшем будущем я смогу получить приглашение в раздел rc. Надеюсь, в скором времени я смогу внести свой вклад в развитие синтетических ноидов.
 

TheDiscoking

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 30, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Я уже многому научился и нахожу химию потрясающей. Я новичок в химии, кроме уроков в средней школе, поэтому я смотрел видео на you tube.
 

gameon

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 16, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Я подаю заявку на получение доступа,
 

Bigskin

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 27, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Это своего рода репост сюда, не могу получить доступ к своему старому аккаунту. Я очень заинтересован в присоединении к секции rc. У меня многолетний опыт оптовых поставок каннабиноидов и других rc, я ищу новые источники для реагентов и новые методы синтеза и надеюсь внести свой вклад в удивительное сообщество здесь
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Добрый день,
Я хотела бы подать заявку на участие в RC-секции.
Я занимался разными видами синтеза, в том числе и синтезами из RC, например, 3cmc.
Я делюсь знаниями, помогаю людям с их синтезами и я активен здесь.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Добро пожаловать. Проверьте это. Доступ разрешен.
 

c69c

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я знаю, что я новичок и не пишу здесь, если не хочу сказать что-то важное. У меня была средняя школа по химии, но я практически самоучка и постоянно учусь. Я сделал много rp/i's и dd хорошо, и теперь я узнаю, как много других способов возможны.Я прошу принять меня в r/c, чтобы продолжить мое обучение, если это разрешено, и я буду более активным, как я получаю более комфортно здесь. Plz&tyvm
 

Charlenedelarosa

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 11, 2022
Messages
8
Reaction score
4
Points
3
Если быть честным, то мне буквально нужен настоящий честный источник самых сильных каннабиноидов для доставки в Великобританию...
Я не самый осведомленный в этом, но очень хочу научиться...
заранее спасибо
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
С самого начала моего сотрудничества с вами я был очень заинтересован в доступе к разделу rc. Я прошу вас разрешить мне доступ к нему. До сих пор я получал много знаний с этого форума. Мне очень хотелось бы расширить его. Пока этот форум активен, я был бы рад стать его участником.
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Да, если можно, посоветуйте, как часто нужно постить, чтобы получить доступ (или это касается качества?).
Является ли оплата способом получить доступ без работы или она необходима, но не достаточна? Мне кажется, что первое.
Спасибо
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Важна не частота размещения, а качество. Да, оплата дает мгновенный доступ навсегда.
 

Beeber

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 17, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Имею ли я право участвовать в проекте? Я хочу присоединиться к RC
Большое спасибо за вашу прекрасную платформу и знания.
 

bigusdickus

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 13, 2022
Messages
9
Reaction score
13
Points
3
RC мне мальчики! Пожалуйста! Не волнуйтесь, я здесь не для того, чтобы воровать "рецепты" (лол). Меня интересует наука о новых синтетических путях получения психоактивных соединений. Я такой крутой! Правда!

.... Зачем мне платить, если я могу внести свой вклад? Разве это не более ценно?
 

JustFuckMyShitUpFam

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
25
Reaction score
4
Points
3
Это чувство, когда я так сильно хочу получить доступ к ней, что вот-вот намотаю на себя веревку.

JK :(
 
Top