Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
привет!

очень интересует приложение RC'S area, возможно ли это?
tnx
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Условия получения доступа к RC уже неоднократно описывались выше.
 

Hatermade

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2022
Messages
58
Reaction score
17
Points
8
Я прочитал инструкции по получению доступа к разделу rc, но я хотел бы спросить об утверждении о том, чтобы оставить приложение здесь, (приложение?) И я должен наклониться здесь, чтобы получить доступ? Я продавец, но я просто он нацелен на торговлю для членов они новые
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы не являетесь продавцом на нашем форуме. Но следите за новостями, вы близки к тому, чтобы получить бесплатный доступ.
 

fibinachi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
7
Reaction score
10
Points
3
Хочу сказать, что когда я нашла этот форум, я загорелась, потому что я давно искала форум по химии активных веществ. От улья и родия до этого момента был огромный пробел. Помимо того, что я изучаю все, что могу, о синтезе активных веществ, и вношу свой вклад везде, где и когда могу, исследовательские химические вещества являются моей истинной областью интересов. У меня есть опыт работы с рядом исследовательских химикатов, и каждый день я трачу некоторое время на изучение доступных магазинов и отмечаю, каким продавцам еще можно доверять, а какие уже начали мошенничать. И вот что я скажу: за последние два года вся эта сцена сильно пострадала. Такое ощущение, что соотношение мошенников и настоящих продавцов увеличивается с каждым днем, а с учетом того, что относительно недавно были уничтожены некоторые из наиболее заметных китайских продавцов, все находится на волоске. Добавьте к этому запрет Reddit на ряд подразделов из-за поиска источников или захват хакерами rarechems, и я просто счастлив найти новый дом для своего хобби.
Я хочу узнать все, что смогу, заработать и внести свой вклад.
 

Cilicia

Don't buy from me
New Member
Joined
May 29, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я еще совсем новичок, но хотел бы получить доступ 😏
 

awesomesteaks

Don't buy from me
New Member
Joined
May 28, 2022
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Привет всем, я хотел бы быть приглашенным в раздел RC, я новичок, но я постараюсь оставаться активным и много учиться! Я чрезвычайно заинтересован в изучении химии и способов получения прекурсоров для прекурсоров, спасибо за этот форум и ценную информацию.
 

eduardo salamanca

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 13, 2022
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
До недавнего времени я считал, что в наше время у знаний уже нет четкого определения, поскольку в Интернете можно получить практически любую информацию. Но с тех пор как я заинтересовался наркотиками, я увидел, что существует множество скрытых синтезов и методов производства наркотиков (не только на этом форуме), которые нельзя найти в интернете. Сначала меня это не радовало, потому что это означало, что я не могу просто набрать в поисковике любой наркотик и получить лучший метод его изготовления. Но потом я понял, что это может быть и хорошо. Кроме того, что многие люди делают наркотики низкого класса и потенциально опасные, поскольку каждый может быть самым информированным обо всем, общество часто становится очень поляризованным, и это довольно деморализовало меня, когда я хотел провести исследование на какую-то тему, зная, что вся информация уже есть. Тот факт, что существует информация о наркотиках, которую суждено получить только самым гениальным химикам, дает мне надежду. Кроме того, это придает химии мистический аспект, что, на мой взгляд, очень забавно.
 

matbuhahah202

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 14, 2022
Messages
8
Reaction score
2
Points
3
Где находится этот раздел RC, я искал его повсюду. Он скрыт для пользователей, которые не приглашены?
 

Toomuchname

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 13, 2022
Messages
35
Reaction score
23
Points
8
Он находится на странице форумов с названием "Исследовательские химические реактивы".
 

woohoo

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
56
Reaction score
22
Points
8
Что входит в раздел RC? Я бы хотел увидеть.
С момента появления Research Chemicals я видел почти все структуры лекарств, думаю, что увижу и то, что видел раньше.
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте, HEISENBERG
Могу ли я уже получить доступ к разделу RC?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Приветствия. Нет, вы пока не можете, я не вижу, что вы внесли достаточный вклад в работу форума, чтобы сделать это.
 
Top