Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

JeanCloudvanDame

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 10, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Все ли материалы в этом разделе rc посвящены только синтезу или поставщики RC также являются общими?
 

cyb3r0

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 5, 2021
Messages
116
Reaction score
18
Points
18
Здравствуйте, мой друг, для меня большая честь просить вас о приглашении в замечательный раздел этого замечательного форума
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
В разделе описываются только синтезы.
В настоящее время мы готовы предоставить вам доступ только на платной основе ($1000).
Вам предоставлен доступ
 

panzbudcom23

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 11, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Возможно ли ввести меня в RC chemicals я потерял свой первый пароль im panzbudcom... спасибо большое это новый профиль
 

00000000

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 1, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я хотел бы получить разрешение на чтение. В любом случае я не могу внести большой вклад.
 

shitfacejoe

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 15, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, могу ли я получить доступ к rc, пожалуйста, я занимаюсь бизнесом уже 8 лет, и теперь я разорен из-за китайского запрета, я расстроен.
 

blackchip

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 26, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Здравствуйте, меня очень вдохновляет работа администрации, продолжающей работу улья и предоставляющей доступ к информации бесплатно. я верю, что этот сайт принесет пользу многим людям.
 

kingkunta400

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 28, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, мой друг, для меня большая честь просить вас о приглашении в замечательный раздел этого замечательного форума
 

PINTXPC88

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 20, 2022
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Мне нужен доступ к разделу rc... я ищу сильные ноиды с тех пор, как Китай запретил ноиды.
 

ability444

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 21, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я надеюсь получить приглашение и стать участником этого сообщества!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

На данный момент вы можете получить доступ только на платной основе. ($1000 BTC)
Да, но сначала вам нужно понять, что все сообщения на форуме должны быть на английском языке. Приведите свои сообщения в порядок и напишите мне, чтобы получить доступ.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
1000 долларов - не так уж много для информации, содержащейся в этом разделе. Например, некоторые пользователи выше подтвердили, что в разделе есть информация о синтезе легального каннабиноида. Сам рецепт такого синтеза стоит сотни тысяч долларов.
 

MrSung

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 23, 2022
Messages
61
Reaction score
18
Points
8
Здравствуйте, админ Гейзенберг, я ранее подавал заявку на доступ к разделу RC, но не успел, а сейчас уже подал, и я прошу вашего разрешения. Как я уже говорил ранее, я здесь, чтобы остаться.
 

theoldphoebe

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 28, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я давно искал такое место для обсуждения RC и очень рад, что оказался здесь. Могу ли я получить доступ? Спасибо
 
Top