Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

Doxi999

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2022
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте,
Я хотел бы получить доступ к разделу "RC", очевидно, что моей регистрации нет и 1 месяца, но я здесь с самого начала этого форума в гостевом режиме (видимо, мне было лень создавать аккаунт). Я готов поделиться всеми своими знаниями с этим сообществом.
 

cantgetitright

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 23, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Здравствуйте. Просто хотел поприветствовать и представиться. CGIR к вашим услугам. Я ветеран войны с наркотиками. Как и большинство из нас здесь, я полагаю. У меня есть опыт работы с синтами, экстракцией, очисткой, закупкой, выращиванием и т.д. Если я могу кому-то помочь, не стесняйтесь спрашивать. Однажды у меня будет доступ к rc, и я смогу по-настоящему блистать. Всего хорошего.
 

x9Ev3nTh0riz0n9x

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Добрый вечер всем. Вы можете называть меня Уолт. Я вырос и научился проводить псевдовосстановление по методу Берча (модифицированному с использованием Li вместо Na). Я хотел бы научиться некоторым из новых методов и хотел бы запросить доступ к химическим реактивам для исследований. Здорово видеть такой сайт, как этот, я с нетерпением жду возможности узнать много нового!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Пожалуйста, читайте выше, мы много раз говорили об условиях доступа к RC. Пока вы не можете получить к нему доступ, но все в ваших руках.
 

x9Ev3nTh0riz0n9x

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2022
Messages
5
Reaction score
2
Points
1
Должен сказать, что меня это заинтриговало. Очень приятно, что сотрудники так заинтересованы в качестве. Приятно познакомиться, сэр. Очень приятно познакомиться с вами. Я считаю себя в лучшем случае новичком, но надеюсь, что смогу внести свой вклад и помочь кому-то. Что касается "целевой аудитории", то кто это, если можно спросить? Или, скорее, какова ваша миссия в отношении этого сайта?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666

Вы можете попробовать поучаствовать в нашей программе Vendor control. Если вы хорошо себя зарекомендуете, я обещаю предоставить вам доступ к RC
 

holamen

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Я надеюсь, что получу доступ к разделу rc, потому что я тот парень, который не может прикреплять файлы к сообщениям, но в таких важных вещах, как производство продажи, я знаю, что нужно делать.
 

caos420

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 2, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
У меня не так много знаний, и я здесь новичок, но я начинаю работать в этом бизнесе и скоро внесу свой опыт, было бы очень полезно получить доступ к этому разделу
 

Lamorak

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 9, 2022
Messages
4
Reaction score
1
Points
1
Ну, я искал информацию здесь в течение 2 дней более или менее, но я только что создал свой аккаунт, я надеюсь, что в будущем я войду в раздел RC, с этим сообщением, я посылаю свой приветственный привет
 

LittleFlame

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,

Я прошу предоставить мне доступ к разделу RC, и я намерен принять участие в жизни форума и принести свои знания тем, кому они могут понадобиться.
Я очень рад, что нашел этот форум, кажется, это именно то, что я искал довольно долгое время. Возможно, я останусь здесь надолго.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Оставайтесь с нами, участвуя в форуме. И тогда вы получите приглашение в RC.(y)
Написал вам.
 

Nefa

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 14, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я пришел сюда из дреда, я был активным продавцом в моей стране до сих пор... у меня трудные времена с химией, но я прочитал некоторые из ваших форумов о создании некоторых из ноидов и действительно заинтересовался. если меня примут, я постараюсь быть полезным сообществу, если мои эксперименты удадутся
 

MethSpawner

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 13, 2022
Messages
9
Reaction score
3
Points
3
Приветствую!
Я заинтересован в изучении ремесла производства синтетических каннабиноидов .Я подаю заявку на получение доступа.Надеюсь быть активным участником этого форума и внести свой вклад, насколько я могу и находится в моих знаниях.
 

chazchaz

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2022
Messages
9
Reaction score
2
Points
3
Мне не терпится узнать больше и внести свой вклад в развитие сообщества.
 

PossumKid

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 17, 2022
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Ух ты! Надеюсь, меня возьмут.
У меня также есть несколько синтонов, которые я хотел бы сделать, и, возможно, вы все сможете помочь!
Реакция Сандмейера превращения ГАМК в ГОМК - мой следующий проект. Я подумываю попробовать ее и на фенибуте.
Выделение воакагина и его димеров из коры Voa. A. из коры, а затем превращение в ибогаин кажется удивительно простым.
Ферментация корня кавы с помощью плесени Aspergillus oryzae - это еще одна вещь, над которой я работаю уже некоторое время. Она преобразует крахмал в сахар, который затем можно превратить в этанол с помощью двойной ферментации. Первый способ, по крайней мере, делает продукт более приятным на вкус, хотя основной смысл процесса в том, что я заметил разницу в субъективных эффектах, что, как мне кажется, говорит о биоконверсии кавалактонов и тому подобного.
О да. Домашние каннабиноиды из ваших повседневных кулинарных масел.

Как только я соберу все свои средства и смогу позволить себе начать некоторые проекты, я обязательно выложу кое-что!
 
Top