Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

Pineapple Czar

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 12, 2022
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Я нашел ваш сайт в сети, когда искал дополнительную информацию о дистрибутиве Kodachi. И, надо сказать, нашел. Ваша статья о Kodachi была чертовски хороша! Я не видел, чтобы кто-то, кроме самого DEV, так подробно рассказывал об этом дистрибутиве. Спасибо за то, что потратили время и энергию на создание этой огромной темы. Было приятным сюрпризом найти какую-то надежную информацию о нем для разнообразия, а не типичную ерунду, которую я нашел.

Пока я здесь, я хотел бы взглянуть на раздел RC, если это возможно. полная прозрачность Я не химик, но я только что начал возвращаться на сцену RC и ничего, что я нашел до сих пор, было действительно хорошим... Я вижу, вы упомянули платный доступ... насколько сильно это повредит моему кошельку xmr, если я должен быть так склонен?

Независимо от приглашения, спасибо за статью о Кодачи, она была великолепна.
 

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
Привет из dread я нашел вас, я также хочу доступ rc раздел пожалуйста я из Европы и я могу двигаться быстро в области Европы для перевозки продуктов , и я также заинтересован в новых партнеров и бизнеса
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Уважаемый Гейзенберг, я был бы рад получить доступ к форуму RC. Я размещаю этот запрос здесь, чтобы показать свою заинтересованность, я вернусь позже, если вы считаете, что мне нужно проявить больше активности на форуме, прежде чем получить доступ. Если я могу сделать что-то взамен, дайте мне знать, я буду более чем счастлив написать отзыв и т.д. (я активен на dread). Этот сайт действительно удивительный, я просто немного обеспокоен присутствием в сети, что он привлечет нежелательное внимание и его уберут. Оставайтесь в безопасности.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Дорогие друзья!
Напоминаем, что для бесплатного доступа к разделу RC существует всего 2 условия
- Иметь аккаунт старше 1 месяца с момента регистрации
- Активно участвовать в развитии форума (писать качественные посты, любыми другими способами помогать развитию форума)
 

sirmtr

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 12, 2022
Messages
23
Reaction score
10
Points
8
Да, что именно это такое и к какой информации мы имеем доступ после получения приглашения?
Я мог бы платить ежемесячно, на мой взгляд, ежемесячная подписка должна быть сделана, или пожертвовать на сайт и на развитие сообщества
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Поскольку мы общаемся с вами, я знаю ваши интересы. Вы найдете здесь возможность синтезировать легальный каннабиноид. Он легален во всем мире.
Но он будет не таким мощным. Практически нереально найти ноиды по мощности близкие к тому, что вы хотите.
 

NashvilleDude

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2022
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Я знаю, что я новичок, но я тоже хотел бы посмотреть на это. Я отдал 5 с лишним лет своей жизни федералам ради этой сцены, так что считаю, что заплатил немного больше, чем большинство. Как ясно из документов, ни один арест не был произведен на основании информации, полученной при моем аресте. Ни я, ни когда-либо еще, и я все еще могу гордо стоять, в отличие от других клоунов того времени. Когда придет время, я с удовольствием посмотрю, что он предлагает. Если моды будут из начала 2010 2011 2012 годов, я могу доказать, кем я был на сцене тогда......
 

Banderas

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 14, 2022
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте, я новичок, запрашиваю доступ. Я могу многому научиться, возможно, что-то добавить. Приветствую вас
 

Hedgie

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2022
Messages
10
Reaction score
18
Points
3
Пока что мне очень нравится изучать этот форум. Мне очень нравится, что он ориентирован непосредственно на химиков-подпольщиков. Я большой сторонник распространения химических знаний, я думаю, что информация о синтезе, а также о химической безопасности должна быть легко доступна для всех. Я также интересуюсь различными исследовательскими соединениями, что мне нужно сделать, чтобы получить доступ к разделу RC?
 

French chocolate

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Я не могу внести большой вклад в этот форум, так как пытаюсь многому научиться, возможно ли иметь возможность читать раздел RC
 

DeepSpace9

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2022
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, я активный пользователь dread, грустно видеть, как уходит whm, но впечатлен тем, насколько профессионально он ушел. Я думаю, что это сообщество прекрасно, и я хотел бы стать его частью. Я просто поздоровался, но также утверждаю, что останусь здесь надолго.

Если я могу быть полезен, дайте мне знать.

Лучшее,
 

scootchycat

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я хотел бы получить приглашение в раздел RC, но не против подождать, так как я здесь совсем недавно и это мой первый комментарий. Меня интересуют в первую очередь общие знания, ведущие к снижению вреда через тестирование реактивов и т.д. Синтез меня уже не так интересует, так как очень много интересных веществ можно приобрести в даркнете и клирнете.

О форумах Breaking Bad я прочитал здесь: https://darkweblink.com/directory/listing/breaking-bad/.
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
Буду рад получить доступ к чтению! Спасибо!
 

millionmind22

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Я был активен с вами, брат. Могу ли я получить приглашение?
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
41
Reaction score
15
Points
8
Я хотел бы получить доступ, потому что здесь очень трудно справиться с запретом RC в Нидерландах, и нет нигде каннабиноидов для пурахаза. Спасибо!
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Вы недостаточно активны на форуме в данный момент.
 

Luphozi69

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
В разделе RC представлены не только каннабиноиды?
 
Top