Как получить доступ к разделу RC?

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Чтобы получить доступ, вы должны быть активным участником форума. В разделе RC мы публикуем наиболее ценные работы. Например, синтез легального каннабиноида (WoW!).
Самые активные пользователи форума получат право выдать приглашение другому.
Заявки на приглашение пишите здесь.
 
Last edited by a moderator:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Достаточная активность на форуме в достаточном количестве
Аккаунт старше 1 месяца
Или на коммерческих условиях, стоимость доступа $1000.
Пользователи, уже имеющие доступ к RC, могут подтвердить, что информация, которая там размещена, стоит этих денег.
 

Hans-Dietrich

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 4, 2021
Messages
47
Reaction score
44
Points
18
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, что имеется в виду под "Достаточной активностью на форуме в достаточном количестве" и какое количество считается достаточным?
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
О, это очень субъективно.
Я обращаю внимание в первую очередь на "качество" вопросов/ответов/постов.
Количественные показатели вторичны.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Мы также можем предоставить доступ к разделу RC пользователям, которые являются производителями/химиками/поставщиками реактивов/влиятельными представителями целевой аудитории (мы также готовы оплачивать им рекламу на нашем форуме).
В общем, мы открыты к сотрудничеству и находимся в поиске трафика для привлечения целевой аудитории.
 

crackson

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 21, 2023
Messages
11
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте я посмотрю смогу ли я получить доступ к сессии RC я бы хотел узнать много нового о синтезах он часто активен на форуме и я люблю самообразовываться в области синтезов 💥💉
 

perri

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 10, 2021
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Опытный импортер/дистрибьютор из США, который на некоторое время вышел из игры, хотел бы получить доступ к поставкам альфа-пироса и мучнистых амфетаминов. могу внести свои 2 цента в различные темы. только что нашел это место, считайте меня человеком, заинтересованным в исследованиях любого рода, особенно связанных с катиноном и триптаминами.
 

xiluh

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 3, 2021
Messages
20
Reaction score
14
Points
3
Я здесь, чтобы получать знания и делиться ими.
Нет ничего лучше, чем это, кто бы ни был администратором, надеюсь, вы всегда здоровы, где бы вы ни были, благослови вас бог, сэр.:)
 

onionexpress

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 7, 2021
Messages
28
Reaction score
6
Points
3
Это звучит справедливо и интересно, пожалуйста, сообщите мне как можно скорее.
 

Gus

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 12, 2021
Messages
7
Reaction score
8
Points
3
У меня есть доступ к разделу RC, информация в нем стоит гораздо больше, чем 1000 долларов,
 

onionexpress

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 7, 2021
Messages
28
Reaction score
6
Points
3
Отличная работа, очень информативная, стоит каждой суммы! Спасибо всем вам!
 

battman23

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2021
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
Deals
4
HI
можно ли получить приглашение на RC CHEMS plz
 

MuricanSpirit

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 6, 2021
Messages
73
Reaction score
48
Points
18
Я могу подтвердить, что у них есть синтез каннабиноидов не на основе индола, что делает их легальными в Германии, Швейцарии, где действуют законы против группы веществ, и потенциально легальными в любой стране с "законом против веществ", следовательно, эти каннабиноиды, вероятно, легальны во всем мире.
 

Field7

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 16, 2023
Messages
19
Reaction score
20
Points
3
Нет. В США Закон о контроле за аналогами лекарств (1986?) гласит, что если это ходит как утка, говорит как утка, является изомером утки, эфиром утки, или провозглашается как что-то из этого, или представляется как имеющее эффект, подобный любому из этого... то это утка. Незаконная утка. Это означает, что, просто сказав что-то вроде "это каннабиноид, и он доставит вам кайф", вещество становится незаконным. Законы об аналогах настолько широки и открыты для интерпретации (или злоупотребления), что существуют еще не придуманные химические вещества, которые уже формально являются незаконными по этим законам. В других странах, помимо США, тоже есть законы об аналогах.
 

soldout

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 28, 2021
Messages
1
Reaction score
1
Points
3
Из объявления на сайте dread.
Надеюсь, это поможет ;)
 

Uncle Lee

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 1, 2022
Messages
44
Reaction score
50
Points
18
Я хотел бы подать заявку на доступ к форуму RC. Я хотел бы поделиться своими знаниями о методах и ресурсах секретной химии, помочь новичкам в решении их проблем, а также обсудить новые процессы создания лекарств с секретными химиками со всего мира. Я написал интересную статью здесь

Подарок для любителей тайной химии - несколько книг, которые, на мой взгляд, вам подойдут
 

deinemudda69

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
12
Reaction score
6
Points
3
Уважаемые участники,

Я хотел бы поделиться с вами некоторой информацией, но я не хочу, чтобы эта информация была доступна всем в интернете.

Я совсем недавно на этом форуме, но уже участвовал в разработке нового метода синтеза борогидрида.

Пожалуйста, предоставьте мне доступ к зоне RC, чтобы я мог разместить там более конфиденциальную информацию. Мне, конечно, также очень интересно, что я найду в зоне RC.

С уважением
 
Last edited:

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,709
Points
113
Deals
666
Присылайте мне личные сообщения с информацией, которую вы хотели бы там разместить.
 

Honolulu98

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2021
Messages
61
Reaction score
44
Points
18
Мне очень нравится этот форум, я знаю, что не был здесь долгое время, но вы видели, как я провожу почти весь день, подключаясь к чтению и пытаясь понять.

Мне бы очень хотелось получить доступ к разделу RC и изучить его содержание. Я новичок в химии, и я действительно чувствую, что я связался с этим миром, и я верю, что этот форум станет моей новой семьей @HEISENBERG
 

dekrepid

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 11, 2022
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Здравствуйте, я надеюсь принести 10 лет+ опыт работы, я бы очень хотел получить приглашение в раздел rc, пожалуйста.
 
Top