Question Сколько стоит 1 кг каждого препарата в самых дешевых местах, где их можно достать?

ginger1234

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2023
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Я знаю, что кокаин стоит около 2000 или около того в Болвии-Колумбии и подобных местах, кто-нибудь знает? Какие наркотики можно производить где угодно, а какие нет?
 

Drsmurf

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 1, 2023
Messages
15
Reaction score
19
Points
3
Цена афганского героина в Пешаваре, Северный Пакистан, килограмм стоит около 1000-1500 долларов, в Афганистане килограмм стоит меньше 500 долларов.

Цена в Великобритании на афганский героин за килограмм колеблется в пределах £14k-£18k

Цена в Великобритании на килограмм кокаина составляет £24k - £28k в зависимости от связей Унция 28 грамм стоит £1k - £1200 Все, кто говорит больше, просто перекупщики, кокаиновый бизнес в Великобритании теперь захвачен Албанией Цены дешевле, чем раньше


Кетамин стоит от £4k до 6k за килограмм, импортированный из Индии

Амфетамин скорость килограмм начинается от £800 - £1600

Mdma килограмм от £3.5k до около 6k

Травка от £3k до 6k в зависимости от сорта, вкуса, импорта и т.д.

Насколько я знаю, в Швеции цены такие же, но основной рынок там - это окси, лирика, трамадол и таблетки.
 

Ecko6ap

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jan 4, 2023
Messages
34
Reaction score
17
Points
8
сколько стоит лирика в швеции?
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Большой - 40-50 центов. Купить преглабин недорого можно здесь. Смурф забыл, что кархиноны "pv & mc:s" являются наркотиком в некоторых районах спид-швеции. 3CMC - это огромный(!)
 
Top