SCAM Введение в рынок черных пирамид

Bimbone

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 4, 2022
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Очень многообещающе! Надеюсь, здесь нет мошенничества.
Попробую, спасибо
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Неделями не могу принять ни одного заказа... Это просто отстой, надеюсь, они передумали и это системные проблемы!
 

Amenhotep

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 4, 2022
Messages
39
Reaction score
123
Points
33
Привет, спасибо, что связались с нами.

Вскоре мы опубликовали еще одно объявление на тему антифишинга.

Антифишинговая броня будет появляться только в случайных случаях.

В большинстве случаев для регистрации достаточно просто ответить на одну из двух капч, и все.

Это отлично работает, и мы видим, что новые люди регистрируются каждый день.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
и почему деньги там заморожены и ни один продавец не находится в сети и даже не принимает ничего в течение 2 недель + это типа бизнес? я думаю нет ...
 

Amenhotep

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 4, 2022
Messages
39
Reaction score
123
Points
33
@nob0dy: кстати, вы не приложили ни одного скриншота к своему сообщению.
Вы просто повторно прислали те, что были прикреплены в нашей теме.....
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
ПРОСТО ГРЕБАНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО
 

Amenhotep

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 4, 2022
Messages
39
Reaction score
123
Points
33
@nob0dy: кстати, вы не приложили ни одного скриншота к своему сообщению.
Вы просто повторно прислали те, что были прикреплены в нашей теме.....
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
ссылка на рынок не работает!
 

banister

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 10, 2021
Messages
57
Reaction score
42
Points
18
Это мошеннический рынок. Пользователи остерегайтесь, не работайте на этом рынке. Вы были предупреждены.

АДМИН: На этом рынке, как и на рынке Alien Market, должен быть красный тег SCAM watch.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Почему никто не дельте это дерьмо рынок ссылка пост ? ебаные мошенники ...
 

salemwitches

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 26, 2022
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Я обнаружил BB Forum 3 дня назад благодаря рынку Black Pyramid и их очень дружелюбной поддержке, к которой я присоединился около месяца назад.

Во-первых: спасибо вам обоим за то, что внесли немного свежести в эту область, которой является даркнет.
Во-вторых, и не в последнюю очередь, когда большинство людей предпочитают держать его простым ( и уродливым большую часть времени ) из-за плохого кодирования или проектирования порогов или просто потому, что они просто слишком ленивы, чтобы отменить необходимое обновление, эти ребята удваивают количество усилий и знаете что: это показывает! в каждом аспекте!

Большое спасибо вам, Хайнсенберг и Аменхотеп, за отличную работу. 😉😘

Насколько я могу судить (у меня в общей сложности 8 выполненных заказов), рынок очень быстрый, картинки, поиск, профиль, страница участника и продукта загружаются мгновенно.
Мне очень нравится система оформления заказа, а также динамичность без использования Java. Это великолепно.

Дизайн тоже безупречен (хорошо, я согласен, я всегда был большим поклонником эгитпийской культуры...)

Когда другие рынки чувствуют себя старыми, скучными и обычно управляются одной и той же командой снова и снова, вы действительно совершили то, что я называю вспышкой в этой области, и я полагаю, что теперь это просто вопрос времени, когда вы потянете приличный трафик, если еще нет.

Я видел некоторые говядины здесь и там с другими людьми, которых вы можете беспокоить своим сервисом: Я говорю игнорировать их, не давать дерьма и продолжать это с хорошей работой.
 

artme2

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 30, 2024
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Привет ребята! Черная пирамида это круто! но я ноб и я хочу написать сообщение и когда я написал ничего не делать!!! как мне сделать пожалуйста!!! это глупый вопрос я знаю но помогите мне пожалуйста... хорошего дня
 

Growt0l

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Это не круто, если только вам не нравится мошенничество на выходе. Btw, вы явно троллите и ищете внимания. Так что вот вам ;).
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Никаких обновлений, никакого номера отслеживания, я не рекомендую это место для ведения бизнеса.
Я ждал в течение месяца, чтобы иметь возможность разместить заказ, и теперь я жду еще 12 дней, и не было никаких обновлений, предоставленных продавцами, хотя я попросил их номер для отслеживания. Парень, который попросил меня купить эти образцы, разозлился, и теперь я выгляжу глупо. Все это очень непрофессионально, Nemesis Market был намного лучше. Я даже боюсь, что это может быть мошенничество, так как я не смог вывести средства, а служба поддержки так и не ответила мне, когда я попросил вернуть деньги. Они были доступны только на рыночном кошельке, но я не мог их вывести.
 

Attachments

  • SRJBYt6vfV.jpeg
    SRJBYt6vfV.jpeg
    5.3 MB · Views: 302

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Держитесь подальше я могу сказать после ожидания 2 недели на принятие заказа и founds не в состоянии отозвать !!! я надеюсь, что они передумали, но на самом деле это потеря времени !
 
  • Like
Reactions: vis

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Я ждал около 6-7 недель. Прошло 2 с половиной недели с тех пор, как заказ был отправлен согласно статусу заказа, но до сих пор ничего не пришло, в воскресенье я открыл спор и до сих пор ничего.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
это сообщение должно быть удалено или помечено как мошенничество, чтобы больше людей не попали в ловушку
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
До сих пор нет ответа

Принято 2023-11-18 (20:59)

Отправлено 2023-11-18 (22:59)

Оспорено 2023-12-03 (15:29)
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Моя заявка уже принята, надеюсь, она будет работать хорошо, тогда я приму все ответы службы поддержки, но у сайта много проблем, думаю, это и является причиной массовых задержек, что ж, посмотрим, надеюсь, все получится и у других в той же ситуации, вы получили ответ службы поддержки?
 
View previous replies…

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Мой заказ тоже приняли, но спустя более двух недель товар так и не пришел, посмотрим, получу ли я возврат, так как служба поддержки работает над этим.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Я могу только надеяться, что это была проблема конкретного продавца, и надеюсь, что мой будет работать хорошо, но, похоже, они решили проблемы прошлых недель сейчас!
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Последнее сообщение от службы поддержки было 4 дня назад, продавцы остаются неактивными, до сих пор не получили мои средства обратно, а служба поддержки просто продолжает удерживать мои средства, зная всю ситуацию. Это очень странная ситуация
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Пока вы думаете, что деньги находятся в эскроу, они, вероятно, используют эти средства. Нет ключа просмотра = нет доказательств того, что монеты находятся на рынке.
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Рынок действительно упал?
 

VeNoMxXx

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 14, 2023
Messages
23
Reaction score
14
Points
3
Держитесь подальше от этого места, это просто полное мошенничество !!!! этот сайт - худшее дерьмо из всех !!!!
 

Helsinki1

Don't buy from me
New Member
Joined
May 6, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
1
Рынок падает, а у меня в кошельке 700usd! Это мошенничество с выводом средств? Поскольку мы не можем вывести средства с кошелька, это должно было произойти.
 

Berlin777

Professional
Manufacturer Seller
Language
🇬🇧
Joined
Jan 27, 2023
Messages
187
Reaction score
137
Points
43
Deals
8
Я давно пытаюсь вывести с них средства безрезультатно.
 
View previous replies…

Growt0l

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Я даже не могу вывести 300 с лишним долларов, которые лежат на моем счету, не столкнувшись с проблемой

"Вы должны совершить как минимум 1 продажу на сумму, равную половине вашего баланса, прежде чем выводить средства, которые были размещены на нашем рынке.
В будущем, если вы хотите, чтобы ваши средства автоматически возвращались на ваш личный кошелек после отмененного или неудачного ордера, не стесняйтесь включить 2fa-аутентификацию в своем профиле и ввести крипто-возврат".

Я также не могу получить покупку, которая была доставлена в мой почтовый ящик. Продавцы, с которыми я общался на этом сайте, не желают предоставлять идентификатор отслеживания или оправдываются тем, что не смогли его найти. Смешно, что этот рынок (черный рынок) все еще считается в какой-то степени авторитетным на других сайтах с практически полным отсутствием критики, в отличие от Ares и Incognito. Это явная афера на выходе, смм. Я должен был сделать лучше исследования, lol.
 

Growt0l

Don't buy from me
New Member
Joined
May 18, 2024
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
Я не думаю, что это безумие, что эта страница все еще прикреплена к их домашней странице. В каком-то смысле это позволяет им сохранять доверие, которое они когда-то имели. Когда-то, я считаю, черные пирамиды были законным рынком. Теперь же они уходят от мошенничества и не позволяют своим клиентам выводить деньги.
 
Top