Looking for a vendor Ищу деловые отношения с гражданами Польши

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Уважаемое сообщество BB,

Я хочу наладить деловые отношения с гражданами Польши.
Опишите, что я хочу сделать:

Чтобы иметь возможность быстрее масштабировать этот бизнес, необходимо партнерство, которое также уменьшит риск для меня, поэтому я готов попробовать работать над партнерством, которое будет прекращено после завершения этого проекта (1-3 месяца).
Первая часть бизнеса легальна (покупка продукта в Польше), вторая часть - нелегальна (перепродажа продукта + пересылка за границу).

Есть кодеиновый сироп, который продается без рецепта (OTC=Over The Counter продукты, которые продаются легально, без рецепта) в польских супермаркетах/аптеках, я ищу людей, которые заслуживают доверия и готовы купить их в больших количествах (50-100 бутылок за заказ), чтобы отправить их мне.

Процесс одного заказа будет выглядеть следующим образом:

1. Я размещаю заказ с точным количеством необходимых бутылок
2. Как только заказ был принят от вас, срок будет установлен
3. Будет создана сделка на BB и оплачена в BTC/XMR от меня (эскроу)
4. Товар будет отправлен
5. Escrow будет завершен после прибытия товара
6. Подготовка к следующему заказу (этот процесс будет повторяться как можно чаще, в течение примерно 1-3 месяцев).

Что я ожидаю от потенциальных партнеров в этой области:

- Финансовое состояние, чтобы иметь возможность приобретать заказы (500EUR - 1.500EUR)
- благонадежность
- 21 год или старше
- Знакомство с отправкой посылок (не обязательно связанных с наркотиками) за границу

Во время сотрудничества не будет никаких оффлайн встреч, никакого обмена контактами, общение только через BB или хотя бы Jabber/Pidgin.

Мне нравится этот форум и я встречал здесь интересных людей, поэтому я решил обратиться к вам с открытым сообщением.

С нетерпением жду ваших отзывов.

Искренне,

Коко
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Хорошая идея @KokosDreams, у меня тоже самое несколько дней назад. Мне нужны другие перкусоры, но таким же образом. Похоже, в Польше все хорошие вещи можно купить легально. 🤷‍♂️
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Верно! Но я прекратил этот проект, поскольку продукт, который я искал, не продавался так хорошо, как ожидалось, и я нашел лучшие варианты в других странах. :)
 
View previous replies…

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Я жду отправки теста. Потому что я нашел поставщика. Если я увижу кодин, я смогу сказать вам.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Это здорово :) Вы сами продаете кодеин?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
51
Points
28
Нет, я употребляю амф, мет, мдма и траву. И у меня есть несколько опиоидных покупателей.
Но кодеина у меня нет, и я действительно не хочу, чтобы все любители опиоидов были со мной. Если у них есть обезьяна, они ужасны...

Клиенты - это мертвая часть нашего бизнеса, но без клиентов у нас нет бизнеса. 😅
 
Top