Получение ДМТ с помощью бисульфита формальдегида натрия и триэтил-амина(?).

Never to sleep

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 31, 2022
Messages
128
Reaction score
158
Points
43
Всем спасибо. Похоже, это вызвало большую путаницу. Позвольте мне внести ясность.

Прежде всего. Вы не используете 5-метокситриптамин для получения N,N-ДМТ(он же ДМТ). Вы используете его для получения 5-MeO-DMT, который является совершенно другим соединением, гораздо более сильным.

Во-вторых, это видео НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ УРОКОМ по синтезу ДМТ по простой причине. Когда они снимали этот эпизод, они намеренно опустили различные детали и шаги, чтобы люди не могли использовать его как учебник. Гамильтон сам указал на это в одном из своих подкастов. Вы не можете использовать это видео и следовать шаг за шагом, чтобы сделать DMT. Это даже не прочная основа, поскольку оно намеренно вводит вас в заблуждение относительно неправильного способа получения соединения. Прежде чем пробовать, изучите синтез. Производство триптаминов на самом деле не так просто, не так, как это преподносится в этом видео. Я не говорю, что это невозможно сделать. Безусловно, можно. Я просто говорю, что это не так просто, как показано в этом видео.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Да, я понимаю, что Гамильтон не стал подробно объяснять свой метод работы. В общем, цель синтеза ДМТ здесь не имела никакого отношения к 5-метокси, хотя 5-метокси можно получить этим методом.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Нет.
У меня не было бисульфита формальдегида натрия
 
Top