Метод очистки МДМА/экстази

Mdp2p

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 5, 2022
Messages
16
Reaction score
12
Points
3
Когда-то давно я делал это так:



1 литр 99-процентного лабораторного спирта Ipa (изопропиловый спирт) ("аптечный" спирт не подходит)

1 литр 99%-ного ацетона ("аптечный" сорт не работает и стоит меньше, чем Mercadona)

1 стакан на 1 литр

1 горячая плита (но поскольку не у всех она есть, можно использовать двойной кипятильник)

1 лабораторный термометр

Вот и все.


На каждый грамм Mdma нам нужно 3,50 мл ipa (измерения очень важны!).

Помещаем ipa в мензурку, а также термометр, касающийся ipa.
Нагреваем ипу до 55 градусов (не превышайте 60 градусов).


Как только температура станет такой, положите Mdma, и он растворится.



Накройте стакан листом бумаги и оставьте его при комнатной температуре на 4 часа.



По истечении этих 4 часов его следует убрать в холодильник на сутки.



На следующий день после замораживания - еще один день, и кристаллы уже образуются.



Первая партия:
Перелейте грязный ipa в другой стакан и снова поставьте его в морозилку.

в стакан с кристаллами добавляем ацетон (половину ipa) стакан настолько холодный, что кристаллы растворяются, а ацетон их блокирует.

Примерно через час этот же ацетон мы переливаем в стакан с грязной водой.

Даем кристаллам высохнуть в течение дня.

Почему мы добавляем ацетон в ipa? Потому что кристаллы еще есть, но нам нужен ацетон, иначе кристаллы не образуются.

Выброшенный ацетон мы добавляем в грязный стакан для айпы из морозилки. Без ацетона вторая порция кристаллов не образуется!

Эти кристаллы будут образовываться дольше, оставьте их в морозилке на несколько дней.

Мы достали стакан и выбросили грязный айпа.

Добавляем ацетон, чтобы кристаллы не растворились. Когда стекло станет комнатной температуры, выливаем ацетон и даем кристаллам высохнуть.
 

Attachments

  • BsgKQplDIq.jpg
    BsgKQplDIq.jpg
    485.1 KB · Views: 351
  • PmGt5pj3nx.jpg
    PmGt5pj3nx.jpg
    159.5 KB · Views: 337

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Насколько я понимаю, растворимость MDMA в кипящем IPA составляет около 1,4 мл IPA на 1 гр хлорида.
Может быть, вы можете уточнить, какова растворимость MDMA в IPA при RT и замороженном IPA?
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Эмпирическим путем я обнаружил интересный факт. Растворимость в IPA зависит от чистоты.

У меня было две партии: одна после ABE - чисто белая, другая - коричневатая после кристаллизации в воде.

Обе партии были растворены по весу в IPA из одной и той же бутылки при T=65C.
Вес хлорида - 70 гр
Масса МПА - 193 гр.

Первая колба растворилась полностью.

Со второй колбой возникли проблемы с растворением: Пришлось добавить 9 гр IPA для полного решения проблемы. Вес IPA был скорректирован в момент полного растворения, чтобы пополнить испарившийся.

Также в процессе кристаллизации во второй колбе были замечены хлопья хлорида, плавающие на поверхности. В первой этого замечено не было. Очевидно, плотность отличается из-за примесей.

QxRzqkinOs
 
Last edited:

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8

Здравствуйте, я делаю много очисток Shity Mdma, и теперь у меня проблема.
Я делаю ацетоновую промывку, было хорошо я цвет не слишком плохо.
Затем растворяю в горячем IPA (очень хороший прозрачный цвет) кристаллы, фильтрую и сушу.
Растворить снова в IPA я хочу сделать большие кристаллы (я делаю много раз) в горячей зрелой IPA и семян решение, на этот раз я дал решение в горячей пластине при 80 Цельсия всю ночь, на другой день, когда я собирался начать медленное снижение температуры для роста ... я вижу все решение темно! очень противно. я выключил тепло и дать остыть. Заканчивается все еще хуже, чем когда все начиналось, очень грязные кристаллы с сахаром. Я даю высохнуть и делаю еще одну промывку ацетоном... и получаю кучу масла, когда выпариваю ацетон из второй промывки...! !
Что это за рыжевато-темное масло? Растворимо в воде, спирте, ацетоне.

Может быть, тепло может разрушить MDMA hcl, или какой-нибудь импурит?


PD: Что вы думаете об антирастворителях с ацетоном/ipa? Когда лучше?
Может быть хорошим вариантом... свободная основа экстракта MDMA с диэтиловым эфиром и повторная обработка несколькими мл хлорной кислоты 37%?

спасибо, босс
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, ваш MDMA вступил в реакцию с кислородом воздуха. Какой смысл греть ночью при 80*C? Полагаю, весь IPA был выпарен, и ваш продукт нагрели в мензурке при 80*C. Вам нужно нагреть растворитель, чтобы увеличить растворимость MDMA в минимальном количестве растворителя. Затем медленно охладите его, чтобы вырастить кристаллы.

Подробнее о перекристаллизации и горячей фильтрации
 
View previous replies…

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Я использовал метод A/B и добился успеха.
спасибо!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Для MDMA это нормально.
Подойдет.
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/mdma-synthesis-via-nabh4-from-mdp2p.5188/
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/complete-mdma-synthesis-from-sassafras-oil-with-al-hg.20/
 

Macondor

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
42
Reaction score
8
Points
8
Вы потрясающий человек, слов нет!!!
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Интересно.

Я только что начал повторную цисталлизацию в IPA на водяной бане. Посмотрим, что получится утром. Замысел состоит в том, чтобы снижать температуру воды в кастрюле на 2C за 30 минут.

Но я также не понимаю, зачем держать температуру ниже 80C в течение ночи. Растворимость всегда одинакова при одной и той же температуре: неважно, как долго вы ее нагреваете - 10 минут или 10 часов.

Также вопрос: вы упомянули колбу. Вы имеете в виду колбу Эрленмейера?

Учитывая черный MDMA, у меня также сложилось впечатление, что соль разлагается при нагревании. Каждый раз, когда я нагреваю хлорид, он темнеет.
Даже, когда я подкисляю промытый в эфире FB, то при нагревании до 130 он темнеет.
Затем я промываю соль ацетоном в объемных пропорциях 1:10, и перекристаллизовываю свежую соль, нагревая до 100+C, она снова темнеет.
 
Last edited:

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я слышал, что этот черный цвет - обычная проблема для MDMA, изготовленного из PMK.

Сегодня я думаю, что лучший способ - это подкислить FB 37%-ной HCl в холодном ацетоне: никакого нагревания, и порошок в результате получается чисто белым.
Вероятно, медленная перекристаллизация в IPA от 60C до RT также более щадящая для нестабильных молекул, склонных к разрушению.
 
Last edited:

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Теперь у меня есть 100-процентное доказательство того, что длительное воздействие MDMA при высокой температуре влияет на цвет.

Я использую различные методы кристаллизации, и для меня не проблема получить чистые белые кристаллы. Обычно нагревание не занимает много времени, и кристаллы получаются идеально белыми.

Но в этот раз я попытался сделать нечто новое для себя, чтобы сделать кристаллы крупнее и прозрачнее: "Per aspera ad astra".

Я использовал ту же партию чистого белого порошка после ABE, когда раствор был готов, он имел тот же цвет, что и обычно, прозрачный, слегка коричневатый. Я оставил его на горячей плите на 10 часов, температура в основном 40-70C.

К сожалению, я ошибся в расчетах, и мои ожидания не оправдались. В результате мне пришлось перекристаллизовывать всю эту партию. Когда я подготовил раствор к повторной кристаллизации, он оказался гораздо хуже, чем раньше.
ZkcX30qVLh


До сих пор остается открытым вопрос, что это такое. Это может быть углерод карболовой кислоты. Также это может быть естественное свойство соли темнеть при нагревании: ювелиры часто используют его, нагревая камни в течение длительного времени, чтобы изменить их цвет.

Но я заметил, что раствор MDMA HCL, не очищенный с помощью базовой экстракции, становится гораздо более темно-коричневым и даже гораздо более быстрым.

Так что, я полагаю, все же присутствует какой-то побочный продукт (не очень много, может быть 1-2%), который чернеет при нагревании.
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Многие органические соединения имеют свойство темнеть после нагревания. Кислород воздуха хорошо реагирует с ними при повышенной температуре. Также может происходить димеризация.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Кто-нибудь может объяснить мне причину такого разделения на слои?
Oa5jInUvbM JkNlQ0vuti
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Я не могу, но эта mdma выглядит довольно хорошо. (y)
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Да, продукт в порядке.
Этот средний слой также выглядит более темным не из-за избытка загрязнений, а из-за такого забавного образования кристаллов.
Я думаю, это связано с разными режимами температурного контроля.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
@G.Patton, в общем, IPA очень хорош для удаления определенных соединений (побочных продуктов синтеза) из mdma. Но моя настоящая заноза в заднице - это огромный объем гидрохлорида, оставшийся в IPA, который мне нужно восстановить. Теперь я думаю, что если использовать этанол, я смогу получить лучший результат? Есть ли какой-нибудь хорошо известный маршрут для промывки глк мдма в этаноле?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
MDMA*HCl растворим в метаноле, возможно, он также растворим в этаноле. Я не помню точно.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
Я также думаю об использовании глицерина в процессе очистки в качестве трехатомного спирта, это может сработать. Вернусь к работе через пару дней и выложу отчет.
 

Mr Good Cat

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 6, 2023
Messages
281
Reaction score
112
Points
43
@G.Patton general, просто любопытно, есть ли у вас какие-либо идеи о различных растворителях для очистки мдма путем базовой экстракции, как за и против: гексан, dcm, петролейный эфир?

По моим личным наблюдениям, эфир растворяет довольно много основы. Как говорит мой опыт, для растворения 1 гр основания нужно около 3 мл эфира. Но меня интересует не только объем (и стоимость), но и минимальная растворимость побочных примесей.

Я так понимаю, что гексан, используемый для экстракции основы - это cas 64742-49-0 (изогексан)?
 
Last edited:

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
К сожалению, я не проводил подобных исследований. Не могу ответить вам однозначно.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Вакуумная дистилляция свободного основания с использованием рефлюкс-конденсатора и разделение растворенного продукта на фракции в зависимости от температуры кипения позволят получить максимальную чистоту и минимальные потери вещества.
 

K53SK53S

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте друзья, спасибо за вклад, он работает очень хорошо, но у меня есть сомнение, при кристаллизации (кристаллы осаждаются очень хорошо) я не получаю кристаллы, как типичные для mdma, это что-то больше похожее на снежинки, на лед в стакане в снежный день, это стекло, но очень хрупкое. Почему я не могу получить прочное стекло? Спасибо и приветствия 😊
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Привет, всегда пожалуйста! Используете ли вы холодильник для процедуры кристаллизации? Чем быстрее охлаждение, тем меньше кристаллы.
 
Top