Синтез MDMA, начинающийся с извлечения пиперина (ссылки)

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Позвольте мне предисловие: да, я знаю, что @WillD создал прекрасную тему, но эти ссылки идут "дальше назад" и начинают процесс раньше. Его синтезатор начинается с MDP2P, который находится в предпоследней/последней ссылке в этом списке. Я просто хотел сказать об этом, чтобы это не считалось лишней информацией :s


наслаждайтесь!!! ^_^
 

Franziskadiecoole

Don't buy from me
Member
Language
🇩🇪
Joined
Jul 23, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Спасибо, синтез локализован по этому маршруту Сколько будет стоить грамм MDMA для производства
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Привет, я использую Google Translate, так как не говорю по-немецки. Я рад, что моя тема может помочь. Честно говоря, я не уверен, что стоимость производства 1 грамма MDMA, а также вы, вероятно, в конечном итоге более грамма, если вы следуете синтез Уилла. Я не знаю точного выхода... В ответах Уилл говорит, что это будет примерно или чуть меньше, чем количество PMK в 9 граммов. Я уверен, что большинство химикатов и оборудования можно купить в самом BBgate. Лабораторное оборудование и химикаты могут быть дорогими, но если вы планируете продавать MDMA, вы сможете легко вернуть деньги. Если вы можете увеличить размер синтеза, чтобы получить больше MDMA, пожалуйста, свяжитесь с PM Will для получения дополнительной информации. ^_^ <3
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Чтобы читать форум, не обязательно использовать google-переводчик. Теперь вы можете выбрать язык, на котором будет автоматически отображаться содержимое форума.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
M3ChnTVAFq
YUtWp2gy0J
 

Waspamine

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 16, 2024
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Спасибо за ваш пост!
 
Top