MDP2P из глицидата ПМК

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Я уже несколько лет не играю. Некоторое время я занимался производством 250-граммовых партий по методу Al/Hg. Я делал mdp2p, начиная с бритья коры корня сасса, пока не открыл глицидат PMK. Большая перемена в игре lol. В общем, я снова вернулся к этому занятию и нашел поставщика PMK. Я заказал у них 2 кг масла (они пролежали в морозилке год, пока я строил лабораторию), я перегнал их, и они были очень желтыми. В общем, я пошел дальше, сделал свою реакцию al/hg и, о чудо, не получил ни грамма... и учтите, что я проводил эту реакцию годами, я знаю ее как свои пять пальцев... так что я сказал, к черту это дерьмо, оно испортилось. Выбросил его и купил глицидат пмк. Что приводит меня к моему вопросу. Когда я перегонял масло пмк, я всегда получал белый красивый mdp2p, который никогда не замерзал в глубокой морозилке... становился очень густым, как сироп, но никогда не замерзал. Прошлой ночью я закончил перегонку около 1,2 л, положил в морозилку, и все это замерзло в красивый супер белый прозрачный кристалл. Это нормально? Я не помню, чтобы мой mdp2p замерзал.

Также я только что пришел сюда, это прекрасный сайт, я скучаю по улью. Ищу реакцию для использования метиламина гкл и не нужно газом его, и nabh4 маршрут, так что я могу масштабировать до минимального делать 1 кг за раз. я не хочу возиться с маленькими 250 реакций больше и я ненавижу резать столько фольги. кто-нибудь имеет хороший поток? я видел кто-то разместил labtops старый nabh4 маршрут, но он газом. я хочу просто растворить его в метаноле... есть ли другой метод для этого?

Спасибо, семья с нетерпением ждет этого нового сайта и собирания мозгов людей более опытных, чем я.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Вы можете медленно базировать метиламин гкл гидроксидом натрия, чтобы получить свободное основание метиламина.

Как вы проводили дистилляцию MDP2P? Я сейчас работаю над оптимизацией паровой дистилляции, планирую добавить карбонат калия, чтобы увеличить выход из 225 мл дистиллированной воды с 3 мл MDP2P в ней.
 

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Спасибо за ответ. Я использую очень простую установку для дистилляции... но у меня есть вакуум, который тянет как сумасшедший. Он действительно хороший. Я использую магнитную мешалку, с моим 3л матерчатым камином для подогрева стекла... трехсторонний адаптер, температурная установка сверху... обычный 300мм liebig... вакуумный отвод и моя приемная колба... очень просто и легко... раньше я использовал верхнюю колонну vigreux, но когда делал масло pmk, я нашел это трудоемким и не необходимым... я всегда получаю белое прозрачное масло высокого класса.

Паровая дистилляция... Зачем? Чтобы не создавать вакуум? Я тяну при температуре около 130 градусов при 1 торре... Мой старый вакуумник тянул при 160 при 10 торре.

Так что мне очень нужен этот вопрос, если у вас есть опыт в этом или если кто-то еще хочет ответить... mdp2p должен замерзнуть???? Я никогда не сталкивался с этим раньше, и эти новые поставщики замерзают... это не mdp2p? Кроме падения партии, как еще я могу сказать без серьезного лабораторного оборудования?
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Вы правы, я должен попробовать вакуумную дистилляцию. У меня есть пластинчато-роторный вакуумный насос мощностью 1 л.с., но он перегревается через 20 минут, посмотрим, смогу ли я обойти это и найти решение.

Обычно я проверяю кетоны с помощью бисульфита натрия и смотрю, образуется ли аддукт.
 

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Спасибо, Ротшильд33. Я не слышал об этом тесте раньше, но немного почитав, понял, что да, это, по крайней мере, покажет наличие кетона или альдегида. Это, по крайней мере, отправная точка. Я думаю, что просто запустить другую партию будет единственным надежным способом доказать это. Я связался с поставщиком, и они сказали, что да, он замерзает... Просто я никогда не видел, чтобы такое случалось раньше.

В любом случае, я очень ценю ваш ответ, я подумал, что некоторые другие люди могли бы ответить, основываясь на всех мнениях.
Это должно быть что-то очень распространенное среди людей, которые работают с mdp2p, так как вы должны хранить его в морозильной камере.
 

Nicoino

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 21, 2022
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Ты вообще серьезно?
Серьезно, я очень удивлен, что ты вообще добился успеха в синтезе.
Метил/этил глицидат ПМК - это НЕ ПМК. Иначе не было бы двух слов "метил/этил глицидат" после него, тебе не кажется?
Его нельзя использовать для синтеза по той простой причине, что он не является кетоном.
Вы должны гидролизовать и декарбоксилировать его, чтобы получить ПМК, который впоследствии можно использовать для синтеза.
 

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
То есть вы хотите сказать, что после того, как я опущу порошок обратно в масло и перегоню его, это не кетон? То есть это так далеко отбрасывает мой разум. Я произвел килограммы mdma, которые были проверены на чистоту лабораторией energy control в Испании. Я сделал это, используя именно этот метод. Я бы перегнал порошок в подкисленной воде в течение часа, и масло выпало... Соберите масло... нейтрализуйте его промывкой. Перегоните его и используйте... Делал это в течение многих лет.
 

Nicoino

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 21, 2022
Messages
21
Reaction score
3
Points
3
Вы не упомянули о гидролизе в своем сообщении, что очень непонятно.
Кроме того, если вы начинаете с PMK et-gly, вам нужен сначала базовый гидролиз, чтобы получить карбоновую кислоту из эфира, а затем процесс HCl для преобразования эпоксида в кетон с высвобождением CO2.
Если ваш исходный материал настоящий и вы проведете правильный процесс, вы получите высококачественный PMK, который прекрасно подходит для синтеза.
 

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Да, после того, как я напечатал ответ на ваш вопрос, включая гидролиз, я сел и подумал, что наверняка это то, что вы имеете в виду... Да, любой, кто работает с глицидатами пмк, должен быть уверен, что они просто уже знают, как превратить их обратно в пмк... извините за путаницу.
 

JoeShmo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 23, 2023
Messages
6
Reaction score
1
Points
1
Но что случилось, кто-нибудь еще знает о замораживании mdp2p в кристалл?
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Я не могу найти, почему именно от PMK Oil?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Насколько я понимаю, и я как раз собирался спросить об этом, вы должны прореагировать с кислотой (я читал HCL, но не помню, какой силы - кажется, 35 %), а затем приступить к PMK.

Мне нужно немного почитать по этой теме, но я так понимаю, что после этого нужно просто провести редукцию.
Правильно ли я понимаю?

Я жду аспиратор, и у меня довольно хорошее давление воды, так что посмотрим, что он сможет вытянуть.

В любом случае - вернемся к чтению об этом lol
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Судя по всему, вам нужно провести кислотно-основную реакцию... моя ошибка
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
Однако мой вопрос остается в силе: можно ли обойтись без использования NaBH4 вместо LiAlH4?
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
И еще, я имею в виду последний шаг, когда у вас есть MDP2P для восстановительного аминирования. Очевидно, хаха. Не знаю, почему мне показалось, что я должен разъяснять это комнате, полной химиков!
 

Rabidreject

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Dec 2, 2023
Messages
310
Reaction score
29
Points
28
А что касается точки замерзания, то разве нельзя просто посмотреть точку замерзания MDP-2-P? Или вы говорите о замораживании глицидата?
 
Top