Синтез мефедрона (4-MMC) в растворителе NMP. Крупномасштабный.

rafael1985

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 27, 2022
Messages
39
Reaction score
12
Points
8
Вы делаете синтез 3 смк?
Знаете, я думаю, что этот самый простой метод лучше, чем этот, но это мое мнение.
 

KWasd

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
18
Reaction score
10
Points
3
У меня вопрос с другой точки зрения. Предположим, у вас есть абсолютно герметичное помещение, в которое с одной стороны поступает свежий воздух, а с другой - мощный вентилятор вытягивает его из центра комнаты.

Как вы справляетесь с фильтрацией запахов в воздухе? Используете ли вы какие-либо очистители, если да, то какие и с каким картриджем, или достаточно поставить угольный фильтр большой мощности с активированным углем на выходе, как это делается при выращивании конопли. Если такой фильтр справится с задачей, то какой активированный уголь лучше, CTC или обычный?

Как фильтруется воздух и запахи в лабораториях? С уважением,
 

Pan Cyga

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
9
Reaction score
4
Points
3
Можете ли вы поделиться своим методом синтеза 4mmc? Я думаю, что угольный фильтр справится с этой задачей.
 

None

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 18, 2022
Messages
30
Reaction score
6
Points
8
У меня есть таблетка, содержащая эфедрин. Не могли бы вы рассказать мне о методе экстракции и синтеза с помощью карбоната калия и уксусной кислоты? Конечно, я слышал, что можно синтезировать с помощью гипохлорита натрия. Здесь доступ к другим материалам ограничен.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Вы можете открыть раздел "Амфетамины", ответы там есть.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
1.Прежде всего, не могли бы вы перечислить все лабораторное оборудование, необходимое для этого? Я видел, что вы использовали реактор в синтезе. Эта ссылка ниже - это то, что вы имеете в виду?



2. А также необходим ли фильтр Натше. Если да, то подскажите, пожалуйста, надежное место, где я могу его приобрести. Есть ли еще какое-либо оборудование, кроме перечисленного мной. Если да, то скажите, пожалуйста, что это за оборудование и где его можно приобрести.

3.И в одном из комментариев в вашем посте, вы сказали, что вы можете использовать это, чтобы произвести тонну в месяц. Я хотел бы знать, сколько займет 1 производство и сколько готовой продукции выйдет из первого производства.

4. Если вы можете, пожалуйста, дайте мне список всего лабораторного оборудования и мест, где я могу его купить. Я очень уважаю вас за информацию, которую вы разместили на этом форуме и которая помогла нам в наших прошлых небольших синтезах. Все благодаря вам и другим людям на этом форуме, в последнее время произошел БУМ в нашей клиентской базе.

Надеюсь, вы сможете помочь мне, сэр, и все пойдет хорошо.

С наилучшими пожеланиями,

Аарон Стивенс
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Как сказал @Level1, вам нужен реактор периодического действия объемом 100 л с системой нагрева, фильтр Nutsche, вакуумный насос. Информацию о наличии товара на складе вы можете узнать здесь.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
спасибо за ответ и помощь, у меня еще вопрос, реактор, фильтр нутче и вакуумный насос - это одна машина? или это может быть целый набор в одной машине?

Является ли реактор реактором, а все остальное - другими элементами?
Может ли фильтр Нутче быть встроен в реактор?

Из того, что я читал и смотрел, фильтр Нутче находится в вакуумном насосе, верно?
Но я имею в виду, возможно ли купить все в одной машине?

Друг, дай мне ответы на следующие вчерашние вопросы:
5. Вопросы по синтезу, пункты 8 и 9
a.) Сколько соляной кислоты нужно добавить?
b.) Добавлять соляную кислоту медленно или быстро?
в.) Как долго замораживать и какая температура замораживания должна быть установлена?
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Являются ли изображения, которые я приложил, соответствующим оборудованием для синтеза?
 

Attachments

  • m21aipAtNg.jpg
    m21aipAtNg.jpg
    51.7 KB · Views: 190
  • ndTieF4bct.png
    ndTieF4bct.png
    187.2 KB · Views: 197

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Подойдет ли этот лабораторный реактор для данного синтеза?
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Будет ли работать этот фильтр nutsche?
 

Bennychairman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
25
Reaction score
17
Points
3

Вы узнали, почему он синий? Я следовал ситезу с 25 г bk4 и после добавления 1:1 hcl ацетона к RM в какой-то момент он как бы затвердел на секунду, затем растворился, затем стал синим и синеватый порошок praticipated,
 

Bennychairman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
25
Reaction score
17
Points
3

Синий цвет - это остатки метиламина, я думаю, я провел реакцию, и все шло хорошо до подкисления, затем порошок участвовал, и после x<ph 7 он посинел, но я смог промыть порошок ацетоном, и он стал белым

Может быть, вы не добавили достаточно воды, чтобы растворить метиламин и NMP в нем? Я экстрагировал с толуолом, не знаю, иногда это выглядит как в их видео, это работает слишком идеально, лол, но я получил 12,5 г из 25 г bk4, неплохо для первой попытки
 

Bennychairman

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 7, 2022
Messages
25
Reaction score
17
Points
3
Если вы получаете синий продукт, значит, в органическом слое слишком много метиламина, промойте его соленой водой 5 раз и подкисление должно пойти лучше
 

fuckypu

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 26, 2022
Messages
17
Reaction score
12
Points
3
12,5 г порошка?
Кристалл вы получите 10 г
 

Khaafii

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 30, 2022
Messages
37
Reaction score
16
Points
8
Здравствуйте, не могли бы вы рассказать о своем синтезе 4MMC и о том, была ли решена проблема с синим цветом? Было ли это связано с концентрацией HCL, которую вы использовали?
 

Chenzen

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 4, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Привет ребята, я сделал это так, почему мой порошок не имеет силы очень слабый я использую это на себя 200mg 500mg и я сделал нулевой эффект так же, как все в фильме ??: (Я промыть порошок 3 раза с ацетоном. W получить синий меф тоже и нет белый, но нет эффекта высокой :(
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,735
Points
113
Deals
1
Хорошо ли вы контролируете температуру во время реакции?

Тот же вопрос к вам. Была ли температура реакции выше 55 градусов Цельсия?
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Напишите, пожалуйста, ваш метод.
для 1 кг 2-Bromo-4 Metylopropiofenon?
Или напишите пропорции, которые вы используете, вы также можете написать в PM, если вы не хотите делиться публично
 
Top