Кристаллизация метамфетамина и производство льда

bigusdickus

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 13, 2022
Messages
9
Reaction score
13
Points
3
Извините, но иногда правду нужно излагать просто и понятно, если вы не хотите, чтобы армия разгневанных людей не справилась со своим хобби.

Производство L-энантиомера? Типа неактивного рацемата? Возможно, это хорошо работает для корпорации "Викс" с этими маленькими ингаляторами, но практического применения практически не имеет.

Нет никаких "секретов" производства PEA. Почитайте МакМюррея, Клейдена, Клиена, Вогеля, Зубрика. Любой, кто утверждает, что продает "секреты", - просто торговец змеиным маслом. В химии не существует таких понятий, как "рецепты". Рецепты - это рецепты вреда для химика и тех, кто его окружает.

Да, из L-фенилизопропилметиламина можно получить оптически чистые осколки с большими усилиями и потерями. Но смысл в этом? Пинать себя по яйцам без причины?

Не воспринимайте это как оскорбление, а как конструктивную критику. Если я вижу чушь вроде "льда" из P2P без выделения декстро-энантиомера и откровенную сложность в этом. Это чушь. Racemic - это не "ICE", "ICE" - это D-Meth, который в прошлом обычно синтезировали через хиральный субстрат эфедрина.

Хотите "ICE" или R-Amph? Начните с голландской резолюции, а затем двигайтесь вперед.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
Это лед Racemic, my made. Кристаллический мет - это не лед.
 

Attachments

  • 9Ty35JjCNU.jpg
    9Ty35JjCNU.jpg
    1.3 MB · Views: 361
View previous replies…

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Каким способом вы использовали лед?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
100
Reaction score
4
Points
18
Здравствуйте, сэр, какой чек вы используете?
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
41
Points
28
P2p маршрут, налейте ацетон в основание)+,(добавьте hcl 35%, 5.5.ph, и ждите, пока не разовьется, это займет неделю или больше.Если вы хотите порошковую форму, делайте обычную без ацетона.
 

hunter12

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 18, 2023
Messages
37
Reaction score
4
Points
8
Спасибо. Могу ли я также спросить, сколько метамфетамина, Hlc и ацетона вы использовали?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
100
Reaction score
4
Points
18
Здравствуйте, сэр, я хотел бы спросить вас. Я использую HCL по каплям до PH6, затем нагреваю жидкость до 105 градусов, переливаю в лоток и держу в морозилке. Но у меня не выходит кристалл. В чем проблема? Есть ли другой способ решить эту проблему? Спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Дорогой друг, вам не нужно нагревать его после подкисления. Какую концентрацию кислоты HCl вы использовали? Добавляли ли вы кислоту непосредственно в свободное основание мета?
P.S. Посмотрите видео о производстве d-мета, которое я отправил выше.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Пожалуйста, используйте DM для других вопросов.
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
100
Reaction score
4
Points
18
Orite благодарит
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8

Уважаемый мистер Бартон, в моей стране ацетон недоступен, но можно приобрести ацетоновое обезжиривающее средство с чистотой 80-85. Можно ли заменить ацетоном обезжириватель? Или можно ли использовать другие растворители вместо ацетона при кристаллизации?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, мистер Джеймсон. Да, вы можете использовать IPA. Кроме того, вы можете очистить ацетон путем дистилляции.
 
View previous replies…

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Большое спасибо за ваш ответ, из-за ограничений лабораторных условий я собираюсь использовать (IPA) изопропиловый спирт. Еще раз спасибо, сэр!
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Сэр, если мне нужна квалифицированная помощь, как мне с вами связаться? Сколько мне нужно заплатить за это?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы можете написать мне DM бесплатно.
 

qwe111

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 25, 2024
Messages
65
Reaction score
5
Points
8
Простите, уважаемый сэр, какая доля IPA необходима для кристаллизации 100 мл мета-основания?
 

roy308

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Jun 12, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Необходимо ли использовать толуол/эфир? Можно ли вместо них использовать dcm?
 
Top