Отчет о синтезе метамфетамина из амфетамина (с успешными и финальными фотографиями)

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28

Всем привет после долгого перерыва.

Сегодня я вкратце расскажу о своих успехах в синтезе и о том, какие шаги я выполнял. Извините, что не буду долго рассказывать.
Я не знаю, какие химикаты и материалы есть у вас, но так как я живу в Турции, самой бедной стране Европы, я сильно ограничил свои возможности. Поскольку все химикаты, продающиеся здесь, являются "контролируемыми химикатами", мне пришлось делать синтез по p2p, так что это заняло немного времени, но все было чисто.
Я буду писать все синтезы, которые я сделал, шаг за шагом с их ссылками. Я никогда не делал ничего лишнего, кроме синтезов на форуме. Я сделал метамфетамин, который вы видите на фото, только с помощью того, что написано на форуме, нет абсолютно никаких дополнительных процессов.
!!

1: Первое, что я сделал, это синтезировал p2p. При этом будьте осторожны со стеклянными материалами. В процессе вакуумной дистилляции в моем рефлюкс-конденсаторе появилась трещина, стекло полностью лопнуло и стало непригодным для использования.
(Синтез: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...p2p-from-benzaldehyde-with-mek-1kg-scale.187/)

2: После синтеза p2p вы превратите его в амфетамин. У меня не было проблем при проведении этого синтеза, просто будьте осторожны, у меня было головокружение.
(Синтез: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...amphetamine-from-p2p-phenyl-2-propanone.1378/)

3: После преобразования в амфетамин, вы преобразуете его в метамфетамин. Здесь у меня тоже не возникло проблем.
(Синтез: http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...hamphetamine-synthesis-from-amphetamine.1671/)

4: этот этап - ваша волшебная статья. İCE MANUFACTURİNG
(Синтез : http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhn...ne-crystallization-and-ice-manufacturing.465/)


вкратце объясню.


P2P > Амфетамин > Метамфетамин > İCE MANUFACTURİNG

Спасибо владельцам синтеза. Отдельное спасибо G.Patton за ответы на все мои глупые вопросы. Наконец, прежде чем вы спросите, да, татуировка на моей руке - это диаграмма реакции. Один из синтезов Г.Паттона.

Если у вас есть вопрос, я готов на него ответить, не хотелось писать долго.
 

Attachments

  • TBsubiNZyv.mp4
    9.6 MB · Views: 441
  • 2CifMwAIt9.jpeg
    2CifMwAIt9.jpeg
    449.6 KB · Views: 892
  • xcHlA3O69M.jpeg
    xcHlA3O69M.jpeg
    507.8 KB · Views: 814
  • Jb3iIPonzW.jpeg
    Jb3iIPonzW.jpeg
    363.3 KB · Views: 755
  • vCD7NQ5OJG.jpeg
    vCD7NQ5OJG.jpeg
    443.9 KB · Views: 758
  • VXBS5uGTx8.jpeg
    VXBS5uGTx8.jpeg
    447.4 KB · Views: 802
  • 4Kwo7xiqWe.jpeg
    4Kwo7xiqWe.jpeg
    520.8 KB · Views: 778
  • D0i17TVsjb.jpeg
    D0i17TVsjb.jpeg
    583.4 KB · Views: 731
  • qwjMnYk1EW.jpeg
    qwjMnYk1EW.jpeg
    591.7 KB · Views: 768
  • BF0z8Z6a1L.jpeg
    BF0z8Z6a1L.jpeg
    574.3 KB · Views: 866

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Отличные осколки! Но зачем переходить от P2P --> амфетамина --> метамфетамина, если синтез метамфетамина непосредственно из P2P прост и более высокодоходен? Кажется, что это лишние шаги.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Большое спасибо за ваш отчет, он поможет нашим форумчанам быть более уверенными в собственных возможностях по изготовлению амф и метамфетамина. Также спасибо за добрые слова!
 

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28
Здравствуйте, Docx. Для упомянутых вами этапов требуется метиламин. Я пошел по этому пути, так как возможности в Турции ограничены, и у меня нет доступа к некоторым химическим веществам. Я поделился этими шагами, потому что думал, что это будет полезно для других химиков в Турции.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Проблемы с метиламином
 

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28
У турков есть поговорка: сними свой член и давай отдавать честь, как солдаты.
Спасибо, что пролили свет
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Ок :). Метиламин довольно легко синтезировать самостоятельно. Но это, конечно, вопрос масштаба.
И еще, конечно же: спасибо, что поделились своими результатами! Удивительные осколки, как я уже говорил. Сколько времени заняла кристаллизация, и использовали ли вы какие-нибудь специальные приемы, чтобы получить их такого размера? Всякий раз, когда я видел подобные осколки, это был изопропилбензамин. Так что снимаю шляпу!
 

madsci

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 17, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Какие растворители и условия вы использовали?
Сколько времени вам потребовалось, чтобы вырастить их до такого размера?
какова температура плавления кристаллов?
 

Sabatier

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 10, 2022
Messages
6
Reaction score
9
Points
3
Отличная работа! Это одни из самых больших (без примесей) кристаллов, которые я когда-либо видел. Да, пожалуйста, расскажите, какие растворители и в каких соотношениях использовались для рекристаллизации. Поздравляю с успехом и большое спасибо за то, что поделились!
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
161
Reaction score
156
Points
43
Красивая татуировка, настоящая ли она? :D
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
просто узнайте это сами :D
 

Hank Shrader

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 25, 2022
Messages
45
Reaction score
9
Points
8
есть ли у вас видео/метод получения метамфетамина из p2p и метиламина?
 

madsci

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 17, 2022
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Еще один вопрос: вы использовали амфетамин из p2np непосредственно для изготовления метамфетамина или вы извлекли d-амфетамин, а затем переработали его в мет? или вы отделили d-мет позже?
 

Urus007

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 6, 2022
Messages
1
Reaction score
3
Points
3
кто-нибудь сделает видео по p2p + метиламин в моей стране, с метиламином проблем нет
 

Dxrk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 3, 2022
Messages
7
Reaction score
1
Points
1
Было бы хорошо, я тоже ищу это
 
Top