Отчет о синтезе метамфетамина из амфетамина (с успешными и финальными фотографиями)

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,659
Solutions
3
Reaction score
2,734
Points
113
Deals
1
Видеоматериалов нет и в Родионе.
Не могли бы вы воспользоваться ресурсами нашего форума? Видео нет, но у нас есть более подробная статья, например, эта. А также вот эта. Я написал статью для форумчан, но вы не можете воспользоваться Поиском... Это больно.
 
Last edited:

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
LOL, да, извините :). Я не хотел задеть ваши чувства. В будущем я буду выбирать правильные ресурсы!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Я задавался точно таким же вопросом... кроме того, я очень сомневаюсь, что кристаллы такого размера можно получить в домашней лаборатории, а если и так... поделитесь своим методом... здесь я вижу только фотографии готового продукта,... пожалуйста, поделитесь методом
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
142
Points
43
Я задавался точно таким же вопросом... кроме того, я очень сомневаюсь, что кристаллы такого размера можно получить в домашней лаборатории, а если и так... поделитесь своим методом... здесь я вижу только фотографии готового продукта,... пожалуйста, поделитесь методом
 

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28

Способы и методы, которым я следовал, соответствуют тому, что я написал в статье. Я не делал никаких дополнительных шагов. Пожалуйста, прочитайте и прокомментируйте.

 

Chrome

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Либо вы не знаете, что делаете, и просто следуете "рецепту", либо не хотите, чтобы люди разбирались, вы избегаете вопросов о кристаллах, и в сообщениях, на которые вы дали ссылку, нет упоминания об энантиомерах или даже их разделении. Не может быть, чтобы рацемический мет делал осколки, не говоря уже о кристаллах такого размера, только чистый d-мет делает это, и ему нужны недели для роста. И вы не упомянули/намекнули о разделении изомеров. Может быть, просто может быть, вы сделали этот пост, чтобы дать трафик на ваш другой пост, в котором вы продаете свой "продукт".
 

Chrome

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 10, 2022
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Не принимайте все близко к сердцу, но вы сказали
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Я не очень разбираюсь в химии, но мне было бы интересно узнать, вспыхивают ли эти осколки при относительно низкой температуре, так как они похожи на аналогичный продукт, который был у меня и который не был хорошо принят, потому что он вспыхивал очень быстро. Кроме того, вы, ребята из Европы, не лепите его по кругу, как сыр, так вы получите массивные осколки.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
nodvur7laj-jpeg.6518
5TNe3hHbV6
 
Last edited by a moderator:

Xiao hua

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 19, 2023
Messages
30
Reaction score
8
Points
8
Как брат. 😍😍поделись со мной. как сделать так.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вот это джентльмены с осколками.
 

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28
...
Bro wtf is that 😂😂
NİCE SHARDS... damn bro...
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Да, мы получаем их довольно часто, теперь люди используют их, чтобы показать людям, какое замечательное дерьмо у них есть.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Что вы можете сказать о моем?
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Проблема заключается в существовании испропилбензамина. На самом деле он неотличим от осколков мета на обычной фотографии и широко используется отморозками-торговцами для нарезки и подделки хорошего продукта. Я очень надеюсь, что это не то, что мы видим здесь? Потому что это было бы очень низко - использовать совершенно хороший и профессиональный форум для рекламы дерьма в мудацких целях.
 

Dragovich

Turkey Dealer
Resident
Joined
Apr 30, 2022
Messages
14
Reaction score
148
Points
28
Я храню образец продукта, изображенного на фотографии.
Если вы утверждаете, что моя продукция поддельная, пришлите мне несколько тестовых образцов. Я проведу нужный вам тест и добавлю его в качестве видео в эту тему. Мне не нравится, когда мое имя упоминается вместе с мошенничеством и нечестностью. Это профессиональный форум. И репутация имеет значение. :)
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
411
Points
63
Я не могу понять, что это может доказать. Было бы надежнее, если бы вы могли дать подробное и иллюстрированное описание процесса кристаллизации. Но это круто, вы отрицаете, что это готовый изопропилбензамин, который обычно поставляется примерно в таких размерах, если вы покупаете его в Китае. У меня нет причин сомневаться в вас, так что отличная работа!
 

Mr.Blanks00

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 2, 2022
Messages
43
Reaction score
19
Points
8
Если, как я предполагаю, вы сделаете хороший кристалл, залив раствор метамфетамина, метамфетамина в ацетоновый лед, то кристалл будет красивым, как этот, извините, я просто предполагаю, что это правда.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Сделайте себе одолжение и удалите изображения, на которых изображены ваши татуировки :)

Вы же не хотите, чтобы они попали в досье ФБР, которое связывает владельца этих татуировок с производством наркотиков.
 

doyourbest

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 23, 2022
Messages
9
Reaction score
1
Points
3
От нефти до кристалла

Отличная работа!!!
Я слышал о том, что это возможно.
Никогда не видел, как люди делают на улицах, и не слышал, что они делают

здорово!!!
 
Top