Отчет о синтезе метамфетамина из амфетамина (с успешными и финальными фотографиями)

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
В последней партии я получил чистейшие осколки, которых никогда раньше не делал ;-) Я все равно отправлю образец в лабораторию, чтобы избежать возможных домыслов или сомнений, увидев фотографию.
 

Attachments

  • qhCA0JvFYx.jpg
    qhCA0JvFYx.jpg
    95.8 KB · Views: 416

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Какие проблемы у людей с этим продуктом, он высшего качества, его слои похожи на битый шифер, если люди думают, что это подделка, у них камни в голове, вид битого шифера бывает только у чистого метамфетамина, а этот выглядит так, будто он прошел очень медленную рекристаллизацию, так что он был сделан с любовью и временем, а не в спешке или заморожен с помощью фреона или жидкого азота
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Вау, босс BTC, похоже, у одной из ваших жертв есть документы, которые говорят о том, что вы лжец. Ваше дерьмо было проверено, так что это делает эту наглую ложь, которую вы говорите здесь, неправдоподобной и дает понять, что вы не должны продавать дерьмо где-либо. Ты просто мошенник. Просто вместо того, чтобы призрака их вы думаете, что вы действительно умный и отправить им дерьмо. Я не знаю, как BB относится к мошенникам, но лабораторный тест продает мне Я никогда не буду иметь с вами никаких дел, и если я вижу, что кто-то еще делает ошибку, доверяя вам, я буду просвещать их немедленно. Сумка для отбросов.
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
"В чем дело, что ты не можешь понять, что я тебя обманываю?" Это то, что вы имели в виду. Не рассчитывали на лабораторию?
 

Mr Gonzo

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 13, 2023
Messages
75
Reaction score
30
Points
18
Мое увлечение D-meth и D-amph теперь закончилось, так как я хочу попробовать их покурить, чтобы понять, в чем причина шумихи. TBH из моего опыта D-amph и D-meth, сделанный и выкуренный - это 100% дерьмо и пустая трата времени. Лучший и единственный способ приема - пероральный, если говорить об амфетаминах!

Даже тогда, имея доступ к фармацевтическому D-амф, он должен быть чистым D и без L Amph или Meth, действительно лопнул мой пузырь b.s наполненной шумихи здесь, надеюсь, это показывает, чтобы не тратить время и усилия на тупые идеи.

Если вы хотите метамфетамин, делайте метамфетамин! Не тратьте хорошие амф и реагенты на преобразование в мет, не стоит тратить время или усилия или затраты!!!!

Единственное, что я узнал, это то, что я знаю из фрибазинга HCl коки - D-amph HCl после высыхания, но все еще масло, будет мгновенно кристаллизоваться, если вы поцарапаете блюдо!!! Через 3 дня масла, мой приятель-багхед достал кусок медной сетки и поцарапал масло в посуде, и бум - мгновенный порошок.
Так что, если вы пытаетесь заставить масло превратиться в порошок в течение дня или двух, поцарапайте его стеклянной палочкой, металлическим лезвием, судя по всему, чем угодно, чтобы вызвать начало образования кристаллов!
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
158
Reaction score
48
Points
28
Ваша проблема в том, что вы не покурили что-то хорошее, иначе ваше отношение было бы на 180 градусов.
 
Top