Синтез метамфетамина из P2P с помощью амальгамы алюминия

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, да
Вы должны получить основание без метиламина. Соляная соль не подойдет.
 

bndr

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Метиламин - это газ, в этой процедуре он использует метиламин HCL, гидроксид натрия освобождает его при добавлении в реакцию. Так что да, метиламин HCL может быть использован. Это все, что я когда-либо использовал....
 

WilliamK

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Мы используем не чистый метиламин, а 25 %-ный раствор, растворенный в воде.
В таком виде он представляет собой жидкость.
 

Doubleboil

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
7. Свободное основание метамфетамина растворено в x3 объемах сухого ацетона.


Можно ли заменить ацетон этанолом, метанолом или ДКМ?
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
ацетон настоятельно рекомендуется использовать для осаждения
 

Doubleboil

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2023
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
3. Реакционную смесь выливают в стакан со льдом и водой (1:1 v/v) через ситовый фильтр (чтобы избавиться от твердого Al/Hg), колбу необходимо промыть от остатков реакционной смеси и перенести в стакан. Реакционную смесь в стакане подщелачивают раствором гидроксида калия (120 г KOH в 250 мл H2O).
4. Затем раствор экстрагируют диэтиловым эфиром (или петролейным эфиром) 750 мл.

3) можно ли заменить гидроксид калия на NaOH?
4) Эфир можно заменить на ДСМ? Или?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,660
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте! Да и да. Вы можете.
 

Studenttt

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
42
Reaction score
20
Points
8
Для безопасности - самое необходимое!
Хлорид ртути, насколько безопасно использовать его в этом синтезе, а также работать с большими количествами
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Вы умрете от этого. У меня была довольно сильная интоксикация ртутью, настолько сильная, что она изменила мое зрение, и когда я отдохнул 2 дня, оно вернулось к исходному уровню, но как только я снова начал работать с ртутью, довольно скоро (через несколько часов) мое зрение снова испортилось.

Кроме того, у меня навсегда отшибло память.


Проблема в том, что люди, устанавливающие реакцию с помощью этого, вероятно, не знают, как избавиться от ртути в конечном продукте.

Я настоятельно рекомендую никому не использовать эту синтазу, если вы учитесь этому. и делать только вакуумную дистилляцию вашего конечного продукта. Сначала узнайте другие методы.
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28
Полезно ли промыть экстракт дистиллированной водой, чтобы избавиться от возможной соли Hg на этом этапе, перед сушкой, или это не нужно из-за дистилляции на следующем этапе?
 

Studenttt

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 29, 2022
Messages
42
Reaction score
20
Points
8
Возможен ли этот синтез белой грязной бмк или необходимо проводить вакуумную дистилляцию бмк
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
После плавки БМК может быть грязным, только убедитесь, что он нейтрализован от кислоты с помощью сильной щелочи. В этом синтезе не нужно использовать безводный BMK.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Еще одна вещь, которую все упустили, вы не получите осколки, вам нужно сделать разрешение на вакуумную дистилляцию freebase тритата с кислотой hcl и сделать ацетон в морозилке, чтобы получить осколки, иначе вы получите порошок, если вы этого не сделаете
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Кроме того, после добавления Naoh свободная основа должна подняться на верхнюю часть реакционной смеси, зачем вам нужно извлекать ее, просто поместите ее в воронку для разделения и слейте воду, а затем отделите верхний слой масла.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Можно ли просто растворить метиламин в метаноле, а затем добавить Naoh для получения свободного метиламина
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Также при алкализации могу ли я просто поместить смесь rx из мензурки в колбу rb и.dry Naoh затем внешняя паровая дистилляция и и отделить едкую воду и свободное основание мета в сеп воронке fb должна быть чистой от внешней паровой дистилляции затем сделайте разрешение, чтобы получить дмет
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
500 Gms алюминия без покрытия металлической пудры 100% класса 420A тонкий порошок БЕСПЛАТНО ШИП
Это без покрытия.и это то, что ртуть делает снимает покрытие
Могу ли я использовать это вместо фольги и хлорида ртути
 

diogenes

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 27, 2021
Messages
183
Reaction score
94
Points
28

Извините, но я не думаю, что это сработает по нескольким причинам. Hg не способствует восстановлению, сдирая оксид алюминия (хотя он и разрушает покрытие в процессе контакта с алюминием даже в мельчайших точках). Восстановление происходит потому, что Hg более электроположительна, а это значит, что при контакте с алюминием Hg высасывает электроны из алюминия, что приводит к окислению Al в Al(OH)3 (осадок, который вы видите в реакции). Он создает мост для переноса электронов от алюминия к вашему продукту, который восстанавливается (получает электроны).

Если бы не было Hg, алюминий саморазрушался бы очень бурно, мгновенно генерируя огромное количество H2. Кстати, это произошло бы в любой момент, если бы не было защитного слоя Al2O3, поскольку Al очень реактивен, и оксидный слой - единственная причина, по которой Al может существовать в воздухе.

Порошок Al также будет иметь защитный слой (оксид алюминия - Al2O3) даже на крошечных частичках Al. Проблема с порошкообразным Al заключается в том, что реакция будет происходить очень быстро, и вы не сможете ее контролировать. Даже если ваша фольга слишком тонкая, предотвратить расходование алюминия до того, как ваш продукт уменьшится, становится довольно проблематично, если вообще возможно. Представьте себе это в порошкообразном виде, он просто расходуется почти мгновенно.
 
View previous replies…

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
HCl не заменит азотную кислоту в нитрате Hg, так как азотная кислота сильнее HCl. Если я правильно вас понял :). Вы должны либо прореагировать металлическую ртуть с азотной кислотой, чтобы получить нитрат, и использовать его как есть, либо получить нитрат, затем омылить его NaOH, чтобы получить оксид ртути (осадок), а затем прореагировать оксид с HCl. Другой вариант, который я использовал, - сделать ацетат ртути (Hg+уксусная кислота+H2O2) -> белый осадок, затем добавить HCl до исчезновения осадка и использовать этот суп для амальгамации.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Ртуть + разбавленная азотная кислота, образованная HCl и нитратной солью (у вас будет немного азотной кислоты из-за диссоциации и равновесия и тому подобного дерьма) -> ртуть(I)нитрат. Реакция нитрата ртути (I) с HCl - один из распространенных способов получения HgCl2.

В конце концов, доказательство всегда находится в пудинге: Просто попробуйте. Это работает.

Когда 20 лет назад Полвероун поднял эту тему на sciencemadness.org, у него возникло некоторое недоумение, но поскольку он действительно попробовал это, прежде чем опубликовать статью, и никто в этом не сомневался, а его знают и уважают, и он владеет доской ;).....
.... со временем куча людей использовали этот метод, также я часто рекомендую его, так как он был опубликован более 20 лет назад, и никто не пришел, чтобы оторвать мне голову за все это время....

все хорошо, не беспокойтесь
/ORG
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
Этот текст - полный беспорядок. Если следовать ему, как есть, вы получите 10 % елда. А может быть, и меньше.

1. Алюминиевая амальгама должна быть подготовлена заранее, это важный шаг
2. Добавьте ваш p2p, метиламин в амальгаму вместе с изопропанолом.
3. Поддерживайте температуру реакции <30 градусов
4. С 40 г p2p и 40 г алюминия FOIL вы получите 100% бегство :).
5. Добавьте NaOH/KOH перед фильтрацией осадка Al/Hg, это облегчит процесс фильтрации и уничтожит оставшийся Al
6. И так далее...
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Я делал раньше на 200-литровых бочках, 100-литровые бочки тоже подойдут, и делал одну реакцию в кастрюле.

350-400 грамм ртути на 10 л б (400 грамм - это действительно много агрессии), 15 л метиламина 40% и затем около 30 л метанола.
Насчет фольги я не уверен, в итоге у меня получилось около 2/3 ведра, заполненного поцарапанной/поврежденной фольгой (без шариков), так что это был тот самый вес.

В итоге фольги оказалось слишком много.
Выход; 12 л при PH 12.

Тогда с метиламином, все знают, что есть лучшие альтернативы для этого при работе, например, с Al/Hg
 
View previous replies…

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
Трудно поверить :). При загрузке 40 г он очень экзотермичен, поэтому вам придется охлаждать RM, иначе весь ваш метиламин просто улетучится. Не представляю, что происходит, когда у вас есть килограммы алюминиевой фольги. Это немного менее экзотермично, если вы используете алюминиевые шарики.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Температура рефлюкса - это температура кипения, которая зависит от температуры кипения смеси, то есть при большом количестве метиламина она будет около 45-50 °C, так как именно тогда закипает азеотроп вода/спирт/метиламин. Без сосуда под давлением нагрев невозможен. Проблема заключается в утечке метиламина, я уже рассказал, как решить эту проблему, улавливая и повторно используя MeNH2, который выкипает. При более низких температурах вы все равно будете терять MeNH2, но и реакция будет идти вечно и займет день-два-пять.
 

Lordoftheshard 2

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
78
Reaction score
42
Points
18
Так что вы рекомендуете соотношения и так далее, чтобы сделать синтез в 8 часов он говорит 2он здесь с соотношениями, представленными здесь довольно рефлюкс его в течение 8 часов, чтобы сделать работу должным образом
 
Top