Нужна помощь в переводе бмк 5449-12-7 в свободное основание А-масла

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Я провел обычную дистилляцию, просто для улучшения цвета. Что также удалось.
Я больше не принимаю советы от новых пользователей. Вы здесь два дня, а рассуждаете в этой теме, как будто вы эксперт.
Если бы вы прочитали тему, вы бы увидели весь процесс от А до Я.
Хватит тратить время людей на ерунду.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Понятно!

Я также понял, что некоторые склонны пропускать такие этапы, как экстракция твердых веществ DCM... возможно, по причине нехватки времени.
С нетерпением жду, когда смогу применить все полученные знания в своем синтезе, спасибо за беседу. От меня вам будет DM
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Это же открытый форум, черт возьми.

Может быть, это мои глаза, но я вижу, что он присоединился через 26 дней после вас, в мае...
Нет причин быть невежливым
 

flask

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 20, 2022
Messages
7
Reaction score
2
Points
3
Этот форум может работать только в том случае, если модераторы, обладающие знаниями, будут совершенствовать некоторые теории.
Я вижу здесь несколько ошибок
Во-первых, карбонат аммония никогда не используется напрямую с p2p.
Во-первых, используется формиат аммония.
Формиат аммония легко получить из карбоната аммония и муравьиной кислоты. Титруйте
до хорошего pH 7 и удалите воду.
Только после этого его можно использовать с p2p
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Я с нетерпением жду, когда форум будет развиваться, и на него будут приходить все более опытные люди!
 

Zan444

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2022
Messages
62
Reaction score
19
Points
8
Послушайте, вы обратились к людям за помощью, и я написал вам свой ответ.
Я буквально написал вам все основы и то, что я видел на собственном опыте, иначе как вы думаете, почему люди продают желтое и прозрачное масло в Нидерландах?
Не нужно принимать мои советы, потому что я больше не буду их давать.
Но я думаю, что очевидно, кто имеет больше опыта из нас обоих ;)
Просто вспомните, кто застрял с гидролизом и думал, что A-OIL - это N-Amphetamin.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Из Википедии это выглядит просто...

На первом этапе в результате реакции между фенилацетоном и формамидом, либо с использованием дополнительной муравьиной кислоты, либо самого формамида в качестве восстановителя, образуется N-формиламфетамин. Этот промежуточный продукт затем гидролизуют с помощью соляной кислоты, затем базируют, экстрагируют органическим растворителем, концентрируют и перегоняют с получением свободного основания.

Свободное основание растворяют в органическом растворителе, добавляют серную кислоту, и амфетамин выпадает в осадок в виде сульфатной соли.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Это легко, просто некоторым людям нравится изобретать колесо и добавлять свои собственные изюминки, не имея для этого никакой квалификации, вместо того чтобы следовать рецепту до мелочей.
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
Я нашел этот рецепт в книге дядюшки Фестера.

Синтез амфетамина с помощью реакции Леукарта

Магия реакции заключается в том, чтобы поместить фенилацетон и формамид вместе за пару
дней до начала реакции.
1 часть фенилацетона и 2 части формамида должны стоять при комнатной температуре не менее 24 часов или
больше. Лучше всего - одну неделю. Встряхивать нужно дважды в день или чаще. Я думаю, что формамид
медленно реагирует с фенилацетоном, поэтому чем дольше он стоит, тем лучше!
Возможно, если температура выше, реакция идет быстрее. Некоторые люди оставляют его только на день, но если
если у вас есть время, почему бы не дать ему постоять одну или две недели?
Незадолго до ареста я измерял pH смеси, и мне кажется, что он меняется
каждый день. Набравшись терпения, вы сможете определить оптимальный срок
стоять.
Внимание: НИКОГДА не добавляйте муравьиную кислоту в смесь. Она все испортит, и вам
придется начинать все сначала.
Итак, вы подождали неделю и теперь готовы приступить к делу. Поместите вашу смесь в стеклянную
колбу с кипящей стружкой. Их должно быть как можно больше, потому что вам нужны маленькие пузырьки.
Это очень важно! ! Если сверху установлен конденсатор для рефлюкса, то вода в конденсаторе не должна быть
не должна быть очень холодной, потому что аммиак закупорит отверстие в конденсаторе, поэтому 30° C - подходящая температура.
температура для этого. Вы можете даже выпустить всю воду, если вас не беспокоит запах аммиака.
Перед началом работы возьмите немного фонниновой кислоты и добавьте ее в смесь. Вам нужно только
Например, на 3 литра смеси добавьте Scc. Большее количество не принесет пользы. Если вы добавите
слишком много, просто нагревайте колбу без конденсатора, пока температура не поднимется до 1 60-1 65° C.
C, и снова поставьте конденсатор.
Теперь вы должны поднять температуру до 1 80° C, а иногда и немного выше, в зависимости от
от качества формамида. Здесь используют промышленный. У меня никогда не было никаких проблем, если
при условии, что он чистый.
Дайте смеси настояться в течение часа после того, как она достигнет нужной температуры. Смесь
изменит цвет со светло-желтого на темно-желтый. Если она начнет темнеть, значит, температура слишком
высокая.
Через час дайте смеси остыть или, если партия небольшая, возьмите воронку, наполненную
водой и смешайте ее с вашей партией. Не используйте щелочь на этом этапе.
Теперь достаньте масло и смешайте его с удвоенным количеством соляной кислоты. Дайте настояться в течение
один час.
Теперь вам нужно разделить это с щелочью. Лучше всего сначала дать ему остыть, но если
если это небольшая партия и большая воронка, то можно рискнуть. Кроме того, необходимо очень хорошо взболтать
здесь.
Возьмите маслянистый слой и начните перегонять его под максимальным вакуумом.
Возьмите дистиллированный продукт и смешайте его с удвоенным количеством спирта, метанола, ацетона,
или с тем, что вы считаете лучшим. Теперь возьмите 20% H2S04 и медленно добавляйте его, пока p H не станет равным 7. Если вы
добавили слишком много H2S04, просто верните pH обратно с помощью щелочи.
Теперь отфильтруйте продукт и дайте ему высохнуть. Большие партии долго сохнут, поэтому люди
помещают их в центрифугу. Возьмите большую простыню, положите туда вашу партию и дайте ей покрутиться. (Будьте осторожны
с искрами и прочим").
Время.
Вместо формамида можно также использовать фоннат аммония. Муравьиная кислота здесь не нужна.
Сейчас я пытаюсь провести реакцию только с аммиаком, но я все еще работаю над этим.
Если у вас есть вопросы, просто напишите мне и спросите. Продолжайте в том же духе и удачи
 

workworkwork

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 22, 2022
Messages
74
Solutions
1
Reaction score
32
Points
18
А еще дядюшка Фестер рассказывает о том, как добавить немного никеля и борогидрида натрия в качестве катализаторов для увеличения выхода.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Есть ли на этом форуме хоть один человек, который сосал семена и имел конечный продукт А-масло?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Нет, неправда, он заработал на этом P2P.
здесь нет никого, кто бы это сделал
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
О, хорошо, я понимаю :)

Почему бы вам не пойти по пути NaBH4/CuCL2?
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Здравствуйте, сэр, у меня уже есть P2P
это не проблема
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Не сдавайтесь, @Saul, купите на этот раз формиат аммония и попробуйте снова провести реакцию с p2p.
Затем, когда у вас будет n-формил, добавьте hcl в соотношении 1:1 и кипятите 2 часа, после чего добавьте naoh и получите a-масло.

Попробуйте еще раз и опубликуйте результаты, если получится
 

Amp master

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
4
Reaction score
0
Points
1
Все говорят, что это невозможно, а на самом деле это очень простой процесс и конечный результат - кристально чистое масло 52 % A.
 

h20

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 7, 2022
Messages
10
Reaction score
7
Points
3
52% ? Я справился с 89%
 
Top