Нужна помощь в переводе бмк 5449-12-7 в свободное основание А-масла

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Извините, но я нигде не могу найти соотношение соляной кислоты в этом Синтезе.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
1. Раствор 1-фенил-2-пропанона(0,827 г, 6,2 ммоль)


4. Масло растворили в растворе метанола (5 мл) и 15% HCl (5 мл) и перемешивали при температуре рефлюкса в течение 2 ч.

Учитывая погрешность, мы получили соотношение
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Каково было общее количество N-формиламфетамина?
Мне нужно знать это для расчетов с использованием HCI и метанола.
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Если количество N-формиламфетамина составляет 500 мл, правильно ли будет добавить 75 мл HCI и 75 мл изопропанолового спирта?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
It is not my procedure, from a thread by sir william.Having an exact number wold was ideal, but the point is HCl is used in excess, for example the paper below uses 10ml of HCl of unspecified conc. (or im blind or stupid) for 1 gram of product to be hydrolized.
https://patentimages.storage.googleapis.com/83/bb/4d/9cd8b0724ca65a/US20130046111A1.pdf
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Версий этого последнего шага было опубликовано так много, что искать правильный метод здесь, на сайте breaking bad, все равно что играть в лотерею.

Дядя Фестер опубликовал четкий ответ, но это не для амфетаминов, а для метамфетамина.
Он добавляет только HCI, а не HCI + спирт, как я читал на этой странице.
Он говорит, что если N-формиламфетамин составляет 500 мл, добавьте 1 литр HCI и настаивайте 1 час.
Но опять же, эта информация для метамфетамина, так что у меня все еще нет ответа.
 

Castlebar

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
21
Reaction score
5
Points
3
Спасибо, что держите меня в курсе событий.
ценю
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

эта тема полностью зашла в тупик.
больше нет полезных ответов.
 

Castlebar

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
21
Reaction score
5
Points
3
Спрашивал ли кто-нибудь сэра Уильяма об ответе? И спасибо за ответ
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
.
Я даже вчера открыл тикет с этим вопросом, а в ответ получил существующую ссылку, где ответ действительно не написан. они специалисты и они суперполезны для некоторых .
Мой ответ достаточно с 6 carackters общий текст
но, к сожалению, никто не знает ответа или не хочет его давать.
 
Last edited:

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Если в литературе сообщается о хороших результатах при соотношении 5 к 1 дважды, 10 к 1 один раз, а в этой процедуре - примерно 1 к 2,5, то можно сделать вывод, что все от 2,5/100 до 10/100 работает нормально, по моему мнению.
Я думаю, я объяснил довольно ясно и точно, если любой эксперт хочет рецензировать меня, я приглашаю все исправления, конечно.
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Мне бы не понадобился форум, если бы я экспериментировал вслепую. количество чрезвычайно важно. также потому, что мы используем HCI 30%. там уже довольно много воды.
Кстати, это последний шаг, так что если вы используете слишком много, это а-масло ничего не стоит.
Или на этом этапе добавляется два слоя?
Если да, то слишком много не повредит.

Есть ли после реакции HCI + рефлюкс 2 часа также 2 слоя?
 

Castlebar

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
21
Reaction score
5
Points
3
Привет, ребята, я буду пытаться превратить p2p в pn2p, используя описанные методы, доступные здесь, если у кого-то есть что добавить к информации, я буду признателен. Я знаю, что на этом форуме есть много знающих людей, и ребята, ваши знания и мудрость ценятся, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, если кто-то из вас предложит свое направление, большое спасибо.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Привет, мой друг,

Я близок к финалу, я не тороплю события, мне не нравится, что я не тороплюсь
и перехожу на следующий уровень только в том случае, если на 100% уверен, что это правильно.
Но я обещаю, что когда я буду там, я подробно напишу каждый шаг, который я сделал до конца.
в моей группе breaking bad europe. (для спонсоров), чтобы поддержать форум
 
Last edited:

Castlebar

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
21
Reaction score
5
Points
3
Здравствуйте, Сол, спасибо за ответ, да, я постоянно занимаюсь этим, только что удалось получить улучшенный выход из глицидиата и преобразование в темное богатое масло bmk мой конечный продукт, надеюсь, будет производить сульфат анфетамина и большой Я с нетерпением жду, чтобы услышать, как вы получите на пальцы скрещены 🤞 это идет хорошо
 

Kslzlxczkaoxl

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 16, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Пишу с бордера, так как сейчас не могу зайти на свой основной.
Я имею в виду, что у вас есть огромный запас 2.5/100-10/100, так что я сомневаюсь, что вы можете испортить слишком плохо. Это не имеет значения в пределах разумного, конечно, но начать консервативно и посмотреть, что работает и что не работает, это не слепой, если у вас есть щедрый интервал.
И да, после экстракции н-формила дистилляцией или растворителем у вас будет 1 слой в колбе, а после hcl у вас, естественно, будет 2 слоя, так как в кислом растворе есть вода. После гидролиза вы снова разделяете эти 2 слоя, экстрагируя свободную основу несколько раз неполярным растворителем или дистилляцией.

Молодец, сэр.Практика, действие - единственный способ освоить реакцию, независимо от теории или обсуждения мелких деталей.Держите нас в курсе.
 
Last edited:

Castlebar

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 15, 2022
Messages
21
Reaction score
5
Points
3
Спасибо за ваш ответ Я неуклонно работаю над этим, чтобы попытаться достичь конечного результата и поделиться своими результатами также в конце ребята вся информация знания и обратная связь от вас всех ценится этот форум является фантастическим в этом смысле иметь хороший день все из вас
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Итак, вкратце о ситуации.
У меня было 400 мл N-формиламфетамина, я добавил 800 мл соляной кислоты и кипятил 2 часа.
Цвет получился ужасно очень темно-коричневый. Теперь мне интересно, увижу ли я два слоя, раз уж цвет такой хреновый. Я очень надеюсь, что да. Тогда мне просто нужно поднять ph, и для этого я использую смесь Naoh с водой. Теперь я собираюсь дать всему остыть.
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
https://bbgate.com/attachments/snbp7j6cis-jpg.6792/?hash=3ae4cd3bf8d82f5114d358d291f71215

вот как это выглядит после комнатной температуры HCI
 

Attachments

  • Snbp7j6CIs.jpg
    Snbp7j6CIs.jpg
    636.1 KB · Views: 325
Top