Нужна помощь в переводе бмк 5449-12-7 в свободное основание А-масла

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я думаю, то, что называют "а-маслом", - это амфетамин фрибаз, разбавленный метанолом.
 

serialz

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 23, 2022
Messages
29
Reaction score
34
Points
13
Для меня A-Oil - это :

Здесь

Я ненавижу этот язык.

Было бы проще, если бы люди говорили о молекулах, а не о языке, пришедшем с улицы...
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я знаю, гораздо лучше говорить о молекуле, я просто пытался не запутать и без того запутавшегося парня еще больше.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

уважаемый сериц, вы не должны чувствовать себя оскорбленным.
предыдущее объяснение о расчете молей было феноменальным.
Вы подробно объяснили, что мне нужно сделать, чтобы превратить мой P2P в N-формиламфетамин.

Вчера я просто задал вопрос, и вдруг вы добавляете целое объяснение.
Извините, но мне это показалось очень странным, потому что вы уже объяснили все от P2P до N-формиламфетамина.
А теперь вдруг добавились толуол и соляная кислота.
Извините, но это было очень запутанно для меня. И до сих пор так и есть.
Так что простите меня, если я показался вам грубым.

Я не хочу амфетамин вообще
Я хочу амфетамин N-Formylamphetamine и да уличное название в Европе A-oil.

Так что теперь я спрашиваю, нужно ли мне это дополнительный шаг толуол и соляная кислота?

И главный вопрос, который я хочу задать
Вы рассчитали 8 молей муравьиной кислоты (433 грамма)
Избыток означает переизбыток Так что на самом деле это не неправильно добавить слишком много муравьиной кислоты? потому что я лично думаю, что я использовал слишком мало муравьиной кислоты и вот почему после общего времени 12 часов приготовления, что внезапно обесцвечивание произошло.
Муравьиная кислота совсем не дорогая, я предпочитаю использовать достаточно, чтобы быть в безопасности.
Можно ли это делать?
 
Last edited by a moderator:

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Время, отведенное на редактирование этого сообщения (10 минут), истекло.
---------------------------------------------------------------------
PS: Я нахожусь в стадии обучения, поэтому работаю только с 100 мл количествами с P2P
так что это не потеря, если он не работает. это просто часть этого
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

привет мой друг

Мне нужна помощь, пожалуйста.
Я закончил готовить
На этот раз все получилось очень хорошо.
После 14 часов приготовления без перерыва и с очень мощным миксером у меня есть хороший толстый желтый верхний слой в моей колбе.
Теперь я хочу приступить к последнему этапу. ph верхнего и нижнего слоя - ph04.
Должен ли я уже разделить их? Так что теперь я должен поднять ph с помощью соляной кислоты до ph11
промывка толуилом, как это сделать?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
отделить, затем добавить толуол к слою воды, перемешать, снова отделить, повторить 1-2 раза ->HCl -> сухой - >преципитат с h2so4
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Я пытаюсь поставить лайк вашему сообщению, но не получается.

Спасибо за ваш ответ.

Мне также сказали, что NaOH нужен для последнего шага?
И после добавления HCI я должен снова нагревать в течение 3 часов, рефлюкс?
правильно ли это?
 
Last edited:

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Это процедура, делали ли вы что-нибудь по-другому?

1. Раствор 1-фенил-2-пропанона (0,827 г, 6,2 ммоль) и формамида (3,5 мл) нагревали при 160-170 *C в течение 16 ч.
2. Смесь охладили до комнатной температуры и добавили 30% пероксид водорода (5 мл).
3. После перемешивания в течение 15 мин реакционную смесь экстрагировали бензолом (2х25 мл) и объединенные бензольные экстракты выпаривали при пониженном давлении с получением темного масла.
4. Масло растворили в растворе метанола (5 мл) и 15%-ной HCl (5 мл) и перемешивали при избыточном давлении в течение 2 ч.
5. Реакционную смесь выпаривали при пониженном давлении. Оставшийся продукт растворили в воде (25 мл) и промыли метиленхлоридом (2х20 мл).
6. Водный раствор доводили до основного состояния (pH 10) добавлением гранул NaOH и экстрагировали метиленхлоридом (2х25 мл).
7. Объединенные метиленхлоридные экстракты были выпарены с получением продукта амина в виде желтого масла
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Да, все.

Я следую PDF файлу в этой теме, но последний шаг не включен. а мне нужен только последний шаг.
У меня есть N-формиламфетамин жидкий ph4 и я хочу фрибаз жидкий ph11
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
вы находитесь на третьем этапе процедуры

4. Масло растворяют в растворе метанола (5 мл) и 15% HCl (5 мл) и перемешивают при температуре рефлюкса в течение 2 ч.
5. Реакционную смесь выпаривали при пониженном давлении. Оставшийся продукт растворяли в воде (25 мл) и промывали метиленхлоридом (2х20 мл). Теперь не нужно вакуумировать, просто используйте извлеченный органический слой (масло). Вы не можете добавить Naoh только в масло + растворитель, поэтому вам нужно немного воды, добавить Naoh, извлечь обычную амфетаминовую основу, выпасть в осадок.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Вопрос для serialz.

После 24 часов рефлюкса, просто выпустить все в колбу? И начать обработку HCI? Или сначала разделить два слоя
перед началом обработки?
Как работает промывка толуолом?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Исходная реакционная масса отделяется, и вы работаете с извлеченным маслом и последующими промывками, объединенными вместе. Обратите внимание, как в процедуре то, что обрабатывается HCl, называется маслом.
Промывка может означать экстрагирование. Например, после разделения вы добавляете еще толуола в слой воды, хорошо встряхиваете, ждете, пока отделится, помещаете в воронку, отделяете. Еще одна вещь, которая может иметься в виду: скажем, у вас есть стакан с фрибазой, вы сливаете ее куда-то еще, но на стакане остается материал, вы добавляете толуол, "промывая" стакан от любых остатков продукта.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Сколько HCI я смешиваю с верхним слоем, допустим, 300 мл.

Я не понимаю, что HCI повысит ph, потому что у него ph 1.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Вы добавляете hcl, чтобы превратить ваш n-формил в обычное амфотерное основание. Также HCl понижает pH, а не повышает его. В процедуре для 0,8-0,9 p2p используется 5 мл 15% HCl, попробуйте эквивалентное количество, я полагаю.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Так как же мне перевести его на ph 11?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
6. Затем водный раствор доводят до основного (pH 10) добавлением гранул NaOH и экстрагируют метиленхлоридом (2х25 мл).

После HCl у вас есть двухслойная реакционная масса, вы добавляете к ней гидроксид натрия, отделяете, экстрагируете толуолом или тем, что у вас есть, объединяете экстракты, сушите mgso4, осаждаете.
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
Могу ли я использовать для этого толуол, потому что у меня нет метиленхлорида?
 

melk

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 13, 2022
Messages
44
Reaction score
13
Points
8
Привет всем участникам
Я здесь новичок.
У меня есть вопрос по поводу этого синтеза
есть ли путь от N-формиламфетамина. К нормальной скорости (паста)
Потому что я не хочу нестабильное масло.
Я хочу лучшее качество возможно с вещами, которые у меня есть, и я думаю, что масло не ответ
Кто может мне помочь?
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
да, любой неполярный работает ксилол, петролейный эфир, циклогексан, бензол, ipa тоже, если ваш слой aq основной или насыщенный рассолом, ацетаты вредят выходу, не стоит использовать
Это то, о чем мы говорим в этой теме. Форметорекс получают путем аминирования по Лейкарту с последующим гидролизом HCl с получением свободного основания амфетамина, которое может храниться в течение нескольких месяцев в разбавленном виде и в холоде.
 
Top