Синтез фентанила в одном горшке

mp_

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 1, 2023
Messages
13
Reaction score
6
Points
3
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Фентанил чрезвычайно опасен. Не пытайтесь осуществить этот синтез без присутствия налоксона!
DISCLAIMER: Этот метод не позволяет получить фентанил высокой степени очистки (среднее значение 13,6%, диапазон от 0,2% до 36,4%).

Оригинальную статью, рассказывающую об этой процедуре , можно найти здесь.

Фентанил - очень мощный опиоид, гораздо более мощный, чем морфин и героин.
CxRdEjuhYT


Приведенная ниже процедура представляет собой синтез из одной кастрюли. Она привлекательна для подпольных химиков тем, что может быть осуществлена в 3 этапа при комнатной температуре. Единственная оговорка - необходимость использования газа N₂.

Схема реакции показана ниже:
LTwgueyt0D



К перемешиваемой суспензии гидрохлорида 4-пиперидона (15,36 г, 0,1 моль) в дихлорэтане (450 мл) добавляют триэтиламин (27,87 мл, 0,2 моль) и фенилацетальдегид (11,17 мл, 0,1 моль) и перемешивают в течение получаса при комнатной температуре под N2. Затем в реакционную смесь при непрерывном перемешивании добавили триацетоксиборогидрид натрия (30 г, 0,14 моль). Реакционную смесь перемешивали в течение 24 ч. Затем добавили анилин (9,12 мл, 0,1 моль), уксусную кислоту (11,53 мл, 0,2 моль) и триацетоксиборогидрид натрия (30 г, 0,14 моль) и снова перемешивали в течение 24 ч. Пропионилхлорид (26.16 мл, 0,3 моль) добавляли по каплям и смесь перемешивали в течение 2 ч. Реакционную смесь разбавляли дихлорметаном и промывали 4%-ным водным раствором гидроксида натрия, а затем водой. Органическую фазу встряхивали с 2N HCl. Органический слой отделили, а водный слой экстрагировали DCM. Объединенную органическую фазу высушили над сульфатом натрия и сконцентрировали, получив сырую HCl-соль фентанила. Сырой продукт перекристаллизовали в ацетоне с получением белого порошка гидрохлорида фентанила. Соль обрабатывали 20% NaOH для получения фентанила, который перекристаллизовывали из петролейного эфира (60-80°).

Выход: 13,44 г (40 %)
м.п. 82-83 °C.

Литература
Статью о синтезе фентанила таким способом можно найти здесь.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Это расшифровка процедуры из индийской статьи, только звук немного сбивается на финальных экстракциях A/B
 

SonicNL

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 22, 2023
Messages
84
Reaction score
74
Points
18
Это буквально призыв к вниманию к LE.
 

darknet-princess

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 8, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
1
сладкий
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
518
Reaction score
279
Points
63
Искусственный подсластитель настолько сладок, насколько это возможно, но чуть больше, чем нужно, и все становится очень горьким... Я не говорю, что этот синтез невозможен, но кто-то с хорошей репутацией и положением должен это проверить. Возможно, сначала следует попробовать начать с бензальдегида, чтобы продукт не представлял
чтобы продукт не представлял большой угрозы (честно говоря, я не знаю, является ли бензильное замещение в 1-N-пиперидиновом кольце фента активным или нет, но это была моя точка зрения).
 

madmaximus

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 29, 2021
Messages
41
Reaction score
15
Points
8
Это температура, которую нужно поставить на нагреватель, чтобы он закипел или петролейный эфир кипел спецификация 60-80C*? Можно использовать петролейный эфир 40-60C*?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Предполагается, что синтез работает, по крайней мере, так утверждают некоторые криминалисты, но они также говорят, что в лучшем случае можно ожидать выхода от 10 до 15 %. В худшем случае - ничего. И невозможно устранить неполадки для тех, у кого нет знаний и кто все равно выберет лучший способ.

Проблемы возникают с фенилацетальдегидом, который склонен конденсироваться со всем вокруг, включая самого себя, и с 4-пиперидоном, который также любит реагировать с себе подобными, что является бичом большинства фентаниловых синтов. По этой причине пиперидон часто продается с одной из реактивных групп, либо карбонильной, либо аминной, защищенной.

Кроме того, простой фентанил - дерьмовый наркотик для рекреационного использования, есть производные, которые имеют гораздо лучший профиль активности при практически том же синтетическом пути.
Есть еще класс карфентанила, но это уже слишком близко к ОМП, и я бы не хотел забредать в эту область, поскольку теперь не полиция преследует вас, и как бы я ни хотел посетить Кубу, это не тюрьма Гуантанамо, которую я хочу увидеть.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Я согласен с тем, что простой фентанил не самый лучший (или довольно скучный, но все же гораздо лучше любого зена) для рекреационного использования.
О бесчисленных фенталогах, вышедших в золотой век, по большей части нет никакой реальной подробной информации/данных, китайцы выбрасывали один аналог за другим, и часто случалось, что они продавали аналог под другим названием, и вдруг это был бестселлер, продававшийся под тем же названием у разных производителей, поэтому так много разных мнений по поводу "одного и того же" аналога.

Аналогов, которые известны как по силе действия, так и по рекреационным эффектам, не так уж много - если цель состоит в том, чтобы иметь правильно рекреационный и безопасный аналог, то Acetyl-F определенно подходит. Примерно 15-кратная сила действия морфина и развлечение. Если у вас нет проблем с короткодействующими аналогами, Furanyl-F, вероятно, лучший аналог, если вы ищете мгновенное физическое теплое самочувствие, примерно 25-кратная потенция морфина.

MAF / 3-MF, вероятно, другие с приличными данными, но здесь потенция начинает быть дикой. Попутно заметим, что если CF и один из его аналогов, точное название которого я сейчас не вспомню, действительно были в топе эйфорических препаратов, то П. Янссен оставил на своем эшафоте интересную информацию о CF Ester с гораздо более низкой потенцией (100x примерно самый слабый препарат) и потенциальными рекреационными эффектами с высокой эйфорией.

Сказав это, остается только ностальгировать - с паранойей DNMs, которые даже запрещают продажу фармацевтических продуктов на основе фентанила (пластыри Fenta), но разрешают "китайский белый" или "синтетический героин" с описанием "сильная смесь опиоидов, будьте осторожны" без какой-либо информации о дозировке - отличная кампания по предотвращению вреда для людей с сильной хронической болью и аннулированием их рецептов, поскольку любой врач боится оказаться в тюрьме, подписав любой рецепт. А мексиканский картель с самыми дешевыми, но сильными для огромной выгоды, режущими, но тотально изнуряющими препаратами, такими как 4F-Fent / 4C-Fen, и с большим количеством остатков синтетики, просто оставленных внутри (читая несколько лабораторных отчетов и видя, что они подбрасывают даже некоторые другие случайные наркотики... просто отвратительно) - ясно показывает, что эта Эра закончилась уже давно, и то, что пришло после, IMO просто развернет другой ад, когда Zenes тоже когда-нибудь уйдет.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Есть мнение о (если он может существовать) 3 метил альфа метилацетил фентаниле? Должны быть более длинные ноги благодаря альфа-метил 3 дает много потенции, а ацетильная группа сбивает потенцию до более разумного диапазона, как и альфа-метил группа.

Я слышал, что 3 метил фент должен быть относительно эйфорическим фенталогом, так что я надеялся, что это возможно.
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
К сожалению, у меня нет знаний в области химии/фармакологии. Я как потерянная рыба в океане ;) Работа IRL, требующая постоянного развития, оставляет мне очень мало времени для глубокого изучения совершенно другой темы.
Но я делаю все возможное, чтобы поддерживать связь между людьми и обмен информацией для оптимальной синергии и успешных исследований.

У меня есть несколько статей, связанных с вашим вопросом, если они вам нужны, напишите мне. Ознакомьтесь также с этими статьями, содержащими наиболее важные сведения:


"Соединения и производные, связанные с фентанилом: Современное состояние и перспективы фармацевтического применения", авторы Рубен С. Варданян и Виктор Дж. Грубый."

"Исследования синтеза и взаимосвязи между анальгетической активностью и сродством к рецепторам производных 3-метилфентанила".
Jin WQ, Xu H, Zhu YC, Fang SN, Xia XL, Huang ZM, Ge BL, Chi ZQ., Sci Sin. 1981 May;24(5):710-20.
Medline (PMID=6264594)".
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Синтез и предварительная фармакологическая оценка рацемических цис- и транс-аналогов 3-алкилфентанила
Журнал Сербского химического общества. 69 (7): 511-26. (2004) doi:10.2298/JSC0407511

https://doiserbia.nb.rs/img/doi/0352-5139/2004/0352-51390407511I.pdf

Отличная статья, много полезных кусочков и деталей. Прямо из Википедии, кстати.

Я хочу добавить предостережение (будьте осторожны) относительно F-синтезаторов в частности и наркосинтезаторов в целом, поскольку они могут встречаться в научных статьях. Ребята, эти люди не совсем глупые, если таковыми являются издатели журналов. Вы не найдете там хорошо работающего простого синтеза наркотиков, даже если это выглядит так. Все эти статьи (за исключением тех, где требуется специальное оборудование или реактивы) напичканы дезинформацией, которая должна быть очевидной для других ученых, но не для человека, который просто хочет получить рецепт приготовления лекарства. На самом деле большинство других ученых не видят этих ловушек, но, возможно, это вторая цель.
Примеры:
Леукарт и изготовление амфетамина с его помощью - старый, очень старый рецепт, но уже в 1944 году они просто упустили это или просто солгали о том, что он действительно работает, в частности, о шаге гидролиза.
Все F-синтезаторы смотрят на пиперидон, который тем или иным способом реагирует с NPP, все говорят о 90% выходе и выше, а все, кто пробует, получают вместо него твердую смолу? Это сделано специально, очевидно, что пиперидон, если его не защитить, будет просто реагировать сам с собой, поскольку у него есть кетон и аминная группа. Единственный синтез, в котором упоминается защищенный пиперидон, - это бензилированный, для депротекции которого нужен Pd/C. Также имейте в виду, что многие индийские статьи просто выдуманы, чтобы дать им повод притвориться, что у них есть собственный синтетический путь к определенным препаратам, так как это нужно для того, чтобы скопировать их в соответствии с индийским патентным правом.
Суперлегкие синтезаторы кетамина из Китая. Во-первых, китайцы преувеличивают урожайность как никто другой, по какой-то причине они просто ДОЛЖНЫ это делать. И они часто публикуют усовершенствованные методы, что было бы неплохо, если бы их немного не хватало, чтобы они действительно работали. Поскольку эти синтезаторы стоят реальных денег в производстве, это больше реклама, где они говорят: "У нас есть что-то отличное - свяжитесь с нами, чтобы заключить сделку на настоящий оптимизированный метод". Часто. Не всегда.
Эфедриновый биосинтезатор из Сиднейского университета в Австралии. Эти ребята даже признались в интервью, что они разработали свои публикации и патенты таким образом, что никто без особых знаний не сможет получить эфедрин с их помощью. Они даже хвастались в интервью, как обманули человека, обратившегося к ним за помощью в этом деле, и в конце концов сдали его полиции, но не раньше, чем заставили его начать и зайти достаточно далеко, чтобы получить действительно серьезный срок. Они на самом деле гордились этими засранцами.

И так далее.

Просто напоминаю.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Вводящие в заблуждение документы для защиты продукции очень распространены, они знают все пути к провалу и даже катастрофе, которые не позволяют им так любезно предоставить нервы
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Помните, как они поджарили Дэвида Николса, когда стало известно, что он вынужден больше не публиковаться.
 

The_Real_Gus_Fring

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 15, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Что делает газ азот? Почему он необходим? Можно ли это сделать без газа?
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Если создать инертную атмосферу и предотвратить некоторые побочные реакции, вы, вероятно, получите чистый продукт и высокий выход
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
В Интернете каждый может быть кем угодно, не говоря уже о том, что вы не являетесь квалифицированным химиком, например, с дипломом Сиднейского университета, что вполне возможно. Но это не значит, что вы имеете хоть какое-то представление о том, о чем говорите, очевидно, что нет. В противном случае вы бы обратились хотя бы к легко устранимым проблемам этой синтетики, которые очевидны из простого взгляда на молекулы, участвующие в процессе, и чтения соответствующих статей Википедии.
Затем вы говорите о чистоте. Высокая чистота может быть достигнута всегда, пока существует продукт, который можно выделить. В основном с помощью колоночной хроматографии. Но те, кто занимается этим за деньги, вообще ничего не очищают. Поскольку из этой реакции вообще трудно что-либо выделить, так как это нелепая схема реакции, которая ДОЛЖНА давать много дерьма. Злого, полимерного дерьма. В этом дерьме содержится от 1 до 10 % фентанила. Извлечь его очень сложно. Решение: Не извлекать вообще, а добавить немного транквилизатора для животных, чтобы компенсировать разное неизвестное количество, возможно, F, и продавать это как Tranq. И именно так люди и поступают. И именно поэтому пользователи теряют пальцы на руках и ногах или умирают. Но послушайте, это уже не изготовление и продажа наркотиков, это попытка или фактическое убийство.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Если вы видели, я не обсуждал никакой метод, я просто говорю о чистоте, если вы не можете получить чистый продукт, это не значит, что его не может быть, если вы читали этот синтез одного горшка, они также упомянули чистый продукт означает, что он должен быть около выше 70%, я не упоминал никакого решения очистки, потому что этот синтез не должны пытаться те, кто неспециалист или они думают, что они могут справиться с этим дьяволом, что любой чистоты они получили это нормально для них, потому что опасность и риск увеличивается с увеличением чистоты, Но да, если кто-то хочет и может убедить меня, что он не дилетант и знает обо всех рисках и опасностях и может безопасно обращаться с этим, возможно, я направлю его, чтобы сделать более чистый материал, и да, эта реакция никогда не дает даже 10% чистого материала, если кто-то получит 5-7%, он будет счастливчиком.
 

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Эй, ребята!
Кто-нибудь может внятно объяснить этот процесс?
Какой список оборудования необходим для синтеза?

Буду благодарен за помощь.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Вы действительно хотите попробовать этот синтез.
 

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Да، Я хочу синтезировать по методу Гупты. Но я не очень много об этом знаю.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Я не рекомендую делать эту работу, если вы не умеете и не знаете, как обращаться с лабораторными материалами, метод Гупты кажется перспективным и простым, но альдегид образует молекулы воды при реакции с амином, и это будет препятствовать добавлению, вам нужен реактор и надлежащая инертная среда для выполнения этой реакции, я рекомендую использовать молекулярное сито на первом этапе .......good luck
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Это соединение используется для сумасшедшей отдачи от инвестиций, никого не волнует все остальное Наркокомпании переходят на экстремальные низкодозовые эффективные высокоприбыльные соединения На ум приходят кваалуды и мескалин, почему они трезвые на черном рынке, а nbomes мы суперпопулярны Это финансовое решение
 

abbalabba

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 25, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Некоторые вещи лучше оставить в покое
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Абсолютно
 
Top