Синтез фентанила в одном горшке

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Синтез и предварительная фармакологическая оценка рацемических цис- и транс-аналогов 3-алкилфентанила
Журнал Сербского химического общества. 69 (7): 511-26. (2004) doi:10.2298/JSC0407511

https://doiserbia.nb.rs/img/doi/0352-5139/2004/0352-51390407511I.pdf

Отличная статья, много полезных кусочков и деталей. Прямо из Википедии, кстати.

Я хочу добавить предостережение (будьте осторожны) относительно F-синтезаторов в частности и наркосинтезаторов в целом, поскольку они могут встречаться в научных статьях. Ребята, эти люди не совсем глупые, если таковыми являются издатели журналов. Вы не найдете там хорошо работающего простого синтеза наркотиков, даже если это выглядит так. Все эти статьи (за исключением тех, где требуется специальное оборудование или реактивы) напичканы дезинформацией, которая должна быть очевидной для других ученых, но не для человека, который просто хочет получить рецепт приготовления лекарства. На самом деле большинство других ученых не видят этих ловушек, но, возможно, это вторая цель.
Примеры:
Леукарт и изготовление амфетамина с его помощью - старый, очень старый рецепт, но уже в 1944 году они просто упустили это или просто солгали о том, что он действительно работает, в частности, о шаге гидролиза.
Все F-синтезаторы смотрят на пиперидон, который тем или иным способом реагирует с NPP, все говорят о 90% выходе и выше, а все, кто пробует, получают вместо него твердую смолу? Это сделано специально, очевидно, что пиперидон, если его не защитить, будет просто реагировать сам с собой, поскольку у него есть кетон и аминная группа. Единственный синтез, в котором упоминается защищенный пиперидон, - это бензилированный, для депротекции которого нужен Pd/C. Также имейте в виду, что многие индийские статьи просто выдуманы, чтобы дать им повод притвориться, что у них есть собственный синтетический путь к определенным препаратам, так как это нужно для того, чтобы скопировать их в соответствии с индийским патентным правом.
Суперлегкие синтезаторы кетамина из Китая. Во-первых, китайцы преувеличивают урожайность как никто другой, по какой-то причине они просто ДОЛЖНЫ это делать. И они часто публикуют усовершенствованные методы, что было бы неплохо, если бы их немного не хватало, чтобы они действительно работали. Поскольку эти синтезаторы стоят реальных денег в производстве, это больше реклама, где они говорят: "У нас есть что-то отличное - свяжитесь с нами, чтобы заключить сделку на настоящий оптимизированный метод". Часто. Не всегда.
Эфедриновый биосинтезатор из Сиднейского университета в Австралии. Эти ребята даже признались в интервью, что они разработали свои публикации и патенты таким образом, что никто без особых знаний не сможет получить эфедрин с их помощью. Они даже хвастались в интервью, как обманули человека, обратившегося к ним за помощью в этом деле, и в конце концов сдали его полиции, но не раньше, чем заставили его начать и зайти достаточно далеко, чтобы получить действительно серьезный срок. Они на самом деле гордились этими засранцами.

И так далее.

Просто напоминаю.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Вводящие в заблуждение документы для защиты продукции очень распространены, они знают все пути к провалу и даже катастрофе, которые не позволяют им так любезно предоставить нервы
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Помните, как они поджарили Дэвида Николса, когда стало известно, что он вынужден больше не публиковаться.
 

The_Real_Gus_Fring

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 15, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Что делает газ азот? Почему он необходим? Можно ли это сделать без газа?
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Если создать инертную атмосферу и предотвратить некоторые побочные реакции, вы, вероятно, получите чистый продукт и высокий выход
 
View previous replies…

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Эта реакция никогда не даст чистого продукта или высокого выхода, это невозможно. 10 %, может быть, 20 %, если вам очень повезет, или вы получите очень нечистый продукт, который придется порезать каким-нибудь транквилизатором для животных, чтобы он мог быть продан. Или где и почему появился транквилизатор?
Вообще, считается, что убивать своих клиентов - это очень плохая деловая практика, на которую идут только люди, настолько переполненные кокаиновым мачизмом и отсутствием завтрашнего дня, что они потеряли всякую перспективу и представление о чем-то вроде "будущего". Это ненормально до такой степени, что спасением могут стать только меры, подобные тем, что приняты в Сальвадоре. Скоро последуют и другие меры, и очень скоро они будут просто отказываться от гипертюрем ради более дешевых пуль. Всем должно быть понятно, что это значит для дружелюбного дилера - дискриминации не будет, если кто-то думал, что война с наркотиками - это плохо, то готовьтесь к войне с бандами*.

*Если вы сейчас думаете: "О, у нас тут нет таких банд!", не волнуйтесь, у вас будет то, что выглядит как очень скоро, как это было в Италии, когда Бригадо Россо не удалось терроризировать население, достаточно того, что кто-то сделал это от их имени, не спрашивая. (Взрыв на вокзале в Болонье). Так просто. Так старо. Так эффективно. Тогда это стоило нам в Европе большей части гражданских свобод, теперь это может стоить вам жизни.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
mate вы уводите разговор в неправильное русло, во-первых, я не дилер я квалифицированный химик и сделал это с целью и я сделал его 97-98 % чистоты и да он был менее чистым около 60-70 % в синтезе, но после очистки один или два раза мы имели 98 % чистоты я приложил Hplc отчет с датой коррекции, если вы должным образом квалифицированных и оборудованных вы можете сделать это в наблюдении опытного химика.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
В Интернете каждый может быть кем угодно, не говоря уже о том, что вы не являетесь квалифицированным химиком, например, с дипломом Сиднейского университета, что вполне возможно. Но это не значит, что вы имеете хоть какое-то представление о том, о чем говорите, очевидно, что нет. В противном случае вы бы обратились хотя бы к легко устранимым проблемам этой синтетики, которые очевидны из простого взгляда на молекулы, участвующие в процессе, и чтения соответствующих статей Википедии.
Затем вы говорите о чистоте. Высокая чистота может быть достигнута всегда, пока существует продукт, который можно выделить. В основном с помощью колоночной хроматографии. Но те, кто занимается этим за деньги, вообще ничего не очищают. Поскольку из этой реакции вообще трудно что-либо выделить, так как это нелепая схема реакции, которая ДОЛЖНА давать много дерьма. Злого, полимерного дерьма. В этом дерьме содержится от 1 до 10 % фентанила. Извлечь его очень сложно. Решение: Не извлекать вообще, а добавить немного транквилизатора для животных, чтобы компенсировать разное неизвестное количество, возможно, F, и продавать это как Tranq. И именно так люди и поступают. И именно поэтому пользователи теряют пальцы на руках и ногах или умирают. Но послушайте, это уже не изготовление и продажа наркотиков, это попытка или фактическое убийство.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Если вы видели, я не обсуждал никакой метод, я просто говорю о чистоте, если вы не можете получить чистый продукт, это не значит, что его не может быть, если вы читали этот синтез одного горшка, они также упомянули чистый продукт означает, что он должен быть около выше 70%, я не упоминал никакого решения очистки, потому что этот синтез не должны пытаться те, кто неспециалист или они думают, что они могут справиться с этим дьяволом, что любой чистоты они получили это нормально для них, потому что опасность и риск увеличивается с увеличением чистоты, Но да, если кто-то хочет и может убедить меня, что он не дилетант и знает обо всех рисках и опасностях и может безопасно обращаться с этим, возможно, я направлю его, чтобы сделать более чистый материал, и да, эта реакция никогда не дает даже 10% чистого материала, если кто-то получит 5-7%, он будет счастливчиком.
 

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Эй, ребята!
Кто-нибудь может внятно объяснить этот процесс?
Какой список оборудования необходим для синтеза?

Буду благодарен за помощь.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Вы действительно хотите попробовать этот синтез.
 

Salvador

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 11, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Да، Я хочу синтезировать по методу Гупты. Но я не очень много об этом знаю.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Я не рекомендую делать эту работу, если вы не умеете и не знаете, как обращаться с лабораторными материалами, метод Гупты кажется перспективным и простым, но альдегид образует молекулы воды при реакции с амином, и это будет препятствовать добавлению, вам нужен реактор и надлежащая инертная среда для выполнения этой реакции, я рекомендую использовать молекулярное сито на первом этапе .......good luck
 

abbalabba

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 25, 2024
Messages
3
Reaction score
0
Points
1
Некоторые вещи лучше оставить в покое
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Абсолютно
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Вот что у нас получилось после нескольких попыток...
 

Attachments

  • tQPpx51yUo.png
    tQPpx51yUo.png
    1.3 MB · Views: 59
  • 6MZzKqTdtS.png
    6MZzKqTdtS.png
    391.1 KB · Views: 57

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Это нынешнее оправдание для того, чтобы выебать ваши права в задницу проволочной щеткой любыми средствами Права будьте прокляты Вы бы не стали публиковать методы ухода за детьми, так зачем публиковать бугимена текущей даты дерьмо было уничтожено за меньшие деньги думай ублюдок
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Остыньте, приятель, это не для вас.
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Все, что важно в этом отчете, уже есть, кому какое дело, какой датой он был написан, и да, это кусок дерьма для тех, кто не может понять отчет ВЭЖХ, я могу понять их боль в заднице, так что, пожалуйста, люди, держите ледяную подушку рядом с собой
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Меня смутил сайт, а не сама информация. Документы по созданию зарина существуют, но будет ли полезно разместить их на таком форуме? Предполагать чьи-то мотивы? Оскорбляем чужие намерения?
 

BongMan

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
34
Reaction score
3
Points
8
Хорошо, приятель, я извиняюсь, если задел твои чувства, но я не выложил ни одного проверенного метода, я знаю, что это дьявол и к этому нужно относиться ответственно.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Они убрали Ящера из лаборатории, потому что думали, что он что-то делает, но на самом деле все дело в его большом старом рте. Я говорю это в последний раз, потому что люди не воспринимают это всерьез, даже я иногда не воспринимаю это достаточно серьезно.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Грязно, но, вероятно, пригодно
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
исправление

AmNj10g3BF
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
125
Reaction score
68
Points
28
Эта статья - отличное чтение, scihub - просто находка.
 
Top