Синтез P2P из глицидатных эфиров БМК

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
это препарат P2P фенилацетона CAS 103-79-7, полученный с использованием BMK глицидной кислоты (натриевая соль) CAS 5449-12-7 с основным ингредиентом сульфоновой кислотой крепостью 75% CAS 7664-38-2
-------------------------------------------------- ------------------------------
мы собираемся подготовить 1 кг БМК
возьмите 5 литровую двухгорлую колбу
добавьте 500 мл кипящей воды. начните с миксера.
Теперь медленно добавьте 1 кг соли БМК. затем добавьте 1 литр сульфокислоты. теперь подключите рефлюкс и нагрейте содержимое колбы до максимальной температуры. плюс минус 130°c. используйте мощную мешалку.
Оставьте кипеть в рефлюксе на 4 часа.
Возьмите верхний слой и перелейте его в мерный стакан.
Дайте нижнему слою остыть и сохраните для следующего раза. (при таком способе приготовления у нас нет химических отходов)

Теперь вскипятите 1 литр воды и добавьте ее в мерный стакан. Используйте ручной миксер, чтобы все перемешать.
После смешивания в течение нескольких минут дайте мерному стакану остыть до комнатной температуры.
Снимите верхний белый слой (это вода и отходы, которые нам не нужны).
нижний слой - это очищенный P2P, готовый к использованию.

ps: при таком приготовлении нам не нужно беспокоиться о том, что в P2P останется вода, потому что вода весит меньше, чем P2P

ps2: если вы сохраните эти соотношения, P2P будет иметь ph значение 4.
Если вы используете больше сульфоновой кислоты, то значение ph снизится до 1. Поэтому не стоит использовать слишком много сульфоновой кислоты.
 
Last edited by a moderator:
View previous replies…

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я попробовал ваш вариант синтеза, но не использовал воду, синтез происходит при микроволновом облучении. В определенный момент температура резко упала со 110 до 50 градусов, реакция все еще шла бурно. Заметили ли вы падение температуры с началом выброса углекислого газа?
FTmRKvXwj3
 

cernalit0000

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 29, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Добрый вечер вопрос по 1к бмк 5449-12-7. Релиз с 1к фосфорной. Понизить до ph 3 очищенный.
в конце риндиос. 200г порошка это нормально или в q не получится?
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Вы можете написать мне на английском языке в личные сообщения
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Вы используете H3PO4 в виде раствора или разбавленного раствора? Спасибо за ваш отзыв.
 

cernalit0000

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 29, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Добрый вечер, выполняет синтез
Используйте 1k bmk 5449-12-7
2 литра воды. 200 г соды
Оставьте на 1 час, чтобы растворилось 70 г, добавьте 1 к фосфорной. В течение 2 часов еще
800 г p2p. Затем очистить водой. Получилось 750 мл.
Я прореагировал. Отпустил 500 мл для перегонки. И в дистилляторе
Получилось 200 тыс. для связывания с винной кислотой. Низкий конечный выход. 100 г при q falleee????
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Ола, амиго. Пожалуйста, английский.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Попробуйте провести гидролиз в чистой фосфорной кислоте в микроволновой печи. Я получил выход 80 процентов от теоретического, p2p хорошего качества, метана оказалась отличной, сейчас я оптимизирую синтез p2p на борогидриде натрия.
Позже я опубликую результат повторного синтеза в микроволновой печи, важно получить стабильный повторяющийся результат синтеза.
 

mithyl2

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2022
Messages
264
Reaction score
26
Points
28
спасибо, что сообщили нам об этом. как лучше всего получить чистую фосфорную кислоту? ведь это твердое вещество, не так ли?
 

Win Win

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Aug 10, 2023
Messages
100
Reaction score
4
Points
18
Я хочу спросить, работает ли этот рецепт.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я не знаю. Вы не описали свой путь четко. Я не могу вам ответить. Я не могу читать ваши мысли. Вы можете написать мне в DM со своим вопросом, чтобы избежать флуда в этой теме,
 

chef learner

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 9, 2024
Messages
43
Reaction score
3
Points
8
Если я использую БМК для производства P2P, какой метод я должен использовать для получения метамфетамина на втором этапе?
 

Johnson212

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2024
Messages
8
Reaction score
1
Points
3
Если у меня есть натриевая соль bmk, должен ли я начать непосредственно с этапа гидролиза HCL?
 

Throw-off

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 18, 2024
Messages
69
Reaction score
35
Points
18
Да. Прочитайте всю тему, на нее уже 7 раз отвечали.
 
Top