Синтез масла ПМК из ПМК (CAS 28578-16-7 восковая форма) в больших масштабах

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
В соотношении 1:10. Отфильтрованный продукт должен быть очень чистым.

Порошок, который я имел в виду, - это мелкие кристаллы из смеси актонов для замораживания. Затем используйте эти отфильтрованные кристаллы и снова расплавьте с h20. Правильно. Спасибо.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Я получил очень небольшое количество порошка после кристаллизации в ацетоне, в основном это большие кристаллические куски, и я фильтрую их да.
 

tajira

Don't buy from me
Resident
Joined
May 7, 2022
Messages
30
Reaction score
15
Points
8
Кто-нибудь пробовал использовать [email protected] для ПМК? Надежно ли это?
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Здравствуйте, так метод, описанный в начале этой темы, действительно работает? И нужно ли после этого очищать кетон вакуумной дистилляцией? Это необходимо?
 

Zarder

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 17, 2022
Messages
39
Reaction score
7
Points
8
Что делать с оставшимся энолом?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Привет, да, он все еще здесь, потому что он работает. Да, его стоит перегнать перед дальнейшим синтезом.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Кажется, кто-то спрашивал об этом, но я не видел ответа. Можно ли уменьшить количество воды на начальном этапе, при этом все остальные соотношения остаются неизменными? И можно ли использовать диэтиловый эфир вместо dcm во всех случаях использования dcm?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Если вы уменьшите количество воды, возможно, масло будет менее чистым, если вы замените DCM на эфир, проблем не будет.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Спасибо! Сомневаюсь, что я когда-либо буду работать в таком масштабе, но я бы, вероятно, просто очистил его с помощью бисульфитной зависимости, я думаю, что это работает с кетонами.
 

joejoe

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 1, 2022
Messages
37
Reaction score
3
Points
8
Здравствуйте, означает ли put 47 добавление алюминия? Каков размер порции?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Алюминий? Я думаю, вы путаете с другой темой.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
На протяжении многих лет мы занимаемся производством фенилэтиламинов.
MDMA - высокой чистоты и без примесей.
Замещенный кетон мы получаем из метилглицидата.
При производстве MDMA мы используем несколько технологий.
Полученный кетон после гидролиза глицидата мы фракционно перегоняем под вакуумом.
Очищенный кетон смешивается с метиламином и высушивается от образовавшейся воды. Полученный имин восстанавливаем до амина.
Отбираем основание и фракционно перегоняем под вакуумом.
Все вещества, которые преследуются до нужной температуры, отбрасываются. Нужную фракцию собирают и нейтрализуют в эфире триметилхлорсиланом.
Полученную соль отфильтровывают на центрифуге и промывают ацетоном химического качества.
После этого ее снова фильтруют, сушат и формируют кристаллизацию на основе смесей спиртов.
Полученные кристаллы снова промывают эфиром для быстрого высыхания.
Цикл в 4 дня позволяет получить от 50 кг готового MDMA.
Мы всегда готовы к сотрудничеству с производителями и оптовыми покупателями.
Мы можем гарантировать качество нашей продукции и услуг.
 

Attachments

  • J6RuSK3hGI.jpg
    J6RuSK3hGI.jpg
    5.1 MB · Views: 593
  • ZYqVuL5Ee4.jpg
    ZYqVuL5Ee4.jpg
    4.5 MB · Views: 177
  • IlRDvarkum.jpg
    IlRDvarkum.jpg
    3.8 MB · Views: 163
  • ZOxpUFsWoa.jpg
    ZOxpUFsWoa.jpg
    5.6 MB · Views: 539
  • A6OVtvEdwc.jpg
    A6OVtvEdwc.jpg
    5.8 MB · Views: 569
  • 5y6EMHLsY1.jpg
    5y6EMHLsY1.jpg
    7 MB · Views: 632

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Как мы видим, за 1 цикл у меня получилось 31 литр MD-кетона общим весом ~ 37,5 кг.
Следующая фотография - отфильтрованная соль MDMA.
Следующая фотография - вакуумная сушка кристалла MDMA.
И кристалл после сушки.
В результате мы получаем белоснежный кристалл гидрохлорида MDMA с выходом 40-43 кг, что по молям составляет более 85-90%+ выход для кетона.
 

Attachments

  • HP3AeuwLDi.jpg
    8 MB · Views: 615

CryptedMind

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 3, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1

Здравствуйте еще раз, просто чтобы быть уверенным, мне нужно более подробное объяснение в нескольких пунктах, я использовал с успехом Fring metod, тот, который вы упоминаете здесь со ссылкой, и ваш есть вещи, которые я должен быть уверен, прежде чем попробовать / потерять что-то, так:

На последнем этапе он просто промывает NAOH и оставшееся масло подвергается вакуумной дистилляции, чтобы избавиться от воды в нем, но вы вместо этого добавляете DCM, так что вопрос в том, я предполагаю, что это экстракция в DCM, затем вы перегоняете, чтобы получить чистое масло, правильно? Я имею в виду, что масло идет в DCM, обычная экстракция?

Так вот, вместо того, чтобы промыть с Naoh, и отбросить слой воды, затем перегнать, чтобы избавиться от воды, после промывки с бикарбонатом, ВЫ НЕ ОТДЕЛЯЕТЕ НИКАКОЙ СЛОЙ? Вы просто добавляете DCM, а затем оставляете этот слой DCM для последующей дистилляции? Я думаю, что понял, и звучит логично, но я предпочитаю прочитать это от вас, пожалуйста, дайте мне знать....
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
ПОВЫШЕНИЕ УРОЖАЙНОСТИ

Возможно, многие люди думают об этом или даже делают это, на самом деле я не знаю, почему я не включил это в процесс здесь, потому что я делаю это каждый раз хахахах

Пункт 8. "Выбросить верхний слой воды" ОШИБКА Всегда остается масло в слое воды, поэтому для улучшения выхода масла мы должны извлечь его из этого слоя.

Метод:

- Добавьте раствор NaOH+H2O в водный слой до достижения PH 12.
- Добавьте в смесь DCM, перемешайте и дайте разделиться слоям.
- Верхний слой отбросьте.
- Добавьте нижний слой к нижнему слою, отделенному в пункте 12.
- По желанию перед пунктом 13 вы можете высушить и отфильтровать смесь.

Извините, что забыл добавить это раньше!
 

J-man

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 8, 2022
Messages
21
Reaction score
4
Points
3
Привет всем, извините, но исходный материал здесь - это воск PMK. Это просто парафиновый воск, пиперонилметилкетон PMK? Или этот воск PMK является чем-то совершенно другим? Спасибо :)
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, в заголовке указан номер CAS
 
View previous replies…

J-man

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 8, 2022
Messages
21
Reaction score
4
Points
3
Я, наверное, тупой или просто слепой, но я все еще в замешательстве... кроме того, что вижу, что PMK означает Piperonyl Methyl Ketone... так что это правильно, да? Масло PMK из воска PMK (пиперонилметилкетон), который используется в свечах и т.п.? Также называется парафином? Это правильно?

 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,736
Points
113
Deals
1
Восковая форма означает, что это вещество похоже на воск. Это сленговое название. Ничего общего с воском от свечи, lol.
 

J-man

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 8, 2022
Messages
21
Reaction score
4
Points
3
Думаю, еще один вопрос: является ли глицидат масла PMK тем же самым, что и пиперонилметилкетон PMK? Я искал, но все еще не уверен, так как есть много ответов, говорящих, что пиперонилметилкетон - это PMK? Спасибо :)
 

J-man

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 8, 2022
Messages
21
Reaction score
4
Points
3
Неважно, лол, я только что разобрался. Итак, этот PMK, с которого вы начинаете здесь - (масло глицидата PMK), отличается от пиперонилметилкетона PMK... в итоге вы получаете пиперонилметилкетон PMK (MDP2P) (4676-39-5) после выполнения этого синтеза масла PMK!
Хаха, мужик... Хорошие времена 🤣
 
Top