Исследовательский отряд по тестированию химических веществ

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Приветствуем всех участников форума!

Мы рады сообщить, что открываем набор в отряд тестирования исследовательских химических реактивов. Задача тестера будет заключаться в тестировании продукции RC. Администрация форума берет на себя оплату и транспортировку.

После получения купленного вещества мы должны увидеть от вас следующий отчет:
  • Как прошла отправка? Были ли какие-либо проблемы с посылкой?
  • Фотографии вещества на весах (в посылке, в пакете, без пакета, только вещество, монета любого номинала вашей страны)
  • Подробный отчет о поездке от вас.

    После того как вы ответили на все эти вопросы, вам необходимо оценить следующие показатели:

  • ⭐️ Безопасность сервиса (от 0 до 10)
  • ⭐️ Скорость доставки (от 0 до 10)
  • ⭐️ Качество продукта (от 0 до 10)
  • ⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? (от 0 до 10)

Для того чтобы стать полноправным членом отряда, вам необходимо написать Глюку сообщение, согласно приведенной ниже анкете:

Тема: Тестовый отряд
  • Какое вещество вы хотите попробовать?
  • Есть ли у вас идея вещества, которое вы хотите испытать?
  • В какую страну оно будет отправлено?


    9nQWSv0Hqw
 
Last edited by a moderator:

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Отряд тестирования
  • Какое вещество вы хотите попробовать?
2c-x, DOx, метамфетамин
  • У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, я проверяю поставщиков на профессионализм, метод и понимание сцены. Самое главное - надежность и честность.

У меня есть глубокие знания о соединениях, которые я перечислил. Я предоставлю факты, даже ЯМР-спектроскопию. Если попросят. Документирую весь процесс от почтового ящика до потребления, не раскрывая конфиденциальной информации.
  • В какую страну будет отправлен товар
  • США
пожалуйста, спрашивайте, если у вас есть какие-либо вопросы
спасибо
 
View previous replies…

jbtxt60

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 24, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Да, я заинтересован в проверке поставщиков на профессионализм. Более всего надежен и честен.

У меня есть глубокие знания о соединениях метамфетамина. По запросу я предоставлю честные факты. Задокументирую весь процесс от почтового ящика до употребления, не раскрывая конфиденциальной информации.

отправлено в США
пожалуйста, спросите, если у вас есть какие-либо вопросы
спасибо jbtxt60
 

CodyAshmore

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
#1. Смесь окситоцина, норэпинефрина, дофамина и серотонина.
#2. (Красивая женщина).
#3. Соединенные Штаты Америки.
 

frankenstein666

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 9, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я нахожусь в США и хотел бы протестировать метамфетамин. Я обладаю обширными знаниями в этой области и могу отличить плохой, хороший и отличный продукт, я не уверен, что представляют собой два других, но если они дают ощущения, схожие с любыми опиоидами, пожалуйста, я также хотел бы протестировать. Что нам делать дальше?
 

miq81dft

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 8, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Мне нравится получать бесплатные образцы.
 

Luckycharm

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 7, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Я живу в Канаде и был бы рад возможности протестировать метамфетамин и мог бы предоставить отличную рецензию
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Здравствуйте, Мадре, я уже писал вам об этом и о других способах стать членом команды Breaking Bad, но в сообщении, на которое я ответил, говорилось, что вы ищете команду для тестирования RC, а потом, прочитав это сообщение, я увидел, что в качестве примера наркотика вы указали метамфетамин, так что теперь мне интересно, это только для исследовательских химикатов или для всех наркотиков? Потому что я бы определенно изменил свой выбор наркотиков, если бы это было так! Пожалуйста, дайте мне знать, и еще раз спасибо за ваше время и внимание, удачного дня!
 

PseudoMicroGravity

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 28, 2023
Messages
39
Reaction score
35
Points
18
Неважно, я читал заявку пользователя TESTINT, и из-за формата, который он использовал, я подумал, что это часть поста madres. Виноват.
 

3vilxhemist007

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2024
Messages
5
Reaction score
5
Points
3
Я живу в США и являюсь химиком-самоучкой, я сделал 2cx b thru e не D и mda и мескалин и, если конечно, dmt, который, я уверен, большинство людей начинают с extrqction не synth, хотя я хотел бы дать TSTAB попробовать, я хотел бы попробовать.Некоторые rcs 2cx и другие энтактогены / психоделики дадут честные opibion от mailbix до биопробы и очень хорошо связан, где я нахожусь я весь продажи так я не действительно делать небольшие руки к рукам мои люди делают большой масштаб лучше в FED чем государство я говорю lol стучать по дереву
 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
7
Points
1
Я живу в Австралии, в местечке в 4 км от города. Я считаю, что все курят катинон или метамфетамин низкого качества. Я решил прекратить покупки и хотел бы попробовать 2c-x.
Я был бы рад, если бы смог научиться синтезу, но я не знаю, с чего начать и какое оборудование приобрести.I WILL PAY FOR A MENTOR IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.I'm interested in perhaps a synthesis that will teach me abit about chemistry and then try a meth/amph synth.
Встряхивание и запекание - самый простой, но самый рискованный способ.
Мне нужен источник для предварительных проклятий, но я планирую однажды сделать свой собственный в больших количествах.
Как и приготовление ужина на свой вкус, так и мое видение синтеза. Я готовлю еду по своему вкусу, добавляю немного специй и все дела.
ATTENTION COOKS I WILL PAY BTC TO BE YOUR STUDENT EITHER IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.fuck buying street drugs, Il make my own.
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Если вам нужна помощь в вашем путешествии, дайте мне знать, я знаю, как это делается, и почти все, что с этим связано.
 
View previous replies…

Market Mouse

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 26, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Привет, я тоже из Австралии, Северный Квинсленд. Я ищу надежного поставщика метамфетамина здесь. Я хочу иметь дело с Dead Drops, Escrow и Crypto. Напишите мне, пожалуйста, в PM.
 

buffalophill

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 28, 2024
Messages
13
Reaction score
10
Points
3
Привет, ребята, я из Великобритании и знаток кетамина. Я дал имя каждой партии К, которую я пробовал. Хотите верьте, хотите нет, но ни одна из двух партий не дает одинаковых эффектов.

И могу описать его действие, даже находясь под воздействием.

Я могу сказать, почему лично мне нравится или не нравится та или иная партия или как она может понравиться другим.

Я могу сказать вам, смогу ли я водить машину или ездить на 1000-кубовом мотоцикле на вашей конкретной партии, смогу ли я управлять тостером или нет.

Я пришлю вам видео, как я его тестирую. Я даже сделаю инъекцию, если вы дадите мне достаточно для конвертации (5 грамм) или специально попросите об этом.

Обычно я могу дать вам хороший отзыв, приняв всего 3 грамма, хотя больше - проще, так как я могу не торопиться в течение нескольких ночей.

Во времена моего расцвета я покупал 80-граммовые пакетики и легко заканчивал их за месяц.
Поэтому я считаю, что у меня есть соответствующая квалификация, чтобы поставить на партию печать моего одобрения.
Я предоставлю беспристрастный обзор и дам ему 0/10 по шкале K.

Я, вероятно, замаскируюсь, но буду использовать свой настоящий голос. (Я хочу сохранить высокую квалификацию).

Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения услуг. Я принимаю посылки на свой домашний адрес.
С уважением, Буффало Филл.

Кроме того, я увлеченный химик-любитель и хотел бы узнать больше.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: vis

NosLeEp223

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Я бы очень хотел стать членом команды тестировщиков, я нахожусь в США и хочу тестировать в основном химикаты типа amp/M-amp.
 

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Здравствуйте. Для этого вам нужно заполнить форму и написать мне.
 

Kazy25

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Jan 22, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Отряд тестирования

  • Какое вещество вы хотите попробовать?
Амфетамин, CMCs, MMCs.

  • У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, у нас есть профессиональные носы. Мне надоело, что это дерьмо так долго продается на улицах.

Я предоставлю полный и честный обзор - от рассылки до употребления.
  • В какую страну он будет отправлен
    ЕС / Румыния.

    Приветствую!
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Здравствуйте, мы ответили вам в ЛС.
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Любовь Румыния ❤️❤️❤️❤️
 

20ball22kswizzer

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
каннабис
 

CodyAshmore

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 12, 2024
Messages
3
Reaction score
3
Points
3
1. я думаю, я хочу попробовать несколько сучек
2. О, я догадываюсь.
3. Ты можешь отправить их в мой бакалаврский дом в Калифорнии.
 
  • Like
Reactions: vis

CrimPsy

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
У меня большой опыт использования большинства стимуляторов и психоделиков, и я от природы обладаю высокой толерантностью к новым химическим веществам, так что если это хорошо для меня, то, как правило, будет суперхорошо и для большинства других.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Привет, глюки, я супер заинтересован в диссертации, чем лучше, безопаснее и новее, тем больше я запущен в понимании хуже, чем один; кто все еще регулярно смотрит телевизор. Дайте мне пм я не уверен, что у вас есть доступ к я сильно склоняюсь к hxe или oxo pce combos. И я также в нас. Я изучал химию, растения и грибы с 12 лет, да, я знаю почти каждое растение <~my name I cnt drive my car without second hand identifying every tree bush thinking about my apoc collections, which reminds me I've got to go do a 10 mile walk for a bunch of shit. (Мой взгляд буквально перемещается по линиям растений) И вот как вы можете выловить меня, если когда-нибудь столкнетесь со мной. Я иду, глядя вниз и на следующую линию растений. Так что мой интерес естественен и очень агрессивен. Thx и удачи надеюсь получить сообщение в ближайшее время.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

cifer

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы попробовать NEP, A-PiHP и MDPHP, местонахождение в Германии! Свяжитесь со мной :)
 
View previous replies…

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
:unsure: APHP APVP MDPV пугает вас?
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 
Top