Исследовательский отряд по тестированию химических веществ

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Отряд тестирования
  • Какое вещество вы хотите попробовать?
2c-x, DOx, метамфетамин
  • У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, я проверяю поставщиков на профессионализм, метод и понимание сцены. Самое главное - надежность и честность.

У меня есть глубокие знания о соединениях, которые я перечислил. Я предоставлю факты, даже ЯМР-спектроскопию. Если попросят. Документирую весь процесс от почтового ящика до потребления, не раскрывая конфиденциальной информации.
  • В какую страну будет отправлен товар
  • США
пожалуйста, спрашивайте, если у вас есть какие-либо вопросы
спасибо
 
View previous replies…

frankenstein666

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 9, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
Я нахожусь в США и хотел бы протестировать метамфетамин. Я обладаю обширными знаниями в этой области и могу отличить плохой, хороший и отличный продукт, я не уверен, что представляют собой два других, но если они дают ощущения, схожие с любыми опиоидами, пожалуйста, я также хотел бы протестировать. Что нам делать дальше?
 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
7
Points
1
Я живу в Австралии, в местечке в 4 км от города. Я считаю, что все курят катинон или метамфетамин низкого качества. Я решил прекратить покупки и хотел бы попробовать 2c-x.
Я был бы рад, если бы смог научиться синтезу, но я не знаю, с чего начать и какое оборудование приобрести.I WILL PAY FOR A MENTOR IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.I'm interested in perhaps a synthesis that will teach me abit about chemistry and then try a meth/amph synth.
Встряхивание и запекание - самый простой, но самый рискованный способ.
Мне нужен источник для предварительных проклятий, но я планирую однажды сделать свой собственный в больших количествах.
Как и приготовление ужина на свой вкус, так и мое видение синтеза. Я готовлю еду по своему вкусу, добавляю немного специй и все дела.
ATTENTION COOKS I WILL PAY BTC TO BE YOUR STUDENT EITHER IN PERSON OR ENCRYPTED EMAIL.fuck buying street drugs, Il make my own.
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Если вам нужна помощь в вашем путешествии, дайте мне знать, я знаю, как это делается, и почти все, что с этим связано.
 
View previous replies…

door

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Liveil есть где мы можем получить гонку один из если масло я distlee актон с маслом и теперь его связаны
 

Market Mouse

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 26, 2024
Messages
4
Reaction score
2
Points
3
Привет, я тоже из Австралии, Северный Квинсленд. Я ищу надежного поставщика метамфетамина здесь. Я хочу иметь дело с Dead Drops, Escrow и Crypto. Напишите мне, пожалуйста, в PM.
 

Kazy25

Don't buy from me
Member
Language
🇷🇴
Joined
Jan 22, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Отряд тестирования

  • Какое вещество вы хотите попробовать?
Амфетамин, CMCs, MMCs.

  • У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, у нас есть профессиональные носы. Мне надоело, что это дерьмо так долго продается на улицах.

Я предоставлю полный и честный обзор - от рассылки до употребления.
  • В какую страну он будет отправлен
    ЕС / Румыния.

    Приветствую!
 

bfrog

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 29, 2024
Messages
6
Reaction score
5
Points
3
Любовь Румыния ❤️❤️❤️❤️
 

cifer

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы попробовать NEP, A-PiHP и MDPHP, местонахождение в Германии! Свяжитесь со мной :)
 
View previous replies…

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
APHP APVP MDPV - это страшно?:unsure:
 
View previous replies…

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
There's long answer resulting from how it acts on Sim apps and how other releases/blockers how Ruby stuff I mean then block the re-up take mdpv only blocks but those substantially smaller and theoretically far less damaging to nero transmitters see the very long come up by most people's rationale is extremely less addiction and acts as a sort of blocker for other let's say less gentle actors on their receptors this is extremely this is extremely this is extremely simplified version but I cannot for the life of me remember the numbers of the papers that have to do the study's
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Интересно, надо будет почитать об этом. Никогда не интересовался MDPV, пока не услышал это,
 

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
* Как осуществлялась отправка? Были ли какие-либо проблемы с посылкой?

- Я немного ошибся с адресом доставки, но, к счастью, @Madre был очень отзывчив и помог мне, чем мог. Из-за ошибки с первой посылкой доставка заняла около 2-3 недель. В остальном никаких проблем.

* Фото вещества на весах (в посылке, в пакете, без пакета, только вещество, монета любого номинала вашей страны)

- К сожалению, я открыла посылку до того, как вспомнила о фотографиях, прошу прощения за это, но могу сказать, что она была очень профессионально упакована, в виде письма, а сам продукт был в сером пакете. А порошок был в маленьком пакетике на молнии, и он был промаркирован, как и должно быть. Вот одна фотография, которую я сделал с монетой.


Подробный отчет о поездке от вас.

- Очень чистый, никогда не пробовал это вещество, но прочитал несколько отзывов о нем, что оно очень сильное и очень легко переборщить, поэтому я принял очень маленькую дозу интраназально около 10 мг. Кайф удивил меня, потому что небольшое количество, которое я принял, действительно плавный и опиоидный, как кайф, но не так много эйфории. В остальном, на мой взгляд, очень качественный химический препарат для исследований, но я бы посоветовал провести некоторые исследования, прежде чем пробовать подобные вещи. Он удивительно сильный.OPNkQc3gm1
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Теперь я знаю, почему мне достался такой же пакет...
 

Rc scene

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 13, 2024
Messages
22
Reaction score
19
Points
3
Всем привет, наконец-то настал долгожданный день, посылка прибыла молниеносно, спасибо Глюку, который с радостью поделился 0'250 мг от текущего: 5meo -DMT, подходящего, по моим профессиональным наблюдениям как нейробиолога, для гашения психотических эпизодов от тяжелых стимуляторов. Сам отчет о поездке будет выложен в разделе путешествий.
Скорость доставки:
10:10
Скрытность:
10:10
Чистота:
10:10

Однозначно рекомендую!!!
 

Ricardo10

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇴
Joined
Mar 3, 2024
Messages
11
Reaction score
8
Points
3
- Какое вещество вы хотите попробовать?

Любой стимулятор, например амфетамин, КИМы и КМЦ.

- Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, у меня многолетний опыт работы со стимуляторами, и я могу отличить качество продукта.

-В какую страну будет осуществляться доставка

Румыния/ЕС
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Жду вас в PM, ребята, эта тема предназначена ТОЛЬКО для отчетов.
 

frankenstein666

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 9, 2024
Messages
5
Reaction score
4
Points
3
У меня есть 2 шкалы. Обычно я покупаю вещества у местного продавца из рук в руки. И я увидел ваш пост на bb
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
И многие из отчетов, критикующих MD PV, невольно дали новые направления для изучения и теории блокирования рецепторов, не вызывая полной и тотальной абстиненции в мире стимуляторов. Я подготовлю для вас номера этих отчетов, если вы захотите ознакомиться с ними.
 
  • Like
Reactions: vis

axios187

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 21, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
привет, глюки
Я живу в США и имею большой опыт работы почти со всеми наркотиками, в основном психоделиками, не опиодными рк, всеми стимуляторами.
Я хотел бы попробовать все, что не является опиатом или синтетическим каннабиноидом.
 

kukulelia

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 6, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
3
В целом, упаковка очень скромная, не видно, что внутри. Большое спасибо поставщику за небольшие подарки внутри - зажигалку и наклейку.

1. Блоттеры LSZ 150 MCG
⭐️ Безопасность обслуживания 10
⭐️ Скорость доставки 10+ (менее 4 дней!)
⭐️ Качество товара 6
⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? 6
⭐️ Общее впечатление о поставщике 9

Теперь более подробно. По части общения и доставки - отлично.
Хотя по части эффектов я не очень довольна. Было 2 попытки - одна на сытый желудок, другая на голодный. Думал, что будет разница в скорости наступления и интенсивности, но в обоих случаях эффект начал развиваться очень медленно, не раньше, чем через 1,5-2 часа после приема. Думал, может быть, это индивидуальная переносимость или что-то в этом роде - но у моего партнера, чья наркотическая история абсолютно чиста, было такое же медленное начало.

После начала действия я начал ощущать легкий седативный и расслабляющий эффект, как после пинты пива. Это ощущение было довольно знакомым. На 2-3-м часу такие ощущения, как запах и вкус, стали немного более яркими, то же самое с цветами. Неоновые огни на стене были довольно приятными, но не возбуждающими. Кроме этого, никаких дополнительных зрительных эффектов или чего-то еще. По какой-то причине это было больше похоже на легкую мдма с приятными ощущениями от прикосновений, чем на кислоту с психоделическими эффектами. В целом я был немного разочарован.

На часах 4-5 развилось легкое чувство дереализации и деперсонализации, которое я ожидал получить гораздо раньше. Приятное ощущение - что я немного вне своего тела, мои проблемы не мои, люди вокруг не беспокоят мое существо. Самое главное в этой дозе было то, что она была достаточно легкой, чтобы в любой удобный момент можно было выйти из нее и соприкоснуться с реальностью. То есть ты как бы управляешь всем процессом.

Теперь, я поставил 6 за качество и ожидания, потому что я не принимал lsz особенно раньше, я больше знаком с lsd, и на этой дозировке lsd эффекты, особенно визуальные, намного более сказочные. Так что я был немного разочарован. Хотя обострение физических ощущений меня порадовало, не ожидал такого. Я не уверен, что мягкость эффекта была вызвана плохими условиями транспортировки или для этого наркотика нужна более высокая дозировка, чтобы почувствовать что-то большее, но в целом я бы не стал заказывать этот продукт, но, вероятно, мог бы рекомендовать новичкам, которые боятся потерять контроль под веществами и не ищут сильных эффектов.

2. Совершенно не ожидал, но дополнительно получил Metocin 4-HO-MET, 1 таблетку.

Это было нечто!

⭐️ Качество продукта 10+
⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? 10+

Несмотря на то, что мне потребовалось более полутора часов, чтобы начать что-то чувствовать, эффект был потрясающим. Приятные визуальные образы, приятные телесные ощущения, расслабляющий разум, который улетал далеко за пределы моего тела.

Тело. Я чувствовал легкие потоки теплого воздуха, как будто я лежал на теплом песке на пляже. Текстура окружающих меня предметов забавляла, хотелось потрогать и ощутить каждый предмет.

Визуальные ощущения. Стены двигались, дышали, ходили кругами, я видел в воздухе волны цвета радуги. Когда я лежал на диване, здание превратилось в корабль и начало медленно плыть по улице, проплывая мимо деревьев и других зданий. Это было чудесно.

Разум. Проблем не существовало, я был так спокоен и уверен в себе. В то же время, если кто-то входил в комнату, я мог легко отключить эффект своей собственной волей и вести себя "нормально". При необходимости я мог изменять интенсивность воздействия.

В основном эффект длился около 4-5 часов, а затем спадал. Это было потрясающе! Я бы определенно купил его и рекомендовал другим.

В целом, большое спасибо, это был очень интересный опыт использования обоих продуктов!
 

Attachments

  • KnyZrQGh2v.jpg
    KnyZrQGh2v.jpg
    470.8 KB · Views: 75
  • mn7ic0KyYG.jpg
    mn7ic0KyYG.jpg
    580.2 KB · Views: 72
  • TQW7H0dqGz.jpg
    TQW7H0dqGz.jpg
    619.1 KB · Views: 75
  • qGVChwEZLA.jpg
    qGVChwEZLA.jpg
    417.8 KB · Views: 82
  • X1TMD3gqin.jpg
    X1TMD3gqin.jpg
    415.6 KB · Views: 73
  • ptHvUSIV4A.jpg
    ptHvUSIV4A.jpg
    309.1 KB · Views: 69

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Супер!
Ага, такой интересный подробный обзор! С уважением <3

Напишите мне, если ваш стул будет готов к очередному космическому путешествию. ;)
 
  • Like
Reactions: vis

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Интересуют стимы. В основном PV, MMC или CMC. Возможно, NEP.
Доставка в США.
Спасибо
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Свяжитесь со мной, пожалуйста.
 

Que!

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2024
Messages
10
Reaction score
5
Points
3
- Какое вещество вы хотите попробовать?
5-meo-dmt

- У вас есть представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Я уже пробовал, но они всегда обманывают, и вы никогда не можете быть уверены.

В какую страну это будет отправлено: Francia
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Свяжитесь со мной, пожалуйста
 
Top