Исследовательский отряд по тестированию химических веществ

CrimPsy

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 21, 2024
Messages
4
Reaction score
4
Points
3
У меня большой опыт использования большинства стимуляторов и психоделиков, и я от природы обладаю высокой толерантностью к новым химическим веществам, так что если это хорошо для меня, то, как правило, будет суперхорошо и для большинства других.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

Plantguy

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Sep 22, 2023
Messages
14
Reaction score
0
Points
1
Привет, глюки, я супер заинтересован в диссертации, чем лучше, безопаснее и новее, тем больше я запущен в понимании хуже, чем один; кто все еще регулярно смотрит телевизор. Дайте мне пм я не уверен, что у вас есть доступ к я сильно склоняюсь к hxe или oxo pce combos. И я также в нас. Я изучал химию, растения и грибы с 12 лет, да, я знаю почти каждое растение <~my name I cnt drive my car without second hand identifying every tree bush thinking about my apoc collections, which reminds me I've got to go do a 10 mile walk for a bunch of shit. (Мой взгляд буквально перемещается по линиям растений) И вот как вы можете выловить меня, если когда-нибудь столкнетесь со мной. Я иду, глядя вниз и на следующую линию растений. Так что мой интерес естественен и очень агрессивен. Thx и удачи надеюсь получить сообщение в ближайшее время.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

cifer

Don't buy from me
Member
Joined
Nov 22, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Я хотел бы попробовать NEP, A-PiHP и MDPHP, местонахождение в Германии! Свяжитесь со мной :)
 
View previous replies…

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
APHP APVP MDPV - это страшно?:unsure:
 
View previous replies…

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
MDPV - ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ СРЕДСТВ БОРЬБЫ С АМФЕТАМИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ, СУЩЕСТВОВАВШЕЕ ДО СИХ ПОР ИЛИ КОГДА-ЛИБО ЕЩЕ
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Так почему бы вам не попросить тяжеловесов вместо бледного Pihp?
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
There's long answer resulting from how it acts on Sim apps and how other releases/blockers how Ruby stuff I mean then block the re-up take mdpv only blocks but those substantially smaller and theoretically far less damaging to nero transmitters see the very long come up by most people's rationale is extremely less addiction and acts as a sort of blocker for other let's say less gentle actors on their receptors this is extremely this is extremely this is extremely simplified version but I cannot for the life of me remember the numbers of the papers that have to do the study's
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Интересно, надо будет почитать об этом. Никогда не интересовался MDPV, пока не услышал это,
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
:unsure: APHP APVP MDPV пугает вас?
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

tetr00

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 19, 2023
Messages
26
Reaction score
21
Points
3
Отряд тестирования

  • Какое вещество вы хотите попробовать?
Амфетамины, психоделики, диссоциативы, каннабиноиды, да все, что угодно.

  • Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите испытать?
Да, за последние два десятилетия я употреблял все типы веществ, некоторые из них больше, чем другие. Потратил много времени, читая обо всех типах, а также об опыте других людей, читая отчеты о поездках, форумы вроде bluelight и теперь BB.
  • В какую страну будет отправлен
    ЕС / Исландия.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение.
 

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Пак до сих пор не приземлился. Что было время, когда много лет назад использовалась экспресс-почта или даже DHL в США, но 30 % успеха было нормой, я не ожидал этого. Нет они отправили на грузовом корабле нам складов и частный курьер так любое время от. 3 дней до месяцев ... Я понимаю, все, что я прошу, это dm говорит мне метод используется и соединения имена только использовать номер и еще хуже странные цвета т.е. синий метамфетамин должен выглядеть. Как медные соли. Пожалуйста, сообщите мне некоторые подробности, чтобы мы могли разобраться с этим, спасибо и спасибо.
 
  • Like
Reactions: vis

testint

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 26, 2023
Messages
123
Reaction score
67
Points
28
Все еще терплю и жду, они прислали его в медленном боате
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
не стесняйтесь o_O хиппи
 

AnonUser1312

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 4, 2024
Messages
1
Reaction score
1
Points
1
Отряд испытателей

Какое вещество вы хотите попробовать?

Ответ:

Мне нравятся стимуляторы и опиоиды. Но я бы сказал, что на самом деле я тестирую все, что нахожу интересным.

Есть ли у вас представление о веществе, которое вы хотите протестировать?

ответ:


Я бы хотел попробовать некоторые исследовательские химические вещества, такие как Hexedrone, Pentedrone. Дипианон и другие опиоиды RC тоже очень интересны.

Я бы отдал обе свои почки за такое настоящее дерьмо, как карфентанил.


В какую страну он будет отправлен?

Германия
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
P.M. Пожалуйста
 
  • Like
Reactions: vis

Elron

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 11, 2022
Messages
2
Reaction score
3
Points
3
Я нахожусь в США и заинтересован в тестировании многих RC, а также более чем пара друзей, я больше ищу RC, сопоставимые с опиоидами и ксанаксом, больше RC опиоидов, я хотел бы получить прямой фентанил или автофент, вот что я предпочитаю, а затем что-то из класса нитазолов или что-то еще, скажем - broaz flualp, u-47700, u-8 и подобные, а также психоделический 4-ако-дмт 5meodmt 4acodipt амфетамин & психоделики amp rc, диссоциативные соединения синтетические каннабиноиды у всех нас есть свой собственный глубокий и долгий опыт с DOC.
Надеюсь, я смогу стать частью команды!!!
Будьте здоровы
 
Last edited:

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
* Как осуществлялась отправка? Были ли какие-либо проблемы с посылкой?

- Я немного ошибся с адресом доставки, но, к счастью, @Madre был очень отзывчив и помог мне, чем мог. Из-за ошибки с первой посылкой доставка заняла около 2-3 недель. В остальном никаких проблем.

* Фото вещества на весах (в посылке, в пакете, без пакета, только вещество, монета любого номинала вашей страны)

- К сожалению, я открыла посылку до того, как вспомнила о фотографиях, прошу прощения за это, но могу сказать, что она была очень профессионально упакована, в виде письма, а сам продукт был в сером пакете. А порошок был в маленьком пакетике на молнии, и он был промаркирован, как и должно быть. Вот одна фотография, которую я сделал с монетой.


Подробный отчет о поездке от вас.

- Очень чистый, никогда не пробовал это вещество, но прочитал несколько отзывов о нем, что оно очень сильное и очень легко переборщить, поэтому я принял очень маленькую дозу интраназально около 10 мг. Кайф удивил меня, потому что небольшое количество, которое я принял, действительно плавный и опиоидный, как кайф, но не так много эйфории. В остальном, на мой взгляд, очень качественный химический препарат для исследований, но я бы посоветовал провести некоторые исследования, прежде чем пробовать подобные вещи. Он удивительно сильный.OPNkQc3gm1
 

Wheax

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 8, 2023
Messages
15
Reaction score
41
Points
13
⭐Безопасность услуг: 10/10
⭐️ Скорость доставки: 8/10
⭐️ Качество продукта: 10/10 - Очень чистый
⭐️ Насколько оправдались ваши ожидания? 10/10 - Я ожидал простого опиоидного кайфа, который я получил и даже немного больше.
Я благодарен за возможность быть в тестовой группе и надеюсь, что этот отзыв будет полезен.
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Спасибо за вашу работу, сэр.
Жду вашего письма для дальнейшего сотрудничества ;)
 
  • Like
Reactions: vis

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Теперь я знаю, почему мне достался такой же пакет...
 

Glitchy

Testing Squad
Language
🇺🇸
Joined
Oct 16, 2023
Messages
446
Reaction score
163
Points
43
Эта тема создана только для рефератов и отчетов о поездках. Другие ответы будут удалены. Спасибо вам, ребята.

Если вы хотите стать тестером, ждем вас на <<<<PM>>>>


 
Top