Метод встряхивания и запекания для 4 ммк

Netflix

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 9, 2022
Messages
54
Reaction score
52
Points
18
2-Бром-4-метилпропиофенон в
DCM
Шаг 1
 

Attachments

  • rNpd3n4QRC.png
    rNpd3n4QRC.png
    592.6 KB · Views: 575

Netflix

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 9, 2022
Messages
54
Reaction score
52
Points
18
чтобы полностью закрыть банку. Когда я наливаю метиламин, газ не может выйти, тогда я дополнительно запечатываю банку лентой.
 

Attachments

  • eDiU7AoM9V.png
    eDiU7AoM9V.png
    346.4 KB · Views: 512

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Что эффективнее: закрыть контейнер, чтобы газы из 40%-ного водного раствора метиламина не выходили, или оставить контейнер открытым, чтобы газы свободно выходили?
Спасибо!!!
 

Netflix

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 9, 2022
Messages
54
Reaction score
52
Points
18
Вы получаете 4 миллилитра свободного основания в кубическом сантиметре, а сверху - монометилоамин.
Вы вынимаете монометилоамин, добавляете воду и промываете, после чего мы имеем
масло 4mmc freebase
 

Attachments

  • jPqtwu5mBZ.png
    jPqtwu5mBZ.png
    880.3 KB · Views: 532
  • hAud5bm3OF.png
    hAud5bm3OF.png
    516.2 KB · Views: 483

Dexterror

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
У меня вопрос, почему вы берете верхнюю часть раствора для нагрева? Нижняя часть - это 4mmc freebase? Тогда почему вы берете верхнюю часть?
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Видео shake and bake

 
View previous replies…

Dexterror

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 29, 2023
Messages
8
Reaction score
3
Points
3
Могу ли я сделать это с помощью NMP? Если можно, то пропорции NMP такие же, как и DCM?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
245
Points
43
Разве в России не продаются наборы со всеми необходимыми химикатами и этим методом, чтобы люди могли сами делать 4-MMC, аккуратно обходя законы о наркотиках?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
да, они делают это, но они сделали дерьмо без mmc xD
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
на нем написано debk 2b4m, а benzen был 9% 2b4m
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Я согласен с предыдущими постами. Видео должно быть размещено где-то, чтобы мы могли его посмотреть. Тогда следующим шагом будет анализ чистоты.
 

nitrostar

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 9, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Как вы думаете, удастся ли это когда-нибудь посмотреть? Мне это очень интересно, звучит потрясающе.
 
View previous replies…

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Это вещество уже запрещено во многих странах.
Если вы имеете в виду, что Being watched as in the video to be made up... абсолютно верно! Многие люди живут, наблюдая за синтезом веществ. Я один из них! 👍
 

nitrostar

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 9, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Нет, я имею в виду, может ли кто-нибудь загрузить видео, чтобы я мог его увидеть, или прислать мне ссылку, где оно находится, чтобы я мог проверить его, я любил 4mmc 4emc и 4mec Я смешивал их все вместе с метилоном и парашютом это было прекрасное время, чтобы быть живым :) Я думаю, я действительно хочу увидеть, если я смогу испытать это вещество снова, я никогда не могу найти его в продаже где-нибудь и... Я хотел бы что-то компактное и простое в качестве метода,

На заметку: какого хрена все говорят, что 4mmc пахнет как кошачья моча? Я, например, никогда не видел 4mmc или любой из его аналогов, которые пахли как что-то даже отдаленно близкое к кошачьей моче, они пахли скорее цветочно, как в странной манере, как кокаин имеет цветочный тип сильного запаха, ? Кто-нибудь знает ответ на этот вопрос, и, если у вас есть видео, сообщите, пожалуйста, и спасибо!
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Я согласна с вами в том, что касается аромата. Мне он тоже кажется цветочным.
У меня было несколько друзей, которым очень нравилось это средство! Они употребляли наркотики внутривенно. Когда я их подсаживал, они бежали в туалет, чтобы посрать! Видимо, это разгоняло их ЖКТ до предела! Лол

Дайте время. Кто-нибудь начнет выпускать его. К сожалению, скорее всего, по более высокой цене, чем та, что была в начале 2000-х.
Когда он был доступен, это была одна из новых новинок. Я никогда не пробовал метилон, слышал, что он тоже хорош, но мой приятель-химик сказал мне, что 4MMC - его любимый наркотик, наряду с MDMA, GHB и мескалином.
 
Last edited:

nitrostar

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 9, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Поверь мне, брат, когда ты принимаешь 4mmc, ты получаешь большой прилив сил, но он быстро проходит, вот когда ты принимаешь bkmdma, ты словно прыгаешь в бассейн с водой, и ты снова погружаешься в еще более совершенную эйфорию на еще большее время, тогда прими их оба раза в следующий раз.
 

antrax

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
163
Reaction score
54
Points
28
Вы когда-нибудь синтезировали bk-MDMA?
 

nitrostar

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 9, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Мне также нравилось смешивать бутилон с 4emc 4mec и метоксетом и или 2cd в зависимости от того, как я хотел, чтобы это происходило, 4emc 4mec смешанные вместе люди падают назад на пол, дико стуча зубами omg omg omg omg метоксетом дает медленный широкоглазый вау вещи выглядят больше и 2cd смешанный в просто старый добрый сексуальный :)
 

nitrostar

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 9, 2023
Messages
9
Reaction score
5
Points
3
Чувак, это совершенно не то же самое, если ты можешь попробовать 4emc!!! Это почти то же самое
 

MediocreMan

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Apr 26, 2023
Messages
15
Reaction score
21
Points
3
Хорошо, надо будет присмотреться, чтобы попробовать.
 

WildDoc

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 5, 2023
Messages
11
Reaction score
2
Points
3
Нужно ли охлаждать реактив при добавлении метилоамина или только при наливании hcl-кислоты?
 

dr.zee

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 7, 2023
Messages
14
Reaction score
7
Points
3
Я был создан таким для развлечения хаха это много маленьких шагов на этом пути и dcm вам нужно тепло не трястись хаха
 
Top