Простейший рецепт кристаллического мефедрона

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Приветствуем начинающих кулинаров! Сегодня мы расскажем вам, как приготовить мефедрон (также известный как 4-MMC, Meow Meow).

Еще около 20 лет назад о мефедроне никто не знал, но вскоре он начал завоевывать мир. Люди быстро полюбили его и стали называть меф не иначе как "новым кокаином", "убийцей экстази", "лучше, чем мет" и так далее. Трудно сказать, правы они или нет, но то, что мефедрон стал живой классикой, возглавив топ наркотиков, вызывающих эйфорию, - это факт. Мефедрон - королевский наркотик.

И хотя мефедрон запрещен во многих странах, мы любим его всем сердцем и хотим научить вас его готовить.
Мы представляем вам самый простой и быстрый способ приготовления мефедрона на вашей кухне.


Простейший синтез мефедрона с помощью колбы или бутылки объемом 1 л.


  • Этот синтез не требует лабораторной посуды.
  • Вам понадобится стеклянная колба объемом 1 л с завинчивающейся крышкой.


Пропорции, необходимые для колбы объемом 1 л:
  1. 2b4mp* - 100 г
  2. Бензол - 200 мл
  3. Метиламин 40% - 140 мл
  4. Соляная кислота - 40 мл
  5. Ацетон - 600 мл

    этой теме мы покажем вам, как быстро и легко получить 2b4mp прямо в стакане!


Шаг 1: Синтез
Возьмите 200 мл бензола и перелейте его в бутылку. Осторожно добавьте 100 г 2b4mp. Встряхивайте бутылку, пока 2b4mp полностью не растворится. Затем добавьте 140 мл 40%-ного водного раствора метиламина. Поместите целлофановый лист под крышку и плотно закройте ее. Создайте герметичность внутри бутылки, обмотав горлышко скотчем. Дайте смеси настояться в течение 24 часов при периодическом перемешивании.

Если поместить бутылку в воду температурой 40-50 градусов и перемешивать более интенсивно, время синтеза сократится до 3-4 часов.


Шаг 2: Промывка свободной основы
Важно: во время всего процесса надевайте перчатки.
По истечении времени перелейте содержимое бутылки в пластиковую бутыль объемом 2 л и влейте туда же 1 л воды температурой 30-40ºC. Закройте крышку и хорошо перемешивайте в течение нескольких минут. Затем дождитесь четкого разделения фракций, что займет 15-20 минут. Сверху будет свободная основа 4-ММК в бензоле (масло), снизу - вода. Нам нужен верхний слой. Нижний слой нужно слить. Для этого переверните бутылку вверх дном и слегка приоткройте крышку. Таким образом, содержимое бутылки будет медленно выливаться. Когда в бутылке останется только верхний слой, нужно прекратить слив.
Затем налейте в бутылку еще литр теплой воды и повторите процесс вымывания масла из бутылки. И снова слейте водную фракцию в мусорное ведро. В итоге, после всех манипуляций, в бутылке должно остаться только желтое масло (свободное основание 4-ММК в бензоле).


Шаг 3: Подкисление
Для подкисления содержимое бутылки можно перелить в литровую банку с широким горлышком или аккуратно разрезать саму бутылку пополам. Для подкисления используются соляная кислота и ацетон, смешанные в соотношении 1 к 10. На 100 граммов 2b4mp обычно требуется 30-40 мл соляной кислоты и 300-400 мл высококачественного сухого ацетона. Лучше приготовить раствор кислоты непосредственно перед началом подкисления. Подкисление проводят небольшими порциями, постоянно перемешивая смесь. Для перемешивания удобно использовать тонкий длинный шприц объемом 1 мл или плунжерный шприц.

По мере добавления раствора кислоты будет образовываться суспензионный осадок, и смесь будет самонагреваться. Если смесь получается слишком густой, ее можно разбавить 50-100 мл ацетона (можно больше). Смесь не должна быть слишком густой, иначе ее будет трудно отфильтровать.
По окончании подкисления смесь следует охладить и убрать в морозильную камеру на 4-6 часов.
Не забудьте закрыть банку крышкой.

При подкислении желательно зафиксировать pH смеси с помощью индикаторов, при достижении pH=5 прекратить подкисление.


Шаг 4: Фильтрация
После замораживания вы получите кашицеобразную смесь. Отфильтруйте это вещество через бумажный фильтр или плотную салфетку или ткань. Высушите на воздухе, разрезав на кусочки.
Мефедрон должен быть белым с легким оттенком, со слабым запахом и горьким вкусом. Если полученный мефедрон имеет резкий запах, кислый или соленый вкус или цвет, сильно отличающийся от белого, его следует промыть. Когда мефедрон полностью высохнет, измельчите его в мелкий порошок. Добавьте небольшое количество ледяного (из морозилки), высококачественного сухого ацетона, чтобы смесь стала жидкой. Затем профильтруйте и снова высушите. Промывайте мефедрон до тех пор, пока он не будет выглядеть хорошо и чисто.

Из 100 г 2b4mp в среднем получается ~50 г мефедроновой муки. Которую можно кристаллизовать.


Шаг 5: Кристаллизация

Растворите 50 г чистого порошка мефедрона в 100 мл воды (или 50/50 воды со спиртом или водкой). Нагрейте до появления пузырьков и дайте кристаллизоваться в миске. После испарения растворителя вы получите кристаллы мефедрона.



Вот и все. Теперь вы видите, как просто это сделать?
Получите чистейший Royal meph быстро, легко и эффективно.


В отличие от аналогичного способа приготовления мефедрона, в этом мы максимально упростили шаги и уменьшили масштаб. Теперь вы действительно сможете приготовить его у себя на кухне! Если какой-то шаг вам непонятен, пишите нам! Мы поможем!
Для полного погружения посмотрите тему Синтез мефедрона с видео синтеза 4-MMC с использованием большого масштаба.

Люди, которые пробовали мефедрон, любят его всей душой. Всем.
Для тех, кто еще не пробовал, впереди - бездонный океан эйфории и радости.
Но будьте осторожны! Отказаться от следующего трека или инъекции будет очень сложно. Мефедрон слишком хорош.

 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
24h mix hahah russian shit synthesis zD
Mmc u can made in 2h easy u say 24h made freebase xD
 

WeDontTalkAboutthat

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 13, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, не уверен, что вы все еще используете это, но как я могу спросить
 

Peanut

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
5
Reaction score
0
Points
1
Привет. Я новичок и прочитал в отзывах, что некоторые люди не преуспевают с реакциями......
Есть ли метод NO BULSHIT, который вы можете порекомендовать.....please.....?
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Могу ли я задать вопрос?
Как получить 40 %-ный метиламин из гидрохлорида метиламина?
Нужно ли просто растворить гидрохлорид метиламина в соответствующем количестве воды?
 
Last edited:

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Cristal - это просто
 

Attachments

  • JWw1azMxDL.jpeg
    JWw1azMxDL.jpeg
    6.4 MB · Views: 1,771
  • 3L5BPdmRVA.jpeg
    3L5BPdmRVA.jpeg
    7.3 MB · Views: 1,759

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Вы готовили его по рецепту из этой темы? И что из этого получилось? Кто-нибудь купил бы его?
 
View previous replies…

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Как так полированно сказал мистер Кутас, это дерьмовый русский синтез, купите себе Dmso и сделайте это за час.
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
Хаха, я думаю, это лучший вариант!
 

mocnykutas

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 16, 2023
Messages
168
Reaction score
106
Points
28
Если для вас дсмо в порядке, сделанное с ним
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Вижу, как вы с UWe9o12jkied91d переписываетесь, поэтому хотел спросить, не могли бы вы один или оба опубликовать рецепты, которые вы используете, или улучшения рецептов Outlaw?

Спасибо
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
UWe9o12jkied91d Не могли бы вы подробнее рассказать о методе, который вы и mocnykutas обсуждаете?

Спасибо
 

Passliem

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 20, 2023
Messages
26
Reaction score
27
Points
3
приветствую вас, сэр, прежде всего вы новатор, и то, что вы делаете, это здорово, я очень уважаю вас и желаю вам дальнейших успехов. будьте здоровы.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
UWe9o12jkied91d Не могли бы вы подробнее рассказать о методе, который вы и mocnykutas обсуждаете?

Спасибо
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Я не знаю, какой процедурой он хвастается, но сейчас у меня лучшие результаты дает растворение кетона в небольшом количестве dcm, легкое нагревание до 35-40, добавление метиламина сразу, оставление на 10 м для перемешивания, затем добавление dmso понемногу в течение 20-30 мин. Вода добавляется вместе с этилацетатом, перемешивается еще несколько минут, оставляется для отделения.
Из всех процедур, которым я следовал, эта была самой чистой и высокоурожайной, и в качестве побочного примечания я думаю, что чем больше масштаб, тем лучше все получается.
 

BevItUp

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 6, 2023
Messages
74
Reaction score
61
Points
18
Вау. круто спасибо
 

Barocco

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, насчет бензола, есть ли возможность заменить его на что-то другое, так как он запрещен к покупке здесь
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Я думаю, что толуол должен подойти, потому что это просто растворитель для Freebase. Но я только начинающий.
 
Top