Простейший рецепт кристаллического мефедрона

Barocco

Don't buy from me
New Member
Joined
May 10, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет, насчет бензола, есть ли возможность заменить его на что-то другое, так как он запрещен к покупке здесь
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Я думаю, что толуол должен подойти, потому что это просто растворитель для Freebase. Но я только начинающий.
 

blosuetoday

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 28, 2022
Messages
44
Reaction score
31
Points
18
Как это 25%, если он указал, что получил ~50 г?
 

eddycordon

Don't buy from me
New Member
Joined
May 21, 2023
Messages
27
Reaction score
13
Points
3
Я сделал этот способ и получаю 25% :(
 

eddycordon

Don't buy from me
New Member
Joined
May 21, 2023
Messages
27
Reaction score
13
Points
3
Мой продукт не дает мне чистого кайфа.
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Если кто-то делает метиламин 40% из метиламина гкл с NaOH, нужно ли дестиллировать метиламин или можно оставить NaCl в смеси?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
А как насчет ацетона? Достаточно ли ацетона из хозяйственного магазина или необходимо его дестиллировать и высушить над MgSO4?

И еще один глупый вопрос: можно ли дестиллировать в медной тигле или рекомендуется использовать лабораторную стеклянную посуду?
 
Last edited:

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Что касается моих предыдущих вопросов, то я немного поэкспериментировал и думаю, что NaCl остается в слое воды и отделяется вместе с ней. Ацетона из хозяйственного магазина должно быть достаточно, потому что он в любом случае смешивается с HCl + H2O, так что некоторое количество воды не является проблемой. @OutLaw Что вы думаете об этом? Верна ли эта теория?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
И еще один вопрос: создает ли синтез давление? Ведь лента используется в качестве герметика. Или же происходит нагрев? Можно ли проводить весь синтез в пластиковых бутылках? Инструкция очень хорошая, но мне не хватает нескольких побочных фактов, которые описывают процесс более подробно, чтобы я мог лучше собрать необходимую утварь.

Большое спасибо за ответ через некоторое время
 

gamling

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 9, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, я из Турции. Где можно найти метиламин?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
китай индия польша
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Итак, какой же самый простой метод позволяет увеличить выход продукции при сохранении прежней процедуры?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
у вас есть все в видео
 
View previous replies…

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Какой основной фактор влияет на общую производительность в данном случае при использовании NMP и этилацетата?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
THF этилацетат nmp бензен dcm тулен ксилен можно использовать, если вы сделали хороший синтез вы получите тот же вес и % чистого продукта
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
@The Alchemist;
Обучение и не как. Но есть более простые способы с меньшим количеством источников неудач (все в 1 бутылке, 2 мензурках, пипетке и пирексе. И вы кристаллизуете иммидиатно, без предварительной сушки порошка).
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Именно этот стиль меня интересует. В этом синтезе для промывки используется только вода, другие предлагают раствор этилацетата. Если я заменю безен на DCM, достаточно ли будет воды или другие растворители дают лучшие результаты?
 

xile

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 25, 2023
Messages
102
Reaction score
50
Points
28
Я еще не дошел до того, чтобы разбираться в растворителях. Я знаю только, что DCM тяжелее воды, а бензол/толуол легче. В этом и заключается разница. Если во время подкисления кислота сначала попадает в растворитель со свободной основой, то меф флокулирует напрямую. Однако если кислота сначала попадает в водный слой, он становится кислым, а свободная основа переходит в воду. Во втором варианте водный слой затем удаляется и помещается для кристаллизации. Слой DCM загрязняется.
 

The Alchemist

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 7, 2023
Messages
45
Reaction score
25
Points
8
Это хорошее замечание. Спасибо. Думаю, в этот момент речь пойдет об ацетоне. То есть, проведите реакцию в DCM, затем промойте раствор водой, отделите слои и выбросите воду. Затем взять масляный слой и смешать его с ацетоном перед окислением. Может быть, лучше использовать другой растворитель, а не воду, если она вызывает проблемы при окислении.
 
Top