Мир в огне

Madre

PR manager
Joined
Sep 6, 2022
Messages
58
Reaction score
130
Points
33
Что происходит в этом мире?! Почему во всех новостных источниках вдруг заговорили о ядерном оружии?
В этом месяце резко возросло количество подобных сообщений.
  • Австралия закупает атомные подводные лодки для будущей войны с Китаем
  • Северная Корея выпустила усовершенствованный подводный беспилотник с ядерным зарядом, способный создать "радиоактивное цунами".
  • Американские ядерные бомбардировщики B-52 часто посещают границы России, вызывая у нее чувство напряжения.
  • Иран завершит производство своего первого ядерного оружия через несколько месяцев, сообщают нам американские генералы.

Я не рассматриваю локальные катастрофы в США, войну в Украине, революционные протесты во Франции или вызванное HAARP искусственное землетрясение в Турции в 2023 году.
Это локальные события, которые мало влияют на ситуацию в мире, но ядерное событие даже в одной стране может оказать прямое воздействие на человеческую расу.
Мне бы не хотелось думать, что нас намеренно подталкивают к будущей мировой войне за счет того, что некоторые страны пытаются решить свои внутренние проблемы.


WUGtxVNSEQ
Чувствуете ли вы глобальное напряжение в своей стране?
А может быть, вы думаете, что все это просто блеф и ядерная война никому не нужна?
Обсудите.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
В Европе ощущается напряжение, и я уже даже не говорю об инфляции.
 

JohnWebb

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 17, 2022
Messages
39
Reaction score
45
Points
18
Мир, каким мы его знаем, заканчивается. Это лишь вопрос времени, скоро все изменится. Это неизбежно. В людях это заложено. Им суждено уничтожить самих себя.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Сейчас шансов все еще меньше, чем в 1980-е годы
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Мир постоянно меняется, и в истории именно те, кто научился адаптироваться, оказываются в лучшем положении
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,308
Solutions
4
Reaction score
881
Points
113
Инопланетяне не позволят нам потерпеть неудачу. Все полетит к чертям, и через миллион лет наши предки будут придумывать религии на основе космических кораблей, нарисованных на стенах пещер. Через 1,5 миллиона лет будет существовать великий термин "нефть", потому что правда о ее происхождении была скрыта.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Война в Украине - это определенно не "локальное" событие, не имеющее влияния на мир.

Если посмотреть на экономическую подоплеку этой войны, то становится ясно, что проигрыш Украины окажет прямое негативное влияние на все остальные страны, которые экономически вовлечены в поддержку Украины.
НАТО, США, ЕС очень заинтересованы в победе Украины, так как они связаны с ней финансовыми обязательствами, которые являются просто замаскированным долгом. С одной стороны, им выгодна продолжающаяся война, так как Украина все больше и больше влезает в долги перед этими странами, но с другой стороны, им НЕОБХОДИМО, чтобы Украина победила, если они хотят вернуть свои деньги и получить прибыль от финансовой поддержки нуждающейся страны.

Учитывая заявления, которыми Россия поделилась с миром, мы все можем оценить их реакцию на физическое участие НАТО в войне.

Это "локальное" событие имеет огромное значение для всего мира.
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Хотя у Украины есть серьезные долговые проблемы, существовавшие еще до войны, долг, который они накапливают за счет помощи и займов, не повлияет на ход войны, которую они выигрывают.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
594
Points
93
Очень приятно, что вы это отметили! Я не очень много знаю о финансовой ситуации в Украине после войны, но мне обязательно нужно будет почитать об этом!

Почему вы думаете, что это не повлияет на войну?
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Потому что им не нужно возвращать деньги во время войны,
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Украина победит только в том случае, если у нее будет много хорошего ударного оружия, которое ей, несомненно, будут поставлять еще больше. А безумный Путин может взорвать Украину, если потеряет оккупированную территорию! Слава Украине🇺🇦
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,708
Points
113
Deals
666
Украинские беженцы сейчас гораздо более патриотичны к США, чем сами американцы. Рано или поздно они смогут осознать меркантильность американского правительства. Глупо думать, что неядерная страна может глобально победить ядерную державу. Так могут думать только фанатики и люди, родившиеся до создания атомной бомбы, состарившиеся, впавшие в маразм, забывшие, что такое существует, но по-прежнему управляющие целой страной.
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Удивительно, что Россия до сих пор не применила ЭМИ-удары
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Эти 4 наглых богача, доминирующие в своих странах, приведут нас к гибели, это точно.
Если они хотят, чтобы мы убивали друг друга, они заставят нас это сделать.
И лучше всего то, что эти деньги достаются путем ограбления людей.....
 

primitiveintelectual

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 12, 2022
Messages
88
Reaction score
91
Points
18
напряжение ощущается во всем мире
будь то темные злые сатанинские силы или злая инопланетная раса, но давайте называть их как угодно (элита, 1%, иллюминаты, масоны и т.д.), но кажется невидимым, что это конкретно, но
то, что видят обычные люди - это всемирный экономический форум и повестка дня 2030 (вы не будете ничем владеть и будете свободны), то, что видят политики, правительства государств, предпринимающие шаги, которые приближают нас к этой повестке (ковид, война в Украине, лесбиянки, цифровая валюта, конец частной собственности, контроль над продуктами питания, социальный кредит, так называемый тоталитаризм, ходящий на цыпочках), мне кажется, это план, который начался с 11 сентября, ожидая приукрашивания новейших технологий и искусственного интеллекта, интересно, что будет, это похоже на технократию.

В Саудовской Аравии начали строить Ноев ковчег под названием Неома. его строительство должно завершиться в 2025 году. он станет пристанищем для избранных.

На мой взгляд, назрела большая перезагрузка, задача которой - разрушить старый мир, необходимо построить новую инфраструктуру с новыми технологиями. богатые спрячутся и переждут большую войну, обычные бедные люди и нынешний средний класс исчезнут.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Я никогда не слышал о том, что Австралия покупает атомные подводные лодки для будущей войны с Китаем? Это все еще актуально?
 

rotovap5002

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Feb 8, 2024
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Они просто оснащены ядерной энергией, а не ядерным потенциалом. 2 разные вещи
 

PavelD

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2024
Messages
29
Reaction score
15
Points
8
Ядерная война - это не прибыль / Сейчас война на уровне информации и главная цель - изменить мышление людей на другое. В этом случае противник захватывает ресурс в виде поведения людей, тел и, чем революции в конце концов ресурсы земли следуют
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
503
Reaction score
236
Points
43
Я знаю, что США зарабатывают немалые деньги на войнах. Для этого требуется так много производства
 
Top