Мир в огне

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
По всему миру постоянно происходит столько всего. Меня беспокоит, что, возможно, грядет большая война. Думаю, бункер - неплохая идея. Лучше запастись наркотиками на выбор. Вы можете оказаться в своем убежище на некоторое время.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Бункер - хорошая идея. До начала войны мы сможем готовить в нем мефедрон. :);)
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Да, и еще вечные хиппи-трипы в виде 5meoDMT & NBOMB & downer Noids. Я стараюсь качать по килограммам. 💉:alien: 🗽
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Мир горит тысячелетиями и будет гореть всегда, пока человечество не вымрет окончательно.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Чувак, это горит даже в природе. животные убивают других животных. животные насилуют других животных. даже не в хищническом смысле, некоторые делают это по отношению к своему собственному виду. некоторые люди утверждают "о, они не знают", но есть некоторые человеческие серийные убийцы, которые не видят никаких проблем в том, что они делают. делает ли это их оправданными? иди и забери свою мизантропическую сущность обратно в пещеру, из которой ты вышел. Люди - не проблема, проблема в том, чтобы быть живыми. я не говорю, что мы все должны умереть, просто у каждого существа есть негативные черты, и нам нужно работать над ними, а не жаловаться на них или желать смерти чему-либо. самцы уток - насильники, значит ли это, что нам нужно устроить геноцид уток? нет. это просто то, что они делают. они делают и другие хорошие вещи. живите с этим.

Если вы можете исправить ситуацию, исправьте ее. убийство всех нас ничего не даст. мир будет продолжать вращаться. если вам не нравятся насильники, жертвуйте организациям, лоббируйте изменения. не нравятся убийцы? поддерживайте семьи жертв. не нравится тюремная система? посещайте заключенных, пишите письма (и заключенным, и политикам). не нравится проблема бездомных? делайте бутерброды и раздавайте их, разговаривайте с ними, относитесь к ним как к людям. я могу продолжать бесконечно. смерть не является и никогда не будет решением.
 

kpach

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 26, 2023
Messages
60
Reaction score
36
Points
18
Пожалуйста, выкладывайте свой бред в другом месте, а не в моем комментарии. Спасибо!
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я трансгуманист, поэтому ожидаю, что технологии оцифруют человечество, чтобы стать богоподобными с помощью ИИ роботов нано-химикатов квантового пространства долголетия хороших сверхлюдей - вот кем мы в итоге станем, надеюсь.👨‍🎓⚕️🧪
 

magnesium_sulphate

Moderator in Lithuania section
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3
Безусловно, мы живем в неспокойное время, и, думая об этом, может показаться, что все происходящее - часть масштабной теории заговора, однако люди должны помнить, что мир переживал гораздо более неспокойные времена, причем не так давно (в разумных пределах). Начало 60-х, затем начало 80-х, особенно август 1991 года (хотя об этом не так часто рассказывают - раньше службы безопасности и разведки были более дисциплинированы в отношении своих сведений, в отличие от сегодняшнего дня). Сейчас мы имеем всю эту информацию 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Эксперты говорят и дают "инсайды", куда ни глянь. Люди, вероятно, стали менее умными, менее критически мыслящими (судя по проведенным исследованиям). Раньше вы читали утром газету и видели в вечерних новостях, что "Советский Союз отправил ядерные бомбы на Кубу, дело серьезное", или что-то подобное в советских СМИ. Теперь же вы просыпаетесь, и тысячи странных анонимных Telegram- и Youtube-каналов заваливают вас всевозможными противоречивыми заголовками, статьями и видеороликами в погоне за кликами. У этого явления есть много, много плюсов, что у нас есть весь этот доступ и возможности, если мы хотим искать и делиться информацией, но это безумие, когда речь идет о войне. Особенно это касается российской дезинформации. И не только их государственные СМИ, но и их тайные дезинформационные кампании. И именно это приводит многих в замешательство, страх, даже паранойю, недоверие к собственному правительству, а иногда даже к членам своей семьи, которые придерживаются иного мнения.

Вы должны следить за достоверными источниками информации, но при этом сохранять здоровый уровень критичности. Поймите, что большинство вещей происходят органично - я знаю, что теории заговора очень увлекательны и интересны, но только глупец предпочитает сладкую фантазию горькой реальности. Никто не хочет конца света. Может быть, пара психопатов, способных причинить такой вред. Но даже у них нет возможности, буквально на себе, в одиночку, развернуть ядерное и химическое оружие. В каждой стране, где они есть, эти вещи выполняются в строгом порядке. Абсолютное большинство тех, кто находится под командованием этих психов, действительно хотят жить. Все спецслужбы мира, особенно МИ-6, ЦРУ, Моссад, постоянно следят за активностью в арсеналах этого страшного оружия. Между спецслужбами большинства стран мира (тех, которые являются родственниками) существуют прямые телефонные линии, чтобы избежать недопонимания и недоразумений.

Войны, происходящие сейчас в мире, влияют и на нас, особенно агрессия России в Украине, очень заметная для всех европейских стран и не только, войны на Ближнем Востоке всегда влияют на морскую торговлю и цены на нефть, что в свою очередь влияет на стоимость всего. Не забывайте, что войны ведутся всегда. Просто у нас на руках гораздо больше информации: война в Украине - лучший пример того, насколько живой сейчас наш мир. Никогда бы не подумал три года назад, что смогу наблюдать, как людей взрывают с помощью дронов FPV в режиме реального времени, без цензуры. Но вот мы здесь.

Будьте здоровы, заботьтесь о своих близких, жене, детях. Любите свой народ, не бросайте свою страну в беде. Это все, что вы можете сделать.
 

abbadon

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 4, 2022
Messages
50
Reaction score
11
Points
8
плохо, но факт
 
Top