Мир в огне

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
153
Points
43
Хотя у Украины есть серьезные долговые проблемы, существовавшие еще до войны, долг, который они накапливают за счет помощи и займов, не повлияет на ход войны, которую они выигрывают.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Украина победит только в том случае, если у нее будет много хорошего ударного оружия, которое ей, несомненно, будут поставлять еще больше. А безумный Путин может взорвать Украину, если потеряет оккупированную территорию! Слава Украине🇺🇦
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Украинские беженцы сейчас гораздо более патриотичны к США, чем сами американцы. Рано или поздно они смогут осознать меркантильность американского правительства. Глупо думать, что неядерная страна может глобально победить ядерную державу. Так могут думать только фанатики и люди, родившиеся до создания атомной бомбы, состарившиеся, впавшие в маразм, забывшие, что такое существует, но по-прежнему управляющие целой страной.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я чувствую себя в безопасности, когда 🇺🇸США и НАТО🇪🇺 защищают меня 🗽 с помощью мощного оружия и интеллекта. 🧪
 
Last edited:

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
"Я чувствую себя в безопасности, когда 🇺🇸США и НАТО🇪🇺 защищают меня 🗽 с помощью оружия и интеллекта 🧪".

Чувствую оттенок сарказма? Хаха
 

marekzmarek

See my products
Seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
45
Reaction score
31
Points
18
Deals
11
Братьям по всему миру нечем питаться🥺, но они нашли 800 млн евро на реконструкцию Нотр-Дам. Надеюсь, это одобрил их бог... Я в ахуе от этого
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
На последнее сообщение я отвечаю, что это желание лягушек, и я уважаю его, это их хорошо заработанные деньги и культура, и считаю, что это лучше, чем поддерживать несостоявшиеся государства DNA nightmarish.

На следующее последнее сообщение я скажу НЕТ! Я серьезно. Я родом из русского восточного блока и люблю США, блядь. 🪐
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
Я американец и не понимаю ваших чувств. мы финансируем войны. мы платим деньги, чтобы смотреть, как люди сгорают заживо, и танцуем на пепле. я ненавижу это. я бы предпочел америку, а не жить где-то еще, потому что качество жизни лучше, но наш фундамент построен на братских могилах и катакомбах. у каждой страны есть свои плюсы и минусы, но важно признавать и то, и другое.

Что касается последнего сообщения, то называть страны, живущие в бедности, "несостоявшимися государствами" некрасиво, поскольку они потерпели крах из-за саботажа. они потерпели крах не по своей воле, их избивали и обворовывали, пока у них ничего не осталось. это не их вина. если что, мы обязаны им помочь. Я понимаю, что богатые хотят сохранить свои деньги, но разве не оставляет неприятный привкус во рту тот факт, что одни страны строят небоскребы, а другие голодают в глинобитных хижинах? Возможно, это преувеличение, но все же. Поражает, что у многих людей такой ограниченный кругозор.

С другой стороны, мне чертовски не нравится, что США снабжают деньгами страны, которым они на самом деле не нужны, например Израиль. нам нужно финансировать источники продовольствия и чистой воды, а не ракетные удары. отвратительно. да, Америка могущественна, и да, у нее есть технологическое преимущество, но нам нужно использовать эту силу во благо. америка не защищает никого, кроме плутократов и полевых командиров. америка не заботится ни о ком, кроме мамоны.
 
View previous replies…

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
спасибо ^_^
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Положительных сторон у США гораздо больше, чем отрицательных. США в первую очередь защищают свободу. Страны, которые являются врагами свободы, такие как красные (зеленые) социалисты, коммунисты, анархисты, антифа, фашисты, грабители, влияние джихада и ультраконсервативных религий, должны быть уничтожены как зло. Приведите примеры любых несостоявшихся государств: они в основном бедны, с США или без них, и это потому, что большинство правит страной, которая имеет гены для их обслуживания. Люди развиваются по-разному, потому что их страны настроены, генетика настроена и т.д. Это не подходит для обсуждения BBgate. К черту Израиль, я не люблю религию. Но Байден, который будет править США в ближайшие годы, любит религию Израиля, поскольку они такие умные победители.

Я капиталист-либертарианец, не склонный к плохим крайностям, как большинство красных, так как я полностью против красных, мне нравится только либеральный/анархический капитализм с разумным вмешательством государства и без социалистических настроений с жестоким мультикультурализмом, и нравится многое из консерватизма и его людей. Я на стороне богатых победителей: США и К;о (Пуэрто-Рико, Тайвань, Япония и т.д.) и НАТО. США стабилизируют мир и держат злодеев в узде. США очень нужны нам сегодня, так как мировое зло пытается устроить беспорядок, в частности, одна религия. Хотя полиция США, безусловно, в большинстве своем компетентные профессионалы, отдающие свои жизни, чтобы остановить бандитский джихад, как и все американские солдаты, погибшие за иностранное зло. Sempeer fi, De opresso liber, Единственный легкий день был вчера. 🗽 🇺🇸:unsure:
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
311
Reaction score
354
Points
63
простите, "жестокий мультикультурализм"? я смешанной расы. нет ничего плохого в том, чтобы принимать множество культур в одной стране. мне не нравится фальшивое либеральное "разнообразие" ("все одинаковы", потому что мы должны отмечать, насколько уникальна каждая культура, а не просто называть всех людьми и оставлять как есть), как и всем остальным, но реальное разнообразие важно. мы все были бы неродными и дебильными, если бы все были одной расы. разнообразие на самом деле укрепляет генофонд.

"Байден, который будет править США долгие годы" - я буду шокирован, если он доживет до конца года. Кто-то должен избавить беднягу от страданий. Он не может даже произнести речь, не говоря уже об управлении страной.

Да, США защищают свободу, и мне это нравится. мы все знаем, что свобода - это хорошо, но средства достижения этой свободы - это реки крови. так много людей отдали свои жизни за эту свободу. да, мы должны дорожить ею, но мы должны работать над улучшением системы. мы добились такого прогресса во многих областях; технологически мы одни из лучших... но мы совсем не улучшили наше правительство. это действительно удручает.

Я тоже не люблю коммунизм, но правительству США нужно много работать, особенно над правоохранительными органами. полиция здесь - это, по сути, легализованная общенациональная банда. они охотятся на наркоманов и психически больных. они видят в нас лишь дойных коров и груши для битья. полиция здесь абсолютно не хочет нам помогать. единственное, что они защищают и чему служат, - это деньги.

Пожалуйста, найдите "Келли Томас".
Он - лишь одна капля в океане полицейского произвола.

 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Я живу в Европе и неравнодушен к внешней политике США. То, что США делает в США, менее (не) интересно для обсуждения.

fidelis: первая часть: Не согласен с вашей точкой зрения. Это не может обсуждаться здесь. Плохая иммиграция в Европу разорвала старую добрую Европу на части, чем больше плохой иммиграции - тем больше преступности. Европа, заботящаяся об иммиграции, совсем не такая, как США. Я не обращаю внимания на грехи колониализма и на коренное население. Меня интересует современная жизнь и ее улучшение. Застрявшие примитивные культуры никому не помогают. Гены и культура - разные сущности, и путь индейцев США мне не подходит. Я не буду комментировать никакую евгенику. I
Конечно, я счастлив, что принадлежу к тому роду людей, которые построили Европу. Меня это устраивает, и я не хочу заботиться о проблемах чужаков. Пусть они будут чужаками, пока не станут уважаемыми в моих голубых глазах. Сетропная оболочка человека имеет низкую ценность, доминирующее значение имеют его поступки. Все могут вести себя хорошо, так давайте же, сделайте это или уебывайте в Вимсиленд. У вас есть шанс.

2: Байден хорошо управляет США. 3: Я не знаю, что улучшить в США, например, почему бы США не легализовать больше наркотиков? Ну, это займет время, но я под защитой солдат НАТО, чтобы меня не мучили, давайте вспомним, сколько американских парней погибло в жадном европейском военном бардаке. Я живу и наслаждаюсь своей спокойной жизнью на плече гигантов, где США - босс, к которому можно подлизаться, Джо Байден собственной персоной, который меня не лапает.

4: Я по умолчанию не люблю сумасшедших и наркоманов. Этим людям слишком часто нельзя помочь, это усилия, направленные в пустоту. У вас есть выбор - не употреблять вредные наркотики. Выбор имеет последствия и не должен финансироваться из лучших побуждений, я капиталист, и сумасшедшие наркоманы в большинстве своем не приносят прибыли, а выбор есть и для наркотиков. Я больше не буду одурачен такими ничтожествами. Конечно, может быть много хороших наркоманов, как здесь, на BBgate. Но не таких, как те, кого я встречаю на улице, - они уничтожают нормальных потребителей и рынок. Я антисоциалист, светло-либертарианец и трансгуманист. Вся моя "лишняя" эмпатия вырвана плохим опытом. Я фокусируюсь только на хороших событиях с капиталистическим мышлением; что в этом для меня? и что в этом для тебя, мой друг. Давайте наживаться
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
@vis Я не буду пытаться переубедить вас в вашем суждении, поскольку считаю это бесполезным. Чтобы лично разочароваться, достаточно прожить в США определенное количество лет.
 

Saviour_666

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 12, 2024
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Начните копать яму и создайте подземное поселение, как в игре Fallout от Bethesda.
 
Last edited:

Saviour_666

Don't buy from me
Member
Joined
Apr 12, 2024
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Это вопрос времени. Война - часть человечества с давних времен. Нам лучше готовиться к самому худшему - ядерной войне, потому что ООН - это фигня и ничего не сможет сделать, если это случится. То же самое, что только что произошло в Украине и Палестине.
Ребята, неужели вы все не понимаете, что достаточно одного глупого лидера, который примет одно глупое решение, чтобы начать эту ядерную войну?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
По всему миру постоянно происходит столько всего. Меня беспокоит, что, возможно, грядет большая война. Думаю, бункер - неплохая идея. Лучше запастись наркотиками на выбор. Вы можете оказаться в своем убежище на некоторое время.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666
Бункер - хорошая идея. До начала войны мы сможем готовить в нем мефедрон. :);)
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
146
Reaction score
102
Points
28
Да, и еще вечные хиппи-трипы в виде 5meoDMT & NBOMB & downer Noids. Я стараюсь качать по килограммам. 💉:alien: 🗽
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Фиделис, вы приняты!!! Я освобожу место.

Я не могу отвечать на сообщения других людей. Может быть, потому что у меня не включен JS?
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
502
Reaction score
235
Points
43
Приведите всю лабораторию HEISENBERG! Мы можем задержаться там надолго. Нам нужно чем-то занять свои мысли. :)
 
Top