Аминирование по Лейкарту 1-фенил-2-пропанона (P2P) до амфетамина и метамфетамина. Масштаб.

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43

Да, но я могу выдержать это только с HCI у меня такая проблема
 

Sonnettales

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 28, 2022
Messages
19
Reaction score
5
Points
3
К сожалению, если вам скажут "газуйте", вам придется что-то газировать. Я газирую диоксан заранее, чтобы он был под рукой. В итоге мне приходится делать это всего 1-2 раза в месяц. Можно также использовать 99%-ный изопропил.
 

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
165
Points
33
Я поделюсь с вами таблицей.
Khi3lZJupI
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
И в качестве бесплатной услуги от вас - коэффициенты для P2P:

формамид 50 мл 1,5 моль
муравьиная кислота 56 мл 1,5 моль
P2P 66 мл 0,5 моль
 
View previous replies…

Skinny_Pete

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 15, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет @OrgUnikum

Если использовать N-метилформамид вместо формамида, нужно ли еще равные части муравьиной кислоты?

Заранее спасибо
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
298
Reaction score
244
Points
43
Да, муравьиная кислота все еще нужна.
 

BamBam

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 10, 2023
Messages
15
Reaction score
2
Points
3
7. Сырое свободное основание метамфетамина перегоняют в вакууме (2 мбар, 60-100 °C) с помощью перегонного аппарата Кугельрора (опция) с получением метамфетамина в виде прозрачного до бледно-желтого масла (2,5 г, 42 %).

Каков другой вариант? Простая, фракционная или паровая дистилляция? Если у вас нет перегонного аппарата Кугельрора?
 

rothschild33

Don't buy from me
Resident
Joined
Oct 17, 2022
Messages
69
Reaction score
45
Points
18
Какова функция NaOH в паровой дистилляции?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Недавно я начал чередовать маршрут Лейкарта и маршрут NaBH4 для получения D-метана.
Дважды я столкнулся со странной ситуацией в маршруте Леукарта.
После разделения изомеров винной кислоты, когда я превращаю твердую часть в щелочь для повторного разделения, свободное основание переходит в нижний слой.
Это произошло только с L-метилфребазой из маршрута Leuckart, до разделения, когда ее рацемическая часть в щелочи находится в верхнем слое, жидкая часть после разделения изомеров (D-метилфребаза), когда ее щелочь находится в верхнем слое, как и должно быть, но L-метилфребаза нет.
Это странно, и у меня нет объяснения, я не знаю, если кто-то имеет ту же ситуацию или знает, почему это происходит.
Спасибо.
 

Attachments

  • AvRK9J4GiN.jpg
    AvRK9J4GiN.jpg
    4 MB · Views: 271

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Даже цвет на первой фотографии говорит о том, что у вас грязное масло со значительными примесями, вы перегоняли амин по методу Лейкарта-Валлаха? Известно, что Леукарт дает смесь различных вторичных/третичных аминов и, возможно, других примесей. Хэнк Шрадер опубликовал выдержку из исследования, в которой образование примесей в реакции Леукарта-Валлаха рассматривается более подробно.
Кроме того, разделение изомеров не могло быть удовлетворительным из-за низкой чистоты свободного основания амина.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Нет, я не перегонял его до разделения изомеров.
У меня нет никаких проблем с процессом разделения, просто было странно обнаружить примесь только тогда, когда я промывал L-фрибазу по маршруту Лейкарта.
Я давно забросил паровую дистилляцию для больших объемов, это кошмар и вечность даже с большим паровым аппаратом.
У меня точно такой же конечный продукт при промывке кислотной основой и перекристаллизации после кристаллизации ацетоном.
Я знаю, что об этом говорят в теории и литературе, но это факт, проверенный на себе сотни раз.
Насчет угла вращения вы правы, я его не проверял, но мои клиенты, а некоторые из них старые потребители метамфетамина, говорят мне, насколько он мощный, а рацемический не такой мощный, как этот.
Эта фотография относится к небольшой партии кристаллизации для нескольких небольших заказов, но сейчас я работаю над большой партией, и я покажу вам, насколько прозрачными и большими могут быть осколки.
Я был бы очень благодарен, если бы вы объяснили мне, как вы получаете большие и прозрачные кристаллы из рацемической фрибазы, я читал, что что-то вроде средних возможно, но честно говоря, я никогда не видел этого.
Я думаю предложить вам небольшой вызов и сказать мне, что вы думаете.
Я могу прислать вам образец моего D-мета и образец моего рацемического MDMA.
Вы сделаете все необходимые тесты, отнесете их в проверенную лабораторию, дадите их опытным пользователям... что хотите.
С результатами в руках, если вы можете доказать мне, что ваш материал из дистиллированной freebase более чистый или лучше, чем мой из не дистиллированной, я посылаю вам 250 гр. каждого продукта бесплатно, если вы не можете, я только хочу, чтобы вы сказали, что вы были неправы здесь, на форуме.
Я думаю, что это хорошая сделка, нет?
Что вы думаете?
Спасибо.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я знаю, что с моей стороны это звучит жадно, но я просто хочу показать, что по крайней мере в метамфетамине и МДМА паровой дистилляции можно избежать и в любом случае получить чистейший продукт.
Я нашел этот способ после многих испытаний, потому что паровая дистилляция была ужасным кошмаром для моего разума, поверьте мне.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
1. Паровая дистилляция очень плохо разделяет смесь аминов, лучшим решением является вакуумная дистилляция, которая проходит довольно быстро при наличии сильного вакуума.
2. Боюсь соврать, но, насколько я помню, после однократного разделения изомеров конечный состав "d-изомера тартрата" примерно на 80-90 процентов состоит из d-изомера, а остальное - l-изомер.
3. Я делал стекло без разделения изомеров из смеси спирта и небольшого количества воды + дополнительные компоненты, получилась стеклянная монолитная масса, при полном высыхании появились трещины, особенно если кристаллы промыть ацетоном (не повторяйте моей ошибки), но масса осталась прозрачной. В моем случае я не использовала стеклянную посуду для кристаллизации и прочие нюансы, я потратила 2-3 месяца на подбор методики.
До этого метода я пробовала делать из расплава соли, получались монолитные куски, но не прозрачные, только кляксы из прозрачных кристаллов. Была идея сделать что-то наподобие зонной плавки.

Почему я должен вам что-то доказывать? Я поделился своим опытом, если он вам не интересен, то это ваше личное дело. Неужели вы думаете, что мне нужны ваши 250 грамм, мне это совершенно не важно, я не буду возиться с пустяками. Потребители не дают объективной оценки чистоте веществ, достаточно спросить их, что лучше порошок мефедрона или большой кристалл, угадайте, что они ответят... Половина эффекта от наркотиков (стимуляторов уж точно) - это их внешний вид)))

Чуть не забыл, если вы планируете перегонять в вакууме, то вам обязательно нужен паук, так как там будут легкокипящие фракции мусора, с помощью паука можно менять приемную колбу не останавливая перегонку амина, похоже на револьвер, только вместо патронов, колбы.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Главное правило производителя - никогда не брать чужие лекарства, иначе цена будет слишком высока.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Вы совершенно правы, это была глупая идея, и я прошу прощения за нее.
Насчет чистоты у меня есть лабораторные отчеты 93 и 95% Я не основываюсь только на мнениях клиентов.
О пункте 2 да, это правильно, около этого %.
По поводу пункта 3 мне было бы очень интересно узнать подробный процесс, если хотите, можете написать в PM.
Я очистил литр meth freebase, чтобы показать вам, как он выглядит после очистки.
В прошлом я делал вакуумную дистилляцию, и она оказалась еще медленнее, чем паровая :-(
Спасибо и еще раз извините за вчерашнее сообщение :-(
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Фотографии
 

Attachments

  • ratSxbuWiI.jpg
    ratSxbuWiI.jpg
    3.1 MB · Views: 233
  • gZI6jrkLOX.jpg
    gZI6jrkLOX.jpg
    3.6 MB · Views: 236

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
На этот раз я провел процесс очистки всех рацемических фрибаз, и когда я разделил изомеры и получил фрибазу снова, она стала чище, и нет другого способа, как использовать больше реагентов :-(
LFtY3x79ey
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Это масло с примесями, перегоняемое по фракциям в вакууме, совершенно бесцветное масло, без желтых оттенков.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Это масло с примесями, перегоняемое по фракциям в вакууме, совершенно бесцветное масло, без желтых оттенков.
 

w2x3f5

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
358
Reaction score
174
Points
43
Я могу прислать вам в личные сообщения фотографию стекла, полученного из грязного аминного масла. Я изучал возможность получения больших кусков стекла без вакуумной дистилляции, также не было разделения на изомеры.
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Я знаю, как выглядит чистый мет фрибаз, я делал паровую дистилляцию и вакуумную тоже, вы, должно быть, думаете, что фрибаз с картинки еще нужно извлечь и высушить, но, как я уже объяснил, я могу получить точно такой же чистый и сильный конечный продукт из этого фрибаза, избегая дистилляции, чем из дистиллированного, вы не отличите их, на самом деле никто не говорил мне ничего о разнице в продукте, и я давно изменил процесс, не говоря, и лабораторные отчеты показывают точно такую же чистоту %
Счастлив получить фотографии, спасибо.
 

MisterAnonymous

Don't buy from me
Resident
Language
🇳🇱
Joined
Sep 3, 2023
Messages
67
Reaction score
24
Points
8
@[SIZE=17px]William Dampier[/SIZE]
Не могли бы вы более подробно рассказать о шаге 8 синтеза амфетамина? Заранее спасибо.
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, что вам непонятно? Эта процедура описана в других видеороликах по синтезу амфетамина. Манипуляции те же самые. Посмотрите раздел "Видео".
 

situ1984

Don't buy from me
Member
Joined
May 14, 2023
Messages
17
Reaction score
0
Points
1
Можно ли перевести свободную основу метамфетамина в виде масла непосредственно на декстролизацию?
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, как я знаю, есть только один способ - традиционное разделение изомеров с помощью тартрата (или другой карбоновой кислоты)
 

Saul

Don't buy from me
Resident
Joined
May 1, 2022
Messages
325
Reaction score
133
Points
43
offcource thats the point off freebase
 
Top