Looking for a vendor Производитель 4-MMC мефедрона, триптамина и диссо

JoeCrow

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
3
Reaction score
13
Points
3
Я ищу производителя 4-MMC или мефедрона. Я также ищу тех, кто может производить или поставлять 5-meo-mipt HCL, 5-mapb HCL, DCK и 5-meo-pce (или pcp). Я буду игнорировать перекупщиков, которые завышают цены, и тех, кто не имеет опыта. Я покупаю оптом, но начинаю с небольших сумм, которые увеличиваю со временем в зависимости от уровня моего комфорта с поставщиком. Это не подлежит обсуждению.

Наличие собственного сайта и/или присутствие на рынке DN - это плюс, но не обязательно, если за вас поручился кто-то значимый.

Сделка должна быть проведена на условиях эскроу.

В будущем я планирую производить свой собственный 4-MMC. Но если поставки будут отличными, а поставщик профессиональным, я подумаю о том, чтобы не делать его самому и продолжить закупки. Я привык к высокочистым и профессионально сделанным продуктам, так что я знаю, как выглядит правильный продукт, и я буду очень придирчив.
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Привет.
У вас будет проблема Я также ищу 4mmc в течение длительного времени, поэтому я создал аккаунт здесь. где я живу 4mmc очень плохого качества, но очень дешево..... Если у кого-то есть 4mmc высокого качества, я тоже куплю его!!! Китай или Индия больше не производят эти препараты, что очень жаль ;(
 

JoeCrow

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
3
Reaction score
13
Points
3
Здравствуйте! Вы когда-нибудь пробовали покупать у них?
 

StarWars

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 7, 2022
Messages
132
Reaction score
71
Points
28
Нет, но они продают маленькие граммы, как вы видите.
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Я могу предоставить вам несколько образцов 4-mmc для тестирования, почти 99.9% чистоты
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Это предложение еще актуально?

Я с удовольствием заплачу.
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Вас также заинтересует это предложение, если avsilable.hmu 24/7
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,644
Solutions
2
Reaction score
1,706
Points
113
Deals
666

Разрешается. Скажу больше, через несколько часов мы введем функционал, который позволит всем желающим безопасно покупать и продавать на форуме, не опасаясь мошенничества.
 

natasha001

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 15, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
1
Deleted

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,654
Solutions
3
Reaction score
2,732
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, я написал вам в PM, пожалуйста, ответьте мне.
 

MephedroneRus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, мы - компания MephedroneRus. Мы специализируемся на производстве и поставке мефедрона, мы можем помочь :)
 

Methylated

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 11, 2023
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Но вы ведь работаете только в Великобритании?
 

MephedroneRus

Don't buy from me
Member
Joined
Feb 23, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
При оптовом заказе возможна доставка в другие страны :)
 

SubFocus

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 25, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
парни, нужна помощь, раз вы из россии - хорошо что русскоговорящие. напишите в лс, не могу найти нормальный рецепт
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Если вам нужен мефедрон, Арон Стивенс - ваш человек, в телеграме он @asbbgate
Он обеспечит лучшую цену и лучшее качество.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Вы также можете купить кетамин. Я не знаю, будут ли у него триптамины, но, несомненно, он может их достать.
 

2FDCK-chef

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 14, 2023
Messages
17
Reaction score
5
Points
3
Deals
1
Если в соответствии с вашим запросом.
Мы можем легко удовлетворить ваши потребности.

Мы можем проводить сделки на этом форуме.
 

aaronstevens

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2022
Messages
67
Reaction score
126
Points
33
Deals
16
Здравствуйте! Как и сказал @sadow, мы можем поставлять 4MMC😉

Смотрите наши объявления на рынке BB и присоединяйтесь к нашей группе!

[GROUP=73][/GROUP]
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 25, 2023
Messages
55
Reaction score
34
Points
18
Ищу поставщика 4-MMC как для небольших партий, так и для оптовых поставок, в идеале из нежарких стран ЕС.
Никаких советов по поводу поставщиков DNMs, кроме одного (единственный не в Великобритании или PL, единственных странах, где производство 4-MMC огромно, но доставка за пределы их стран запрещена из-за больших рисков, связанных с доставкой за пределы), все остальные поставляют просто дешевые случайные катиноны, купленные в Китае или остатки со складов ЕС.

Ознакомьтесь сами с результатами различных официальных лабораторных тестов и посмотрите, сколько "4-mmc" тестируется даже не на 3-mmc, а на 4-CMC, 4-CEC, 2-MMC и т.д. и т.п.

Не интересуюсь также случайным спамом от продавцов, предлагающих 20+ продуктов / только перепродавцов - часто даже при их добрых намерениях и легальности они не могут протестировать / попробовать каждую партию каждого соединения, они доверяют своему оптовому поставщику, а мошенничество с катинонами - это самая большая тенденция. Так что это бессмысленно, поскольку синтез 4-mmc дешев и прост, а поиск прекурсоров не является большой проблемой и в ЕС.

Прямые химики/производители специализируются на небольшом количестве химикатов, но эти несколько производятся профессионально, с большим стелсом и вовлечены от покупателей с хорошей репутацией здесь или в других доверенных сообществах.
 

Evelyn5586

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 10, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 25, 2023
Messages
55
Reaction score
34
Points
18
??? Хорошая шутка, найти 4-MMC (4-метилметкатинон) из Китая...
Продавцы RC из Китая даже сжигают оставшиеся тайники, как только соединение попадает под запрет - они рискуют не только закрыть свой бизнес, но и (в буквальном смысле) потерять голову.
Конечно, есть и подпольные продавцы (в основном работающие с организованной преступностью или мексиканскими картелями), но не для синтеза 4-mmc.
 
Top