Looking for a vendor Производитель 4-MMC мефедрона, триптамина и диссо

JoeCrow

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 5, 2022
Messages
3
Reaction score
13
Points
3
Я ищу производителя 4-MMC или мефедрона. Я также ищу тех, кто может производить или поставлять 5-meo-mipt HCL, 5-mapb HCL, DCK и 5-meo-pce (или pcp). Я буду игнорировать перекупщиков, которые завышают цены, и тех, кто не имеет опыта. Я покупаю оптом, но начинаю с небольших сумм, которые увеличиваю со временем в зависимости от уровня моего комфорта с поставщиком. Это не подлежит обсуждению.

Наличие собственного сайта и/или присутствие на рынке DN - это плюс, но не обязательно, если за вас поручился кто-то значимый.

Сделка должна быть проведена на условиях эскроу.

В будущем я планирую производить свой собственный 4-MMC. Но если поставки будут отличными, а поставщик профессиональным, я подумаю о том, чтобы не делать его самому и продолжить закупки. Я привык к высокочистым и профессионально сделанным продуктам, так что я знаю, как выглядит правильный продукт, и я буду очень придирчив.
 

bmkadbbsupplier

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 23, 2022
Messages
54
Reaction score
20
Points
8
Deals
1
Я могу предоставить вам несколько образцов 4-mmc для тестирования, почти 99.9% чистоты
 

spacetruckin

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 8, 2023
Messages
40
Reaction score
9
Points
8
Вас также заинтересует это предложение, если avsilable.hmu 24/7
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Ищу поставщика 4-MMC как для небольших партий, так и для оптовых поставок, в идеале из нежарких стран ЕС.
Никаких советов по поводу поставщиков DNMs, кроме одного (единственный не в Великобритании или PL, единственных странах, где производство 4-MMC огромно, но доставка за пределы их стран запрещена из-за больших рисков, связанных с доставкой за пределы), все остальные поставляют просто дешевые случайные катиноны, купленные в Китае или остатки со складов ЕС.

Ознакомьтесь сами с результатами различных официальных лабораторных тестов и посмотрите, сколько "4-mmc" тестируется даже не на 3-mmc, а на 4-CMC, 4-CEC, 2-MMC и т.д. и т.п.

Не интересуюсь также случайным спамом от продавцов, предлагающих 20+ продуктов / только перепродавцов - часто даже при их добрых намерениях и легальности они не могут протестировать / попробовать каждую партию каждого соединения, они доверяют своему оптовому поставщику, а мошенничество с катинонами - это самая большая тенденция. Так что это бессмысленно, поскольку синтез 4-mmc дешев и прост, а поиск прекурсоров не является большой проблемой и в ЕС.

Прямые химики/производители специализируются на небольшом количестве химикатов, но эти несколько производятся профессионально, с большим стелсом и вовлечены от покупателей с хорошей репутацией здесь или в других доверенных сообществах.
 

Evelyn5586

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 10, 2023
Messages
0
Reaction score
0
Points
3
Deleted

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
??? Хорошая шутка, найти 4-MMC (4-метилметкатинон) из Китая...
Продавцы RC из Китая даже сжигают оставшиеся тайники, как только соединение попадает под запрет - они рискуют не только закрыть свой бизнес, но и (в буквальном смысле) потерять голову.
Конечно, есть и подпольные продавцы (в основном работающие с организованной преступностью или мексиканскими картелями), но не для синтеза 4-mmc.
 

Cotton Jerzy

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 5, 2023
Messages
13
Reaction score
4
Points
8
Я понимаю, о чем вы говорите. Я сам совершил эту ошибку и убедился в этом, проведя лабораторные испытания. Я получил 4-CMC и 4-CEC, и оба они сделали меня полусумасшедшим на пару дней.

4-MMC, как вы точно подметили, является недорогим и простым синтезатором, и прекурсоры не являются такой уж большой проблемой. Моя проблема в том, что у меня нет ни личной жизни, ни какой-либо лаборатории, и поэтому я просто хотел купить его большим оптом. Я просто удивляюсь тому, как трудно его найти.

Я ценю ваш ответ.
 

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
да, если у вас есть гуф-продавец химикатов и вы сделали настоящий хороший синтез 4mmc, то 1 кг 4mmc стоит 300 евро, если вы сделали тонны и вы сделали свой собственный 2b4m, то цена намного ниже
 
View previous replies…

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Тогда, если вам нравятся деньги, почему бы не заняться этим и не продавать всем клиентам из ЕС/США, жаждущим этого? Как я уже сказал, в США он продается по 100 usd/г, а в ЕС, в зависимости от страны, от 50 EUR до 120 EUR/г.

Если вы можете сделать 1 кг на 300 EUR, в худшем случае вы заработаете 50'000 EUR, в лучшем - 120'000 EUR из 300 EUR.....

Или отправляйтесь в соседнюю страну, чтобы сделать эту работу, я уверен, что там найдется много людей, которые позаботятся о подготовке для вас лабораторного оборудования и необходимых прекурсоров. ;)
 
Last edited:

PolandoEmingarnte

Don't buy from me
Member
Joined
Jul 30, 2023
Messages
72
Reaction score
19
Points
8
потому что если полиция остановит посылку, вы получите от 3 до 15 лет за сколько 100$ хаха это не бизнес
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Да, мой друг, я прекрасно понимаю, что такой большой риск отпугивает вас! Именно поэтому в своем последнем комментарии я дал вам совет, как разбогатеть без таких рисков и спасти континент!
:) Вы должны использовать OpenAI таким образом, чтобы можно было легко переводить на английский, и мы также будем хорошо понимать друг друга Если вам нужна дополнительная информация, напишите мне на PW!
 

middlemaneu

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 25, 2023
Messages
56
Reaction score
35
Points
18
Еще несколько лет назад все было не так. Проблема, как я уже сказал, в том, что когда нестандартный препарат снова становится модным - после нескольких легальных продаж небольшими поставщиками, киты захватывают власть, и им уже все равно, настоящий ли это 4-mmc или аналоги. То же самое произошло с A-PVP, затем с MXE, да и вообще с любым отличным RC после того, как его запретили.

Это просто чистое невезение, что единственные 2 страны с массовым производством являются наиболее контролируемыми для доставки за пределы страны. Китов это не волнует, поэтому они даже не потрудятся отправить мула.

Мелкие торговцы знают, что им будет трудно продавать его, так как нет доверия, если у них нет репутации. Но они смогут продать DD, если проявят немного терпения и предоставят образцы.

Организованная преступность или оптовые поставщики/производители заботятся только о деньгах, а не о сцене - вот к чему мы идем. Я просто надеюсь, что они осознают огромный потенциал прибыли, которую они могли бы сделать, и проснутся рано или поздно.

То же самое и здесь, я могу легко достать все прекурсоры, но я действительно не приспособлен для того, чтобы попробовать любой синтезатор. Я могу найти лабораторию в аренду, чтобы производить без помех... все равно, мне нужны умелые руки. ;)
 
Top