Все в одной нити для преобразования этилметилглицидата ПМК в ПМК

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Поскольку, похоже, многие люди (включая меня) испытывают проблемы с преобразованием / перегруппировкой этого "нового" пмк глицидата, я думаю, мы могли бы собрать все в этой теме, чтобы увидеть, если мы, наконец, получим 100% рабочий рецепт преобразования.

Я следую методу промывки Alkali-hcl с NaHCO3 с плохими результатами, густой и грязной темно-коричневой олифой.
Но у меня есть очень новый способ, который я размещу в конце этой темы, звучит очень интересно, но сначала то, что я пытался и не удалось:

1: dH2o с NAOH, и ГЛИЦИДАТ в течение 1 часа при 80º
2. Концентрированная HCL, я думаю, что я использую много, в следующий раз я буду добавлять по капле до конца пузырения / видимой реакции и измерения PH-3
3. Удалите водный раствор (может быть, стоит сделать промывку NAOH 5% перед удалением?)
4. промывка NAOH, если все еще виден водный раствор, рассол.
5. 2 промывки водой, пока вода в контакте с органическим слоем не покажет нейтральный PH
и в результате получается густая грязная дрянь..... есть идеи? советы?


новое и перспективное преобразование, которое я получил:

1. положить воск и перекись водорода в соотношении 1:8 (какой чистоты HP? НЕ ЗНАЮ)
2. Нагреваем, медленно добавляем кислоту по каплям, помешивая и контролируя значение PH (больше информации нет, полагаю, пока не достигнет 3 или около того)
3.после того, как реакция продлится 2 часа, реакционную жидкость экстрагируют раствором гидроксида натрия (я полагаю, 5%) и получают водную фазу
4. в полученную водную фазу по каплям добавляют кислоту для регулировки ph до появления маслянистой субстанции, затем маслянистую субстанцию экстрагируют органическим растворителем, а затем выпаривают, чтобы получить ее.

Звучит очень хорошо, не так ли? Но я не знаю советов по безопасности при работе с перекисью водорода высокой концентрации, никогда не использовал ее... есть предложения?
Так как они не дают знать, какую концентрацию перекиси водорода я должен использовать, я полагаю, что более высокую, чем возможно... здесь я могу найти с большим трудом 70%.

Есть мысли?

У меня есть только 100 грамм ETHYL GLYCIDATE, так что я не могу потерять больше, пробуя все..... я пробую этот синтезатор как личное удовлетворение...
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
О каком именно CAS вы говорите?
Спасибо.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Не помню сейчас, меня нет дома, но новый, восковой этилметилглицидат, тот, что доставляет всем проблемы, если мы не найдем решение здесь
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
У меня есть методы для CAS 28578.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

Это масло или белый порошок, правильно?
Проблема возникает с восковой формой, но у меня есть доступ к белой порошковой версии, не могли бы вы прислать мне метод? Я буду вам очень благодарен.
Спасибо!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Масло, у меня есть методики, но сам пока не делал, жду заказ, как только сделаю, поделюсь результатами со всеми наработками по нему.
Спасибо.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Похоже, что масло нуждается только в прямой перегруппировке с HCL, как и старый пмк Gly..... тогда давайте посмотрим, как все пойдет, и, пожалуйста, не забывайте писать здесь... tnx mate!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Информация, которой я располагаю, не является таковой, я буду обновлять ее.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Я слышал, что для этого нового гли рецепт состоит из этанола, воды и HCl?
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Мой совет - забудьте всю литературу по синтолу, которая не сделана лично, и ждите, что мы найдем лучший метод, как только получим продукт, потому что у нас есть методы тестирования непосредственно от производителей. Спасибо.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

Второй рецепт, который я разместил, пришел прямо из лаборатории производителя, на самом деле звучит очень логично и многообещающе, но первый метод 8alkali-кислота) мы все знаем, происходит от рецепта одного из клиентов моего продавца... в любом случае... не работал... и более PRO метод я не тестировал из-за трудно приобрести высокий % перекиси водорода... так что я в начале пути ..... давайте посмотрим, как это идет с вами приятель, с нетерпением жду его.
удачи
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
такова логика и общая реакция для эфиров, и если бы этот предполагаемый "глицидат" был именно таким, он бы работал для всех нас... но в нем есть что-то странное... бог знает, что они добавили, чтобы избежать юридических проблем...
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Я как раз решил открыть новую тему из-за этой путаницы с маршрутом синтеза PMK-этилглицидата, но вы уже это сделали

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ВСЯ НАПИСАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ СБОРОМ ИНФОРМАЦИИ, ОНИ РАЗМЕЩЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как начинающий химик, я считаю, что многие люди будут сталкиваться с путаницей, как я, поэтому я бы просто свалить все, что я нашел на этом форуме и информации я мог, как я не запустил эксперимент в настоящее время, просто сбор информации, дальнейшее редактирование может быть проведено

CAS 28578-16-7, все профи говорят о, не беспокоить имя (PMK-этил глицидат / BMK-метил / этил-метил PMK / глицидиловый эфир)

Вот ссылка @Jack, упомянутая в большинстве тем для окончательного синтеза MDMA

Прекурсор прекурсора был сильно упрощен @William Dampier

Если вы не можете получить CAS 28578-16-7 напрямую, следуйте примеру @William Dampier с препаратами
- Этоксид натрия CAS 141-52-6
- Пиперонал CAS 120-57-0,
- Этил а-бромпропионат CAS 30365-54-9
- и т.д.

Сам CAS 28578-16-7 может быть разного состояния и цвета (Pmk/BMK Oil/PMK White Powder).

Я полагал, что эти шаги были для производства MDMA, хотя есть различные названия MDMA, такие как 3,4-Метилендиоксиметамфетамин

а затем химические символы
CAS 20320-59-6
CAS 5413-05-8
CAS 236117-38-7
CAS 28578-16-7

Я обнаружил, что все они похожи на метамфетамин, и я думаю, что все они также могут быть прекурсорами метамфетамина, просто нам не хватает знаний и опыта. Спасибо @Jack, @William Dampier, @DocX и @G.Patton, изучайте базовую химию и ELI5, чтобы погуглить.
 
Last edited:

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Проблема в том, что в документе об изъятых вещах в Австралии и т.д., который я уже изучил, речь идет о метил-пмк, (старом, легко переделываемом), а не об этил-метил-форме.....
На самом деле австралийская команда следовала старому рецепту, который также фигурирует в "Страйк Тотал Синтез" и т.д... который не может быть использован в новой форме...
Я прав @William Dampier?
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Метод был предоставлен для получения твердого вещества при комнатной температуре

1:1:1 P:этонал:dh20 нагревать при 60c в течение 1 часа
2 HCL нагревать 3,5 ч. При 75c

Около 60%

Я думаю, что можно улучшить.
 

Selassi

Don't buy from me
Resident
Joined
May 10, 2022
Messages
102
Reaction score
53
Points
28
Да, именно это я и имел в виду.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

те могут работать на тот же CAS, но в виде масла или порошка, более распространенный воск требует 2 этапа, сначала щелочь, затем кислота.... и, конечно, вакуумная дистилляция.
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Может ли кто-нибудь еще предложить свой метод или вклад для получения более высокого процента прибыли.
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Я имею в виду масло, которое образуется при температуре свыше 33 °C и начинает превращаться в сухой мед при комнатной температуре. Это то, что вы имеете в виду под воском. Спасибо
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
тогда не следуйте рецепту, который вы прокомментировали, он не будет работать.... для воска, который вы упоминаете, вам нужно 2 щелочно-кислотной очистки, но даже зная это, я не имею хороших результатов ... все еще работает над ним, изменение температуры, количество hcl и т.д., и видел изменения, но все еще плохо ...
 
Top