Все в одной нити для преобразования этилметилглицидата ПМК в ПМК

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3

Просто вопрос, чтобы убедиться и потому что мне любопытно.

путь к кетону одинаков, когда он находится в виде порошка или масла?

большое спасибо
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Это хороший вариант. Температура плавления очень низкая, около 35-45⁰C. Вы можете обнаружить, что он частично плавится, превращаясь в странную восковую массу. Более качественные (порошкообразные) виды, как я теперь догадываюсь, вероятно, более чистые и имеют более определенную температуру плавления около 45 градусов. При смешивании эти свойства могут меняться, и, если вы не обладаете большим опытом и знаниями в этом деле, могут быть очень непредсказуемыми. Я не видел стороннего анализа, но это не имело бы смысла, если бы у одного и того же вещества было два разных поведения.
Это одна из разумных гипотез.
Их отдел продаж не даст вам лучшего ответа, если только вы не намного удачливее меня.

Спасибо
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3

Да, это может быть очень интересно, узнать, чем именно может отличаться порошок от масла.
Я подумал, может быть, это может быть соль этой молекулы, когда она в виде порошка?
и, если путь может быть различным между маслом и порошком к кетону
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3
Если кто-то может поделиться своими знаниями... мы будем более чем счастливы :)!
ура
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Нет. Когда я в первый раз поинтересовался "новым маслом пмк" (CAS 28578-16-7) и спросил, каков будет новый подход к превращению этого масла в настоящее масло пмк (очевидно, CAS 4676-39-5), ответ был грандиозный.... "это коммерческая тайна, пожалуйста, не распространяйтесь...", сказали они. Я получил видео, оно было выдающимся! Новый продукт требует только... чтобы вы его нагрели!... и в видео, которое у меня все еще есть, "ученый" на самом деле нагревает пробирку с застывшим продуктом с помощью зажженной свечи. Я был, мягко говоря, поражен. Он превращается в масло на ваших глазах.
Надеюсь, мы не говорим о разнице между 28578-16-7 и 13605-48-6. На самом деле это стабильный порошок, и, хотя он производит тот же конечный продукт при правильной обработке, это совсем другая молекула и фактически дает меньший выход, чем его более новый собрат.

Будьте здоровы!
 

PepitoPistol

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2022
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Ar
Вы говорите о расплавлении чего-либо???? Вау, я бы никогда не догадался, что если нагреть воск, то он действительно расплавится и превратится в маслянистую штуку...
Люди, пожалуйста, делайте свои исследования, читайте, а потом приходите сюда и задавайте конкретные вопросы...
Для всего этого необходимы базовые знания химии.
Не пытаюсь никого выгнать, но некоторые вопросы подразумевают, что вы даже не понимаете, что такое cas number, что такое соль и т.д... Это будет (еще более) опасно для вас. Первый шаг - сделать все возможное, чтобы изучить и освоить некоторые основы.
На остальное уже есть ответы в этой же теме, еще раз прочитайте, прежде чем спрашивать одно и то же снова и снова.
Просто мои 2 цента.

Воск/масло и порошок - это не одно и то же, у них нет одинакового номера cas.
Удачи!
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
657
Points
93
Deals
8
Здравствуйте,

Это окончательный материал, который я получил из CAS 28578-16-7 в форме воска:
GR2rsV1AIx

;-)
В любом случае, я буду тестировать другие методы и вносить некоторые изменения, чтобы попытаться улучшить его как можно больше.
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28

Красивый кристалл, снимаю шляпу перед химиком ;)
 

Cruela

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 13, 2022
Messages
7
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, ребята.
Я немного запутался в том, какой маршрут мне нужно сделать.
У меня есть 1 кг нового пмк (я думаю), но я не знаю, это воск или порошок.
Когда я сжимаю пакет, он похож на кинетический песок, а не на порошок.
Продукт пахнет восхитительно с этим характерным сафроловым запахом.
Но есть пряный или уксусный запах, зуд в носу.

Поставщик дал мне следующие инструкции:
1- смешайте эти 4 ингредиента в таком порядке
Pmk порошок, HCL, вода и этанол соотношение 1:2:1:1
Протестируйте 100 гр. порошка за один раз
2- смешайте эти четыре ингредиента вместе и хорошо перемешайте их нагрейте при температуре 70-75 градусов и перемешивайте в течение 3 часов контейнеры не должны быть полностью герметичными
3- И затем - наслоение. Избавьтесь от остальных. Оставьте масло

Я думаю, что этот метод для старой версии, и я должен сделать процесс, который @Fring сделал.

Как бы вы поступили?

Спасибо за помощь.
 

Attachments

  • TW4LsAqhN1.JPG
    TW4LsAqhN1.JPG
    1.3 MB · Views: 253
  • vYuQOHC24e.jpg
    vYuQOHC24e.jpg
    1.1 MB · Views: 242

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Порошок выглядит как настоящий.
Возможно,
Превосходно. В таких продуктах всегда есть примесь готового масла.
вполне возможно
Скорее всего, это натриевая или калиевая соль (проверьте растворимость в воде). Предложенный метод должен сработать.
 

little499

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 25, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
сэр, я думаю, что этот вопрос может быть немного глупым, все потому что я новичок, но я хочу спросить:
как я должен заставить его кристаллизоваться, если я использую новый нефтяной метод bmk
 

masterpell

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 18, 2023
Messages
13
Reaction score
2
Points
3
Я не знаю, что за чертовщину мне предоставил поставщик, и маслянистая субстанция, которую он произвел, меня удивила.
9UhIaPKZeO
 
Top