Все в одной нити для преобразования этилметилглицидата ПМК в ПМК

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
какой результат вы получили в итоге?
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3
Кто-нибудь может объяснить мне разницу на молекуле, когда это порошок или вакса?
Почему так происходит, и когда я спрашиваю напрямую у них...., они не могут ответить.
Как химик... я действительно должен понимать все.

И ладно, пмк глицидат был запрещен / ладно пмк метил глицидат запрещен / правильно, чтобы быть ясным, у нас есть только ПМК ЭТИЛ ГЛИЦИДАТ.

Кто-нибудь знает, в чем разница при конверсии? Или если эта новая группа привносит что-то другое в выход в конце.
Мне интересно получить некоторые советы и разные точки зрения.

И у меня такое чувство, что масло, которое мы получаем в конце, немного дерьмовое...

Есть ли у кого-нибудь техника получения лучшего масла, очень прозрачного и чистого или не имеющего значения во время процесса?
спасибо
 

orgasmatron

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 2, 2022
Messages
25
Reaction score
14
Points
3
Возможно, это прозвучит раздражающе или слишком глупо с моей стороны, а может, все дело в расплывчатых определениях, которыми постоянно бросаются. Когда вы, ребята, говорите "тот, который твердый", означает ли это CAS 13605-48-6 или 28578-16-7 в предполагаемой форме "порошка", и существует ли такая вещь? Что китайцы подразумевают под порошком 28578-16-7? По моему неумному разумению, если есть вещество, то у него свой CAS, если есть его соль, то это уже другой CAS.
Так что в конце концов я хотел бы узнать, какой будет наилучшая процедура для CAS 13605-48-6? Если это процедура, описанная ранее и упомянутая в Сиднейском бюсте, то как можно оптимизировать максимальный общий объем заливки (для 35 г бумага указывает на 600 мл заливки, очень непрактично и хлопотно)? И как можно пропустить шаг с медью в процедуре (используя hcl?).
спасибо всем
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3
и кстати, потому что... это звучит прямо сейчас большинство mdp2p из этого нового пмк глицидат это делает меня темный и не очень прозрачный масло...
Есть ли у кого-нибудь советы?
Потому что я хотел бы знать, после преобразования, как лучше всего извлечь этот кетон.
Какой растворитель я могу использовать для очистки масла?
какой метод сделать его более прозрачным и чистым? (дистилляция? морозильник? промывка насыщенным nahco3?
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Почему вы все, ребята, хотите получить не темное масло? В чем дело? Это другой прекурсор, поэтому результат другой... темно-красное масло... цель - получить чистое и не грязное масло, следуя описанной методике (основа-кислота) вакуумной дистилляции... результат РАЗНЫЙ, не тот же GLY, что и раньше, ребята... поэтому не тот же цвет...
 

PepitoPistol

Don't buy from me
Resident
Joined
May 3, 2022
Messages
10
Reaction score
4
Points
3
Визуальный аспект вещества является его характеристикой, если есть заметные отличия, то это может означать наличие большого количества загрязняющих веществ. Вы перегоняете кетон в вакууме? Или просто удаляете воду?
Я жду этилглицерин ПМК...
 

Darkie1990

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 20, 2022
Messages
3
Reaction score
6
Points
3
Читая все темы о PMK-глицидате с CAS: 28578-16-7, хочу уточнить, что он может поставляться в виде порошка и в виде масляного вещества, которое может затвердевать при температуре 33*C. Все приведенные выше методы относятся к масляному/восковому веществу.

Насколько я смог разобраться с процессом, я написал его понятным языком, чтобы люди могли лучше понять его (в том числе и я). У меня есть несколько вопросов по поводу этих улучшений и что делать, если они были сделаны.


Улучшение, как прочитано на форуме:

Вопрос по поводу улучшения:
Нагревать ли нам это до 80*C или держать с NaOH при 20*C. Добавляем ли мы PMK-гли-эт при 20*C сразу или нагреваем еще?

Шаг 2: добавление кислоты:

Если на этапе с NaOH было достигнуто улучшение и мы добавляем соляную кислоту, повышаем ли мы температуру до 80*C? или оставляем при 20-21*C? Если оставляем при 20-21*C, продолжаем ли мы снова 12 часов или добавляем этот этап в течение первых 12 часов?

Шаг 3 разделение:


Шаг 4 вакуумная дистилляция:
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Ну... я не пробовала омыление при комнатной температуре в течение 12 часов, но обязательно попробую, так как темно-коричневый цвет в этом превращении появляется после омыления при 80c... возможно, это может решить проблему... о других преимуществах я не знаю....

Что касается добавления кислоты, это другой процесс, да, вы должны поставить на 80ª, чтобы убедиться.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
Ну... ошибка здесь в том, что некоторые люди думают, что они могут купить старый CAS, но это не так, единственная доступная форма - восковая, есть 2 презентации этого, но это просто способ, которым производитель заканчивает его... один более желтый воск, а другой более белый порошок, но как только они достигнут 30ªc они будут плавиться... это одна и та же молекула, поверьте мне.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
те же продукты, тот же процесс...
вопрос об улучшении цвета... ну... может быть, он существует, но ИМО все новые MDMA будут темнее, чем раньше, вот увидите... новый MDP2P - это то же самое, но с более темным цветом, тогда MDMA будет темнее... совсем немного, мои результаты были похожи на старую немытую "кока-колу"... неважно, сколько раз вы ее стираете, она сохраняет этот цвет
 

moneyboy888

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 10, 2022
Messages
8
Reaction score
2
Points
3


Брат, не могли бы вы прислать мне методы работы с маслом?
 

moneyboy888

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 10, 2022
Messages
8
Reaction score
2
Points
3

сэр, у меня уже есть пмк по нефти.
Что я могу сделать дальше?
 

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18
Я не эксперт здесь, пожалуйста, свяжитесь с @G.Patton @William Dampier, они являются экспертами на этом форуме и очень полезны

и, пожалуйста, убедитесь, что ваш номер PMK cas правильный, прежде чем приступать к каким-либо действиям, вот несколько полезных ссылок, которые вам могут понадобиться:

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-of-3-4-methylendioxybenzylmethylketone-from-piperonal-glycide-ester-route-small-scale.24/

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/synthesis-of-mdma-from-piperonylmethylketone-pmk-with-formamide-and-lah.49/

http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/need-help-with-pmk-ethyl-glycidate-to-mdma-synthesis.682/
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28
Кто-нибудь действительно успешно производит готовый мдма из нового пмк этилглицидата?

Или у всех просто проблемы с конверсией и не получается кристаллизовать готовый продукт?

Почему нет обновлений для правильного метода преобразования PMK ETHYL GLYCIDATE?
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
читай лучше брат, правильный перевод уже выложен, и да, у меня есть красивые кристаллы, очень маленького масштаба, но это ничего не изменит.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,022
Points
93
Преобразование с помощью щелочи или кислоты. Если продукт грязный, очистите его с помощью бисульфитного аддукта (скоро будет видео). Если все это не работает, значит, ваш глицидат - мусор.
 

IM BATMAN

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 4, 2022
Messages
65
Reaction score
9
Points
8
не терпится увидеть видео!!!
 

Bartholomeus

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 23, 2022
Messages
127
Reaction score
67
Points
28
Кто-нибудь может написать перевод для 1 кг пмк этилглицидата?
Но только те, кто пробовал конвертировать и имеет опыт, пожалуйста, не публикуйте копи-паст, если вы не уверены, что он работает
 

Octopusssss

Don't buy from me
Resident
Language
🇵🇱
Joined
Jul 20, 2022
Messages
31
Reaction score
13
Points
8
Я купил у китайцев в сентябре и декабре 2021 года несколько килограммов того, что, как они мне сказали, было CAS 13605-48-6. Они не предоставили никакой инструкции. Так что, как я понял из BenyBoy, я должен поступить следующим образом:

Метод был предоставлен для того, который является твердым при комнатной температуре (мой - белый порошок)

1:1:1 порошок PMK CAS 13605-48-6 :этанол : dh20 - нагревать при 60c в течение 1 часа
2. Добавьте HCL и нагревайте 3,5 часа. При 75c (сколько HCL?) - кто-нибудь может дать совет?

Я спрашиваю, потому что есть вероятность, что у меня есть старый материал, который они поставляют в конце 2021 года. Если это невозможно и у меня есть 28578-16-7, то я сделаю так, как написано в этом посте.

Есть ли возможность определить разницу между 13605-48-6 и 28578-16-7, когда они в виде белого порошка?

Спасибо
 
Top