Все в одной нити для преобразования этилметилглицидата ПМК в ПМК

Gofast

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
У меня та же проблема с воском. После омыления и реакции с HCI получается приятное масло светло-коричневого цвета. После того как оно остывает до комнатной температуры, оно становится темно-коричневым, почти черным и густым.

У кого-нибудь есть мнение по этому поводу?
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Попробуйте с помощью "Нет Ноя".
 

Gofast

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Вы уже пробовали это сделать? Каков был ваш выход?
 

Bennyboy88

Don't buy from me
Resident
Joined
May 27, 2022
Messages
14
Reaction score
4
Points
3
Мой FD говорит мне о 60%
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
для отделения примесей/воды в упомянутом вами коричневом клее требуется заключительный этап - вакуумная дистилляция
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
и да.... 1 шаг путем перегруппировки с HCL не действителен с этим воском, ему нужно перед этим (как вы можете прочитать в этом посте и в других) NaoH 5% с dH2o , затем hcl, затем рассол или даже лучше нейтрализовать с Nahc03 и затем вакуумной дистилляции.
 

HCL

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 6, 2022
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
У кого-нибудь есть реально проверенный метод, который работает с высоким выходом? Речь идет о cas 28578-16-7
 

Gofast

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ваш ответ. Возможно, я выразился неясно, но я имел в виду, что делаю это в 2 этапа. Сначала наох (и пусть он посидит хотя бы час), а затем реакция с HCL. После добавления HCL он разделялся на два слоя.

Со старыми порошками я никогда не перегонял их и мог всегда использовать масло в полном порядке.

Стали ли ваши результаты лучше при использовании вышеуказанных методов?
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
На самом деле проблема заключается в том, что мы сравниваем со старым пмк, потому что когда мы получаем этот странный органический слой, мы думаем, что все провалилось, тогда мы не продолжаем, но, как я знал, все, кто следовал методу основания/кислоты, должны были перегонять... Я бы хотел узнать результаты, если бы кто-то следовал методу с перекисью водорода, который я опубликовал в своем открытом посте, потому что он кажется намного более совершенным и чистым, но я не готов работать с перекисью водорода при более чем 70% без вытяжки PRO... у меня есть вытяжной аппарат, но... я не буду так рисковать, в любом случае этот метод был прислан мне от крупного производителя материала, а не перекупщиков... поэтому он должен быть лучшим из лучших вариантов.
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Ну... после нескольких неудач, я думаю, что я сделал, наконец... результат - чистое масло, без грязных вещей... больше не мед выглядеть, но с большой разницей, если мы сравним с метил пмк, результат цвет коричневый-темно-красный масло, с интенсивным сассафраса запах, который сохраняет состояние в комнатной температуре, и никогда не замораживается, ключ id VaCUUM DISTILLATION, не нужно много дистилляции, вода в продукте после дистилляции его просто немного.
Если вы сделаете это, то очень скоро увидите, что реакция завершена... вода больше не проходит через конденсатор, и происходит только рефлюкс масла. Я загружу фотографии, если найду удобный метод, чтобы сделать это здесь.
 

ASheSChem

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 10, 2022
Messages
297
Reaction score
161
Points
43
KhlNo9tDQV


форум безопасен :)
 

Gofast

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Ну... после нескольких неудач, я думаю, что я сделал, наконец... результат - чистое масло, без грязных вещей... нет больше медового вида, но с большой разницей, если мы сравним с метил пмк, результат цвет коричнево-темно-красное масло, с интенсивным запахом сассафраса, который сохраняет состояние при комнатной температуре, и никогда не замораживается, ключ id VaCUUM DISTILLATION, не нужно много дистилляции, вода в продукте после дистилляции его просто немного.
 

Gofast

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 1, 2022
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Поздравляю! Не могли бы вы поделиться точным рецептом и используемыми шагами?
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8

Конечно!

Прежде всего, извините за мой английский, я знаю, что иногда он может быть "странным"...

Итак, я пробовал разные количества по базово-кислотному методу, пока не нашел правильное.
КЛЮЧ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ВАКУУМНАЯ ДИСТИЛЛЯЦИЯ, я пишу о капитальной, потому что я видел, что (то же самое, что случилось со мной в начале) после того, как мы сделали основную кислоту, когда мы видим результат (грязный и чрезвычайно густой дрянной мед), мы думаем, что что-то было неправильно, тогда мы не продолжаем... но вот ключ.
ДЛЯ 50 ГР ВОСКА (я использовал низкий масштаб, потому что у меня небольшое количество воска)

1. положите 50 гр воска, 70 мл dH2O и 12 гр щелочи, медленно повышайте температуру до 80º C, по достижении 80º продолжайте помешивать в течение часа.

2. добавьте в смесь 32,5 гр HCL 65% и продолжайте перемешивать еще 1 час при температуре 80ºC.

3. поместите в воронку Sep, отбросьте слой воды и добавьте приличное количество dH2o с 5% бикарбоната натрия (или просто сделайте насыщенный раствор) и проделайте типичную операцию в воронке Sep. и оставьте на 30 минут.

4. повторите еще 2 раза промывание насыщенным раствором, всегда отбрасывая воду, и 1 раз только промывание водой.
(если появляется эмульсия, попробуйте промыть рассолом)...

5. вакуумная дистилляция, пока вся вода не уйдет (это только небольшое количество, которое дает проблемы) и может быть сделано в rotovap.
и....

VOILA! У вас есть желаемый продукт, только другого цвета, чем старый глицидат... в результате получится темное красно-коричневое масло.
 

justlooking88

Don't buy from me
New Member
Joined
May 14, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может объяснить разницу между этими двумя номерами cas относительно pmk? Один кажется pmk ethyl glycidate, а другой pmk methyl glycidate, который считается старым, который легко конвертируется, и который является новым, с которым все испытывают трудности? Любая помощь была бы удивительной 🙏

13605-48-6 pmk methyl glycidate

против

28578-16-7 пмк этил глицидат
 
Last edited:

malayboy

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 15, 2022
Messages
58
Reaction score
35
Points
18

Привет @Fring, я бы тоже хотел узнать точный CAS-номер этилметилглицидата для синтеза этого важнейшего прекурсора MDMA, PMK(MDP2P)
@G.Patton @William Dampier
 

Fring

Don't buy from me
New Member
Joined
May 25, 2022
Messages
41
Reaction score
27
Points
8
Не теряйте время, поверьте мне, китайцы ВСЕ продают этиловую форму с тех пор, как этил запретили, они не играют, когда что-то запрещают... они могут говорить что угодно, но это все этил, может быть, они даже не знают... имейте в виду, что подавляющее большинство из них ничего об этом не знают, они просто продают это.
 

mixxxman

Don't buy from me
New Member
Joined
May 7, 2022
Messages
16
Reaction score
4
Points
3
Кстати, вопрос: кто-нибудь может объяснить мне разницу между порошком и воском?
Потому что, имея химический склад ума, я не очень понимаю разницу между этими двумя формами.
Что именно изменилось? Точка сцепления не та же самая? Один больше похож на "соль", а другой - другой текстуры, но с той же самой молекулой?
Все эти детали сбивают меня с толку, и я ничего не понимаю.
И если также, если все эти виды прекурсоров нуждаются в одинаковом преобразовании, чтобы стать кетоном.
Спасибо за информацию
 

Montecristo

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 29, 2021
Messages
102
Reaction score
32
Points
18
спасибо за статью! я так понимаю, вы имеете в виду 35% HCl?
 
Top