Синтез амфетамина из P2NP с помощью Al/Hg (видео)

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Спасибо за это видео
Я хочу знать, доступен ли P2NP, а в видео он не упомянул о его использовании.
Спасибо
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Список поставщиков P2NP находится в разделе "Список" этого форума.

Оставайтесь в безопасности :)
 

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Большое спасибо
Пожалуйста, пришлите мне ссылку или скажите, как ее найти
И в предыдущем видео он не упоминает, как он использует его в подготовке
 

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Да, это именно то, что мне нужно.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Создайте раствор P2NP, изопропилового спирта и уксусной кислоты (10 г 1-фенил-2-нитропропена в 100 мл изопропилового спирта и 50 мл уксусной кислоты).

Это базовая смесь из трех вышеописанных прекурсоров, просто смешайте их вместе!

У вас есть еще вопросы?

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь!

С уважением,

Коко
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Не могли бы вы вспомнить, сколько свободного основания амфетамина было получено в результате этой реакции?
 

Diva

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 21, 2022
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Большое спасибо ♥️
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Добро пожаловать!

Оставайтесь в безопасности :)
 

obwiju

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 2, 2022
Messages
14
Reaction score
6
Points
3
После некоторых исследований я заказал 100 г хлорида ртути. Когда получу его, поделюсь впечатлениями.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

У меня есть несколько вопросов:

1. Как я могу очистить раствор основы от изопропила и других нежелательных побочных продуктов, чтобы получить чистую основу, не содержащую амфетамин?
Я изучаю этот синтез, чтобы получить амфетамин фрибазу, а не сульфат, и мне интересно, нужно ли очищать сперифицированный верхний слой, чтобы он был готов как чистая амфетамин фрибаза.

2. Какой тип вытяжной системы рекомендуется для этой реакции в домашней лаборатории?
Я читал в теме, которая описывает вытяжные системы, но я ищу варианты, которые занимают меньше места.

3. Каков предполагаемый выход чистого амфетамина в свободной форме в результате этой реакции (10 г P2NP)?
Я бы оценил его примерно в 50 мл, если изопропил полностью удален из основы, которая отделена

@HIGGS BOSSON
@G.Patton
@William Dampier
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Выпарите растворитель и проведите паровую дистилляцию для очистки свободного основания.
Есть хорошие руководства.
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/home-laboratory-diy-exhausting-fan-models-and-filters.471/
http://bbzzzsvqcrqtki6umym6itiixfhni37ybtt7mkbjyxn2pgllzxf2qgyd.onion/threads/setting-up-a-laboratory-in-the-house.586/
Зависит от вашего мастерства, 70-90%. От 6,19 до 8 мл амф. свободной основы. Я не знаю, как вы рассчитали 50 мл. :unsure:
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Спасибо!


Спасибо!

Вот это сюрприз!
Согласно моим затратам на поиск поставщиков, стоимость 1.000 мл фрибазы должна составлять от 379,36 до 546,64 евро, что, согласно моим исследованиям, кажется немного высоким.
Существует ли метод, позволяющий снизить стоимость производства?

Мне интересно, поскольку я изучаю производство фрибазы для коммерческого использования фрибазы, поэтому мне сложно масштабировать эту реакцию до чего-то вроде 2,5 кг P2NP или даже выше, иначе в ней не будет смысла.
Какие еще реакции вы могли бы порекомендовать для коммерческого использования? Я не могу провести эту реакцию 140 раз, чтобы получить 1 л, хаха
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Я знаю, что 1 г чистого сульфата амф стоит примерно от 20 до 30 eur. Из 1 л основы можно получить ~1450 г сульфатной соли. 546 eur выглядит не так уж плохо. Вам придется провести синтез. Если у вас нет опыта, то просчитать и построить глобальные планы будет сложно.
Синтез амфетамина из P2NP с помощью NaBH4/CuCl2 в одном горшке (масштаб 1 кг)
 

studentt

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 29, 2022
Messages
17
Reaction score
8
Points
3
какой цвет у амфетаминового масла перед паровой дестилляцией (красный/коричневый)?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

Я просто хочу найти наиболее эффективный (по времени и деньгам) метод, чтобы знать, на чем сосредоточиться.

20 - 30 евро - это просто мечта, там, откуда я родом, килограмм спида продается за 800 - 1 000 евро.


Спасибо, я уже читал об этом, но это кажется очень дорогостоящим, насколько я понял, этот метод примерно в 2,5 раза дороже синтеза через Al/Hg & P2NP
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,661
Solutions
3
Reaction score
2,737
Points
113
Deals
1
Является ли эта скорость чистой? Или это мусор?
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93

В принципе, и в том, и в другом случае людям все равно, есть в нем кофеин или нет... что печально.
 

UWe9o12jkied91d

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 8, 2022
Messages
678
Reaction score
510
Points
63
Deals
5
Дефф. не красный/коричневый.Красно-коричневый органический слой означает перегрев, если окраска появилась до базификации, если после, то это ваш p2np и другие побочные продукты переходят с ipa в органический слой из-за неполной реакции (в этом случае он должен быть желтовато-коричневым, а не таким интенсивным красно-коричневым)
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
595
Points
93
Есть ли кто-нибудь, у кого есть опыт масштабирования этой реакции до 2,5 кг+ P2NP, кто мог бы ответить на некоторые вопросы?
 
Top